Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1142264
Куда собрался ? быстро он ! если бы знал, что Коварж так спешит, поставил бы на Салават... ;) Хороший вратарь, тащил авто...
Якуб Коварж попрощался с «Автомобилистом»

«Прощай «Авто». Ты навсегда в моём сердце», — написал голкипер.
30-летний чешский голкипер в прошедшем регулярном чемпионате принял участие в 50 играх, одержав 40 побед. В среднем Коварж отражал 93,9% бросков при коэффициенте надёжности 1,78. В розыгрыше Кубка Гагарина — 2019 Коварж сыграл девять матчей, отражая 92,7% бросков при коэффициенте надёжности 1,92.
Всего в Екатеринбурге Коварж провёл пять сезонов, с перерывом на чемпионат-2016/17, когда он переходил в «Северсталь».
#1142266
Может к нам собрался? :? Знакомый ещё сказал, что интересуемся игроком Витязя, но фамилию не знает ;) Якобы Сафронов уже собирает команду, но не могу подтвердить или опровергнуть эти слухи.
#1142267
I love Dinamo писал(а):
23 мар 2019, 15:42
Может к нам собрался? :? Знакомый ещё сказал, что интересуемся игроком Витязя, но фамилию не знает ;) Якобы Сафронов уже собирает команду, но не могу подтвердить или опровергнуть эти слухи.
только что на другом ресурсе обсуждали - это игрок Витязя - Артём Швец-Роговой. опять игрок, который ничего в ПО не выиграл... нужны бойцы, которые могут в играх с лидерами себя проявить!
#1142269
Вратарь писал(а):
23 мар 2019, 15:55
только что на другом ресурсе обсуждали - это игрок Витязя - Артём Швец-Роговой. опять игрок, который ничего в ПО не выиграл... нужны бойцы, которые могут в играх с лидерами себя проявить!
Василий, привет :) Я не видел об этом. Смотрел за ним походу чемпионата. Мне он понравился, как играет, а как будет выглядеть у нас если возьмут, то здесь трудно сказать, но как известно у каждого своё мнение. Согласен нужны бойцы, но и которые могут себя лидерами проявить в ПО. Именно с топ командами.
Думаю, в третье звено нам этот игрок подойдёт ;)
#1142270
I love Dinamo писал(а):
23 мар 2019, 16:05
Василий, привет :) Я не видел об этом. Смотрел за ним походу чемпионата. Мне он понравился, как играет, а как будет выглядеть у нас если возьмут, то здесь трудно сказать, но как известно у каждого своё мнение. Согласен нужны бойцы, но и которые могут себя лидерами проявить в ПО. Именно с топ командами.
Думаю, в третье звено нам этот игрок подойдёт ;)
Привет Григорий! я за ним не следил, поэтому если ты его видел - то точно лучше понимаешь о ком речь.
просто хочется увидеть как уводят нормальных игроков у команд успешно выступающих в ПО. Вот Коваржа бы нам первым номером...
 C3CB
#1142273
Вратарь, Коварж не потянет первый номер в Динамо, он не вытащил ЕКб в серии с Уфой, от слова совсем. Вот Метсола затащил Уфу.
#1142274
C3CB писал(а):
23 мар 2019, 16:36
Вратарь, Коварж не потянет первый номер в Динамо, он не вытащил ЕКб в серии с Уфой, от слова совсем. Вот Метсола затащил Уфу.
А мне Коварж нравится - он тащил авто весь сезон. По-моему, сильнее наших вратарей. я бы не судил вратаря по одной серии с мутной Уфой.
#1142276
А нужен ли нам 31 летний вратарь, без достижений и опыта игры в топ-клубах? Я бы не приглашал его.... Одно дело играть в Северстали или Авто, другое дело в Динамо. Я могу ошибаться, безусловно, но на первый взгляд мне не кажется логичным его подписание.
 C3CB
#1142278
ВратарьКоварж не плох, но что в этом ПО, что в том, не затаскивал, как Еременко например. Может нужен хороший тренер, может психологическая устойчивость. В регулярке он хорош, да. Но вот насчёт ПО я к нему скептически отношусь.
Меня больше другое волнует, "источники" вещают про Ротенов и Кровопускова, а вот например Шанцев хочет тренером подписать Деда, да и последний не против годик поработать, состав уже накидывает, с кем остаться, с кем расстаться... Возня...
#1142283
C3CB писал(а):
23 мар 2019, 17:41
ВратарьКоварж не плох, но что в этом ПО, что в том, не затаскивал, как Еременко например. Может нужен хороший тренер, может психологическая устойчивость. В регулярке он хорош, да. Но вот насчёт ПО я к нему скептически отношусь.
Меня больше другое волнует, "источники" вещают про Ротенов и Кровопускова, а вот например Шанцев хочет тренером подписать Деда, да и последний не против годик поработать, состав уже накидывает, с кем остаться, с кем расстаться... Возня...
У Еремы стабильности уже мало: на 1 хорошую игру - 3 средние. ошибки не редкость, провалов в этом году несколько, когда его меняли после 3 шайб... а тащил он всего несколько игр.
Если собирать сильный состав и ставить цель, то вратарь нам нужен. А если пенсионеров оставлять: Макса и Никулу, можно Терещенко и Зарипова пригласить, то пусть и Еременко стоит...
Хороших вратарей в кхл мало. Коварж умеет тащить пусть не в ПО, но с сильными соперниками ловил кураж. И я это видел и мне это симпатично. А вот Бочаров хороший вратарь, хорошо стоит, но кураж ловить не умеет. Такое мое мнение.

