Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 I love Dinamo
#1048701
Надо дождаться официальной информации, а не читать, что кто-то пишет в комментариях.
Аватара пользователя
 Fil
#1048702
I love Dinamo писал(а):Надо дождаться официальной информации, а не читать, что кто-то пишет в комментариях.
"Продолжительные овации " ...
Аватара пользователя
 Fil
#1048704
I love Dinamo писал(а):Fil, а что ты хотел услышать?
Именно это !
Аватара пользователя
 veron
#1048705
I love Dinamo писал(а):Надо дождаться официальной информации, а не читать, что кто-то пишет в комментариях.
Ждемс !!!
 I love Dinamo
#1048708
Fil писал(а):Именно это !
Хорошо. А то я подумал, что ты ко мне опять с претензиями.
Аватара пользователя
 vasilev
#1048710
I love Dinamo писал(а):
Fil писал(а):Именно это !
Хорошо. А то я подумал, что ты ко мне опять с претензиями.
Гриш, позвони Канчельскасу, может он что-то знает?
 I love Dinamo
#1048714
vasilev писал(а):Гриш, позвони Канчельскасу, может он что-то знает?
Сергей. Я его телефона не знаю. Подкол засчитан.
Аватара пользователя
 myemerys
#1048718
А телефона Джигурды ни у кого нет? Надо узнать как там Мишаня, готов ли он триумфально вернуться в единственный приличный клуб в его жизни?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1048722
Главный Критик Силкина писал(а):
Serj1980 писал(а): Другое развитие событий: Вижу только один вариант,закрыть долги по зарплате в целях сохранения команды,
флаг в руки. закрывай. мы тебе огромное спасибо скажим :!:
:dinfan: :dinfan:
Сохранить состав дешевле выйдет чем собрать по сути новую приличную команду.И репутацию Динамо свою знатно подмочило этими долгами.Теперь приличный игрок трижды подумает переходить к нам или нет
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1048723
Всё равно теперь нормальный состав не собрать, репутация хоккейного бренда испорчена, хорошо если через 3-4 года это подзабудется и доверие потихоньку вернётся... Молодёжь так молодёжь. Жаль что кто засветится, так сразу в "большие клубы", да в НХЛ-лию свалит...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1048733
BWD_murom33 писал(а):Всё равно теперь нормальный состав не собрать, репутация хоккейного бренда испорчена, хорошо если через 3-4 года это подзабудется и доверие потихоньку вернётся... Молодёжь так молодёжь. Жаль что кто засветится, так сразу в "большие клубы", да в НХЛ-лию свалит...
Посмотрим,но при желании ВФСО смогло бы сохранить лидеров,но им пофиг на игроков..Их война окончена,они получили кормушку в свои руки.Это не мои слова,а человека которому на мой взгляд можно доверять.
 I love Dinamo
#1048734
Serj1980 писал(а):Это не мои слова,а человека которому на мой взгляд можно доверять.
Это кто?
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1048736
I love Dinamo писал(а):
Serj1980 писал(а):Это не мои слова,а человека которому на мой взгляд можно доверять.
Это кто?
Не Сафронов? :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#1048738
Пробую "расписать"
3 человека едут в Америку, 3 уходят в ЦСКА, 3 - в "Югру", 5 - в другие клубы. Пару человек пытается перехватить СКА.
Ну, в Америку, как я понял, это Липанов, Костин и Мирон. Больше, кмк, просто некого.)
В цкг... Мэтт, а дальше фантазии не хватает.) Кто ещё двое ?
Пони ... Кроме Карпа никто на ум не приходит.
А вообще с нашей "россыпью талантов" ... как-то сомнительно это все. Тем более чел, оставивший этот коммент на чекоме, в основном пишет про НХЛ.)
Аватара пользователя
 myemerys
#1048739
BWD_murom33 писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Serj1980 писал(а):Это не мои слова,а человека которому на мой взгляд можно доверять.
Это кто?
Не Сафронов? :lol:
Прохоренковс
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048741
BWD_murom33 писал(а):Всё равно теперь нормальный состав не собрать, репутация хоккейного бренда испорчена, хорошо если через 3-4 года это подзабудется и доверие потихоньку вернётся... Молодёжь так молодёжь. Жаль что кто засветится, так сразу в "большие клубы", да в НХЛ-лию свалит...
Репутация нашего клуба испорчена в 2010 году. Мы перестали быть элиДными.....
Аватара пользователя
 myemerys
#1048744
Кaпитaн писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Всё равно теперь нормальный состав не собрать, репутация хоккейного бренда испорчена, хорошо если через 3-4 года это подзабудется и доверие потихоньку вернётся... Молодёжь так молодёжь. Жаль что кто засветится, так сразу в "большие клубы", да в НХЛ-лию свалит...
Репутация нашего клуба испорчена в 2010 году. Мы перестали быть элиДными.....
Ну это уж слишком. Остальные все равно остались говном.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048746
myemerys писал(а):
Кaпитaн писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Всё равно теперь нормальный состав не собрать, репутация хоккейного бренда испорчена, хорошо если через 3-4 года это подзабудется и доверие потихоньку вернётся... Молодёжь так молодёжь. Жаль что кто засветится, так сразу в "большие клубы", да в НХЛ-лию свалит...
Репутация нашего клуба испорчена в 2010 году. Мы перестали быть элиДными.....
Ну это уж слишком. Остальные все равно остались говном.
Мы дали повод всякому г.вну стебаться над нами.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1048747
BWD_murom33 писал(а): Не Сафронов? :lol:
Нет :) Он скорее антисафронов...во всяком случае я так думал до сегодняшнего дня. Мой знакомый не крутой инсайдер,но кое какой информацией бывает делится
  • 1
  • 2269
  • 2270
  • 2271
  • 2272
  • 2273
  • 3102