Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1035597
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):Один центр мимо.( У педо денег больше, чем у нас :?: :shock: Или всё-таки было кря-кря :?:
зато Корягин и Синицын вернулись, ура, бл*
Слава. У нас же, после ухода "хоккейного плющенко" за океан, резко так образовался "дифцит" (с) защей.( Вместо Мирона никак не меньше 2-их брать надо.
 demetrio
#1035599
Ничего не меняется в финансовом положении нашего клуба, в трансферной политике, а это значит, что смотреть следующий сезон не имеет смысла? Или все-таки имеет?
 demetrio
#1035600
Миронову удачи, а вот Корягин и Синицын вообще не впечатлили, будучи в Динамо. Ждем Дерлюка еще?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1035606
demetrio писал(а):Миронову удачи, а вот Корягин и Синицын вообще не впечатлили, будучи в Динамо. Ждем Дерлюка еще?
Ну думаю до такого абсурда всё же не дойдёт, хотя селекция похоже будет проводится именно в этом направлении.
 I love Dinamo
#1035614
Думаю, ведут переговоры о заключении нового контракта, а там хз
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1035618
demetrio писал(а):Миронову удачи, а вот Корягин и Синицын вообще не впечатлили, будучи в Динамо. Ждем Дерлюка еще?
ну не знаю, мне Синицын крайне понравился, посмотрим, что будет в этом году.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1035620
Александр63 писал(а):А Ерёма то у нас не переподписан. Он в списке неограниченно свободных агентов.

http://www.khl.ru/news/2017/05/01/346462.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Тут всё в порядке.
Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов заявил, что вратарь Александр Еременко и форвард Даниил Тарасов останутся в команде.

«Вратарь Александр Еременко и нападающий Даниил Тарасов остаются в команде, мы продолжаем с ними сотрудничество.

С ними все хорошо, контракты продлены», – сказал Сафронов.
https://www.sports.ru/hockey/1050832115.html
Последний раз редактировалось utgraiser 01 май 2017, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1035621
Миронов в НХЛ превратится в "Дерлюка", с таким количеством косяков с выбором позиции и катанием ему там (пока?) делать нечего. Ему бы поиграть в паре с "условным Гороховым" ещё пару лет, а потом уже ехать...
Аватара пользователя
 Александр63
#1035622
utgraiser писал(а): Тут всё в порядке.
Не буду спорить, но пока один (Ерёма) висит на ОФИ КХЛ в списке НСА, а другой (Тарасов) в списке ОСА. ;)
П.С. А дизелек, да. Говорун знатный.)
 I love Dinamo
#1035623
demetrio писал(а):Миронову удачи, а вот Корягин и Синицын вообще не впечатлили, будучи в Динамо. Ждем Дерлюка еще?
Лучше они, чем сам Дерлюк.
 престиж
#1035629
Кaпитaн Вы понимаете в катание? Можно пример катания?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1035631
престиж писал(а):Кaпитaн Вы понимаете в катание? Можно пример катания?
Пример катания? К примеру, запомнилось катание Житника, во время его игры за нас. Правда, в другом он сильно сдал. А у Мирона это слабая сторона, о чем много кто высказывался и не только болельщики.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 01 май 2017, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1035632
Житник? Вы ещё про Овечкина или Грецки расскажите.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1035633
престиж писал(а):Житник? Вы ещё про Овечкина или Грецки расскажите.
Так вы хотели, что бы я пример привел? Ну так и привел.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1035634
престиж писал(а):Кaпитaн Вы понимаете в катание? Можно пример катания?
Соловьёв?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1035640
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а): Тут всё в порядке.
Не буду спорить, но пока один (Ерёма) висит на ОФИ КХЛ в списке НСА, а другой (Тарасов) в списке ОСА. ;)
П.С. А дизелек, да. Говорун знатный.)
Ну на нашем офи сайте тоже нет никакой инфы, но тем не менее я думаю, что вопрос решённый, Сафронов болтун конечно, согласен, но не до такой же степени)
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1035643
престиж писал(а):Видео можно про Соловьёва?
Матчей мало в интернете?
  • 1
  • 2205
  • 2206
  • 2207
  • 2208
  • 2209
  • 3103