Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1229678
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 23:05
Гриш , я шучу. Ты , наверное , понял. Настроение хорошее. :) Спасибо тебе за Добрые слова. Взаимно.
Три игры и все "от ножа" - кто бы мог поДумать ?! Брать игру послезавтра и заканчивать в Москве. :dinfan2: Хватит "ножей." Только первая стадия...
Игорь, я знаю, что шутишь, а касаясь самой серии трудно сказать, кто мог предположить такое, но я знаю, что плей-офф это совсем другое, чем регулярный чемпионат, если говорить кого я хотел видеть в соперниках, то это Динамо Мн, но попали на Северсталь, а значит надо проходить её, а проблемы в игре есть. Они видны невооружённым глазом всем, а не замечать их невозможно. Главное, чтобы гт, команда это понимала. Даже в том сезоне первый раунд плей-офф со Спартаком дался намного легче, чем в этом сезоне даётся, как по мне. ИМХО.
#1229686
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 22:21
Ладно , не буДу больше тебе поминать твои слова : " с Бочаровым победить будет очень сложно."... :D ЗабуДу их. ;)
Приятно спорить на позитиве - тут я могу и уступить более "объективному" оппоненту. :) Пусть так и проДолжается :dinfan: - готов , вообще , признать себя очень необъективным. :D :lol:
:dinfan2: Это очень благородно с твоей стороны ! :D Я сам не объективен к игрокам... Просто твое отношение к Бочарову хорошо заметно. :dinfan2:
Это хорошо, но когда мы идем за КГ перехваливать вратаря раньше времени не стоит. Пока я очень стараюсь сглазить Подъяпольского, а он действительно главная причина всех наших проблем в нападении, но не вижу поддержки...
а как было славно при Знарке - тут все любили "старый добрый гундос" и погундеть перед игрой и после было обычным делом....
Последний раз редактировалось Вратарь 07 мар 2021, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
#1229687
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 22:54
... Придет Вратарь - отстану от тебя , тебя то я знаю лично... ;) :D
Никуда я не уходил :) просто выдержал паузу.
у меня тут есть "любимые авторы", которые чтобы не писали "всегда против" и это конфликт скорее личный: они реагируют любой мой пост, я вижу их отношение...
С тобой все не так - ничего личного - иногда готов поспорить с тобой, но это почти всегда относится к твоему позитивному взгляду на игру, я просто всегда чуть более пессимистичен. тут нечего делить - ты делишься позитивом, я читаю и хочу чуть остудить... вот и все !
Где гундос про подъяпольского или ты не знаешь что мы тут нагундели 2 КГ? :dinfan: :dinfan:
#1229696
Вратарь писал(а):
07 мар 2021, 09:57
0851022401 писал(а):
06 мар 2021, 22:54
... Придет Вратарь - отстану от тебя , тебя то я знаю лично... ;) :D
Никуда я не уходил :) просто выдержал паузу.
у меня тут есть "любимые авторы", которые чтобы не писали "всегда против" и это конфликт скорее личный: они реагируют любой мой пост, я вижу их отношение...
С тобой все не так - ничего личного - иногда готов поспорить с тобой, но это почти всегда относится к твоему позитивному взгляду на игру, я просто всегда чуть более пессимистичен. тут нечего делить - ты делишься позитивом, я читаю и хочу чуть остудить... вот и все !
Где гундос про подъяпольского или ты не знаешь что мы тут нагундели 2 КГ? :dinfan: :dinfan:
Василий , поскольку я не отношусь к "любимым тобой " здесь автором - я просто обязан ответить. :) Во первых строках письма , конечно , спасибо за отсутствие личного конфликта между нами. :D Но тут есть и моя заслуга... ;)

Теперь про сам хоккей. По пунктам , чтоб не растекаться по древу.
1.Что касается Бочарова. У меня к нему ровное отношение , без восторгов. Но это не отменяет того , что желаю ему уДачи и считаю , что он может быть основным вратарем ХК ДИНАМО и добиваться успеха с КоманДой. Если ты помнишь , то я был за то , чтобы во второй игре в Москве ВВК поставил Ивана. Не знаю , как он там бы сыграл , но вчерашней игрой он , как минимум , показал , что может уДачно заменить Ерему. Восторг мой был Только по ВЧЕРАШНЕЙ игре и Все. Но Бочарик его заслужил. Считаю , что первой звездой матча его признали заслуженно. А Сезон до этого дня он провел слабовато. Как буДет дальше - сказать не возьмусь. Хочется верить , что Плоф он проведет намного лучше регулярки.

