Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1136483
Всех с побеДой!

Судьи обеспечили нам нервную концовку, удаления Макарова и близко не было, чистейшую шайбу Микса отменили, при чём показательно, что просмотр у них меньше минуты занял, какое нарушение они там за это время разглядели - загадка.
#1136494
Пресс-конференция:
22:38 | ХОККЕЙ — КХЛ
Владимир Крикунов: "У Закриссона воспаление связок на колене"

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Металлургом" (4:2) рассказал о характере травмы шведского форварда Патрика Закриссона.
- Знали магнитогорскую команду, она хорошая, тем более, мы до этого проиграли ей два матча, - сказал Крикунов. - Настраивались на нее, ведь сегодня играли дома, в новом дворце. Ребята подошли ответственно и подготовились, все-таки, у нас было два дня до игры. Ребята были немножко посвежее, чем противник. Аслан Раисов забил свой первый гол, и Индрашис три гола забил в одни ворота. Наверное, они были его. Все ребята старались и боролись. Немножко была напряженнная концовка, как всегда, когда мы пропустили на последних минутах. Хорошо то, что хорошо кончается.
- Сейчас очень тяжелая ситуация с травмированными у "Динамо". Какие были ощущения, когда Игумнов и Индрашис не доиграли первый период?
- Мы перешли на игру в три звена.
- С ними все нормально?
- У нас больше все равно некому играть, какая разница? У Мозера тоже травма.
- Какой характер травмы у Закриссона?
- У Закриссона воспаление связок на колене. Он восстанавливается и лечится.
- У Раисова есть такая особенность, что при выходе один на один он не бросает, а ищет партнеров.
- Он у Шипачева научился.
- Согласны ли вы с тем, что нижние звенья "Динамо" переиграли нижние звенья "Металлурга"?
- Я бы не сказал, что они переиграли. Четвертое звено забило, а вот третья тройка пропустила у нас. Первое - да, оно забило три гола. (Владислав Уткин)
https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... e-1507160/
#1136648
Я так и не нашел момент с отменным голом ! все почистили - на сайте кхл нет, на чемпе нет ! ни где ни слова...
а и на стадионе повторов не было ! кхловские суки судят как хотят....
Аватара пользователя
 tigerol
#1136680
Вратарь писал(а):
01 фев 2019, 16:06
Я так и не нашел момент с отменным голом ! все почистили - на сайте кхл нет, на чемпе нет ! ни где ни слова...
а и на стадионе повторов не было ! кхловские суки судят как хотят....
http://rassilinfo.ru/dinamo-m-metallurg ... tyh-golov/
#1136693
tigerol писал(а):
01 фев 2019, 17:22
Вратарь писал(а):
01 фев 2019, 16:06
Я так и не нашел момент с отменным голом ! все почистили - на сайте кхл нет, на чемпе нет ! ни где ни слова...
а и на стадионе повторов не было ! кхловские суки судят как хотят....
http://rassilinfo.ru/dinamo-m-metallurg ... tyh-golov/
Спасибо!
сейчас по кхл показали повтор игры, дождался момента с отменным голом. скажу так - чистый гол ! но если бы был простмотр, то там скорее удаление Кошечкина - он подножку поставил Шипачеву, а Шипа во вратарскую зону не заезжал, контак был вне вратарской и из-за вратаря.

Я не очень жалую Шипачева, но тут он совсем не виноват !
  • 1
  • 2746
  • 2747
  • 2748
  • 2749
  • 2750
  • 3104