про Шанцева читал... а у Харчука и Шанцева, самих контракт на следующий год есть? прежде чем подписывать деда и состав, им следует узнать кто им деньги давать будет. Хорошо если сам ВТБ напрямую, а через ЦС им ничего не светит... Похоже сейчас будет 2 юр. лица, как 2 года назад. А какой клуб заявится в кхл, там и состав и тренер нам важен... Возня, не спорю... но эту возню устроили а ЦС 2 года назад, когда завернули на себя деньги из ВТБ. Такое даже ВТБ быстро надоело, хотя в самом ВТБ хоккеем заниматься желающих нет..
#1142289
Вратарь писал(а):
23 мар 2019, 16:17
Привет Григорий! я за ним не следил, поэтому если ты его видел - то точно лучше понимаешь о ком речь.
Василий, я не только смотрю за нашей командой, но и за соперником, а вдруг там есть нужные нам игроки. Даже смотрю матчи с участием других клубов. Особенно когда Динамо в этот день не играет. По Швец Роговой статистика у него в Витязе такая: 61 игра 13 шайб забито 12 голевых передач. С такой статистикой в третье звено игрока самое то, но оговорюсь, что играть в Витязе это одно, а в Динамо это совсем другое.
#1142294
I love Dinamo писал(а):
23 мар 2019, 21:51
Василий, я не только смотрю за нашей командой, но и за соперником, а вдруг там есть нужные нам игроки. Даже смотрю матчи с участием других клубов....
это правильно, знать соперников полезно! я тоже смотрю по возможности, но Подольск я давно не смотрел, по-моему, последний раз их видел на нашем домашнем матче с трибуны.
#1142307
Вратарь писал(а):
23 мар 2019, 22:09
это правильно, знать соперников полезно!
Это ещё полезно для нашего конкурса. Который ты решил сделать, а я тебя лично хочу за это поблагодарить :) Спасибо Огромное :!: , но и проблема всё-таки одна есть, что не каждый сораДник, а также не каждый матч многие могут посмотреть, но есть которые не просмотрев матчи других клубов делают прогнозы на игры. Надеюсь в следующем сезоне в плей-офф он тоже будет.
 C3CB
#1142323
Вратарь в ПО можно и с Бочаровым зайти, легко. Но что бы проходить кобыл больших и малых нужен вратарь уровня Еременко в его чемпионские годы. Надеюсь Бочарик вырастет со временем в такого кипера в Динамо. Поэтому при соответствующем бюджете нужен вратарь с опытом побед в ПО на высших стадиях. Коварж не внушает именно в ПО, у него опыта очень мало, победного нет вообще, он ведь и в сборной Чехии на евротурах честно говоря не тащил, когда приглашали.