2. Про Подъяпольского. Посмотри эту ветку ХК ДМ и вчерашние посты. Во 2-ом перерыве я похвалил вратаря Севы ( "как г. наелся" - это мои слова ) , может этим я и нагундосил две шайбы ему в 3 пер. и в овертайме ? :)
Будет так играть - продолжу гундос и дальше. Бочарика , заметь , я не хвалил Ни Одним словом до конца игры - "закон" знаю : не хвали до сирены или финального свистка.

3. Насчет гундоса в адрес Нашей КоманДы. За мной тоже дело не станет. В прошлом сезоне в серии с мясом - досталось от меня и ДеДу , ну , а результат мы знаем. Пришлось , даже , тут извинится перед Василичем , хоть я считаю , что лучшего до сего дня ГТ нам пока не найти. Ты , я знаю , раньше ( сейчас не знаю ) был за Знарка. ЗОВ - классный тренер , но он в мясе. Мясо тоже пока не хватает звезд с небес. А у Нас пока , вроде бы , все неплохо с Дедом. Тьфу-тьфу 3 раза и стучу по дереву... :oops: Ну , а Дальше погляДим. Зарекаться не буДу.

4. И насчет моего общего позитива. Не знаю , на негативе ( это я не про тебя ) и в напряге быть всегДа тяжело. НО.
Если ты помнишь , то я писал где-то месяц-полтора назад , что с такой игрой ( на тот момент ) и всем остальным - Нам будет трудно пройти дальше 2-го раунда , возможны проблемы уже и в первом. Не хочется , чтобы та моя мысль воплотилась в жизнь...

5. Завтра наДо выйти с тем же настроем , как и вчера. Он был очень хорошо виден. Выйти и взять побеДу , чтобы больше не возвращаться в Череповец.
Сорян :oops: , как говорят некоторые , за многобукв. Но ты и сам , по-моему , не прочь так иногда "постучать по клаве"... ;)
#1229737
0851022401 писал(а):
07 мар 2021, 14:54

Теперь про сам хоккей. По пунктам , чтоб не растекаться по древу...
Согласен )) Я тоже желаю успеха Бочарову. Смотрим дальше.
Аватара пользователя
 пал
#1229890
Надо дожимать.
Сегодня переломная игра.
Победим, и тогда с уверенностью можно сказать, что взяли серию.
#1229919
Подъяпольского нет даже в заявке сегодня. Сигнал полевым Череповца : все вперёд и ни шагу назад? Оба вратаря Северстали-ровесники наших братьев Зайцевых. Или какая ошибка в протоколе? Но надеюсь в Динамо всё понимают.
#1229920
Андрей 60 писал(а):
08 мар 2021, 16:31
Подъяпольского нет даже в заявке сегодня. Сигнал полевым Череповца : все вперёд и ни шагу назад? Оба вратаря Северстали-ровесники наших братьев Зайцевых. Или какая ошибка в протоколе? Но надеюсь в Динамо всё понимают.
Если там не травма, то замена вратаря полнейшая глупость, но да ладно у нас и своих проблем полно.
#1229924
utgraiser писал(а):
08 мар 2021, 17:02
Андрей 60 писал(а):
08 мар 2021, 16:31
Подъяпольского нет даже в заявке сегодня. Сигнал полевым Череповца : все вперёд и ни шагу назад? Оба вратаря Северстали-ровесники наших братьев Зайцевых. Или какая ошибка в протоколе? Но надеюсь в Динамо всё понимают.
Если там не травма, то замена вратаря полнейшая глупость, но да ладно у нас и своих проблем полно.
Да конечно, это их заморочки. А Подъяпольский с незаявленными сидит на трибуне и водичку попивает.
#1229931
нет подъяпольского и сразу мы забиваем голы, которые 3 игры не забивали... подъяпольский прыгнул выше головы, у этого вратаря нет куража. у Бочарова нет куража тоже, стоит как всегда. Не ждите, ничего плохо про Бочарова не скажу.
Аватара пользователя
 Andy74
#1229934
Н-да... Сегодня динамовцы сыграли "по-русски" - создали себе большую проблему, а потом героически преодолели её :D :dinfan2:
#1229969
Всех с побеДой, но от игры двоякие впечатления, неуверенная игра Бочарова, глупейшие потери в своей зоне никуда не пропали. В п-ф так играть нельзя, если пройдём дальше, за это будут наказывать куда строже, чем это делает севересталь.
 C3CB
#1229971
utgraiser писал(а):
09 мар 2021, 08:07
Всех с побеДой, но от игры двоякие впечатления, неуверенная игра Бочарова, глупейшие потери в своей зоне никуда не пропали. В п-ф так играть нельзя, если пройдём дальше, за это будут наказывать куда строже, чем это делает севересталь.
Пока все складывается так, что наше первое звено за счет своего мастерства пройдет Северсталь. В целом команда Разина показывает сбалансированный и современный хоккей, в отличии от нас. Спасибо первому звену что, они пока затаскивают эту серию при невнятной игре команды. Второе звено не знает что делать и как, пытаются вывести на бросок Тарасова, но у них это если или получатся, то Тарасов пуляет с сопротивлением или на открытого кипера когда тот все видит. Третье звено ужас, отсутствие какой либо отлаженной игры, как получится так и получится. Радует своей жесткостью четвертое звено, вот к этим парням нет претензий.
Скорее всего будем играть с соской дальше, вот там творится такой же бардак как и у нас, убогий хоккей при отсутствии Шипачева и ко. По этому ску мы должны пройти намного легче чем Северсталь, если нас не будут убивать полосатые.
#1229974
C3CB писал(а):
09 мар 2021, 08:34
utgraiser писал(а):
09 мар 2021, 08:07
Всех с побеДой, но от игры двоякие впечатления, неуверенная игра Бочарова, глупейшие потери в своей зоне никуда не пропали. В п-ф так играть нельзя, если пройдём дальше, за это будут наказывать куда строже, чем это делает севересталь.
Пока все складывается так, что наше первое звено за счет своего мастерства пройдет Северсталь. В целом команда Разина показывает сбалансированный и современный хоккей, в отличии от нас. Спасибо первому звену что, они пока затаскивают эту серию при невнятной игре команды. Второе звено не знает что делать и как, пытаются вывести на бросок Тарасова, но у них это если или получатся, то Тарасов пуляет с сопротивлением или на открытого кипера когда тот все видит. Третье звено ужас, отсутствие какой либо отлаженной игры, как получится так и получится. Радует своей жесткостью четвертое звено, вот к этим парням нет претензий.
Скорее всего будем играть с соской дальше, вот там творится такой же бардак как и у нас, убогий хоккей при отсутствии Шипачева и ко. По этому ску мы должны пройти намного легче чем Северсталь, если нас не будут убивать полосатые.
Конечно в перспективе проглядывается следующая серия и первые два матча в Питере, но ох уж эта нужная четвёртая победа с Череповцом...Уж больно после вчерашнего матча "разговорилась" Северсталь. Ну ладно Разин, кому как не тренеру говорить. Кстати, по его словам его вторая тройка( Гераськин-Гуслистов-Вовченко) по соотношению цена-качество сильнее нашей второй. НУ не знаю...Может помобильнее они, молодые, носятся как угорелые. Соответственно возрасту наверное, ведь им 22+18+24. Игроки тоже от тренера не отстают : мол, едут в Москву вытаскивать матч и, вообще, продолжать серию. Хотя это обычное дело-пытаться морально давить. Всё ещё жду и надеюсь на шайбы наших 3 и 4 звеньев. Пора бы уже...
#1229976
Меня в этой серии расстраивает второе звено. Вроде решающую забили в третьем матче, но как же это мало. Всего 2 шайбы за 4 игры. А ведь в конце регулярки более результативно играли.
  • 1
  • 2988
  • 2989
  • 2990
  • 2991
  • 2992
  • 3103