Насчёт двух юрлиц ХК не думаю, во первых времени уже очень мало реанимировать ОХК, во вторых КХЛ нужны гарантии и по составу и по арене, не говоря уже про бюджет. Возня идёт скорее всего кто будет "осваивать" деньги ВТБ на арене ВТБ в игравшем в этом сезоне ХК Динамо-Москва.
Если стрж уйдёт, возможно ХК во главе с Шанцевым будут финансировать через ЦС.
Если стрж не уйдет, возможно ВТБ будет напрямую ХК спонсировать в обход стрж и ЦС, ведь Шанцев не просто так ездил в ВТБ.
И третий вариант, который активно вбрасывают, приход Ротора и опять же финансирование клуба напрямую от ВТБ, в то, что сами Роторы из своего кармана будут оплачивать хотя бы 50% бюджета я не верю, может конечно и ошибаюсь.
Но возня прям не шуточная идёт.
#1142328
C3CB писал(а):
24 мар 2019, 07:16
...Коварж не внушает именно в ПО, у него опыта очень мало, победного нет вообще, он ведь и в сборной Чехии на евротурах честно говоря не тащил, когда приглашали.

Насчёт двух юрлиц ХК не думаю, во первых времени уже очень мало реанимировать ОХК, во вторых КХЛ нужны гарантии и по составу и по арене, не говоря уже про бюджет... Но возня прям не шуточная идёт.
Ну я с Вами согласен, по Коваржу, Ерема лучших годов творил чудеса в ПО, при не очень сильной игре в регулярке. Он просто прибавлял в важных играх. Коварж в важных играх не прибавляет. Мне подкупает, что Коварж может ловить кураж.
Я просто пяснил свою точку зрения, почему я предложил Коваржа. Но ваши аргументы я услышал: возможно, Вы правы.
Да, возня идет - конечно, деньги немаленькие. Уход стрж из ЦС ? но там же много непонятных людей осталось... Шанцев на место стрж ? мне больше всего не нравится, что ЦС очень медленный в решениях и для трансферов и для смены тренера нужно совет директоров собирать из непонятных людей, которые в ЦС кормятся на деньги ХК клуба, но ничего не соображают в хоккее и ничего сами не решают, только мешают.... это не эффективно. Генеральный и спорт директор должны решать такие вопросы сами быстрее...
#1142335
Шевченко опять слухи пускает в СЭ. Сегодня в статье написал, что мы можем взять Салака, но я не стал выкладывать его статью.
#1142338
в продолжении темы прогнозов в ПО, есть промежуточные результаты прогнозистов с чемпа
https://www.championat.com/hockey/artic ... 01819.html
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ну и наши результаты для сравнения:

общая таблица
1.I love Dinamo 3+2+2+3 3+2+3+0 0+2+3+2 = 25 очков
2.-3. пал 2+3+2+3 2+2+0+0 2+2+2+2 = 22 очка
2.-3. BWD_murom33 3+2+2+3 3+2+0+0 2+2+0+3 = 22 очка
4. Вратарь 3+2+2+3 3+2+0+0 0+3+3+0 = 21 очко
5. Кaпитaн 3+2+3+0 2+3+0+2 2+3+0+0 = 20 очков
6.-7. vasilev 3+3+2+2 3+2+0+0 0+3+0+0 = 18 очков
6.-7. utgraiser 3+2+3+3 2+0+0+0 0+3+2+0 = 18 очков
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1142339
C3CB писал(а):
23 мар 2019, 17:41
ВратарьКоварж не плох, но что в этом ПО, что в том, не затаскивал, как Еременко например. Может нужен хороший тренер, может психологическая устойчивость. В регулярке он хорош, да. Но вот насчёт ПО я к нему скептически отношусь.
Меня больше другое волнует, "источники" вещают про Ротенов и Кровопускова, а вот например Шанцев хочет тренером подписать Деда, да и последний не против годик поработать, состав уже накидывает, с кем остаться, с кем расстаться... Возня...
Шанцев делает вид вместе с Харчуком, что ничего не происходит.
#1142340
I love Dinamo писал(а):
24 мар 2019, 13:06
Шевченко опять слухи пускает в СЭ. Сегодня в статье написал, что мы можем взять Салака, но я не стал выкладывать его статью.
Салак, мышелов за 100 млн в год, лучше уж Серебрякова подписать и пусть с Бочаровым решают кто лучше.
  • 1
  • 2795
  • 2796
  • 2797
  • 2798
  • 2799
  • 3103