Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1070606
СерГ писал(а):в хоккее что-то поломалось. дохленькую Ладу еле вымуили...
Ну, мы как-бы (с очень средним составом и полным лазаретом) на 6-ом месте в лиге и на 4-ом в конфе. ;)
 I love Dinamo
#1070619
Вратарь писал(а):а я разве сказал, что не болею а Динамо? болею. вот если он перестанет удаляться, мне забыть будет проще...
Не сказал. Приходи на стадион в свободное время и будь рядом с командой, а насчёт Артюхина сделай вид, что его нет в команде.
Аватара пользователя
 СерГ
#1070622
– В воскресенье ожидается появление Салминена и Терещенко?

– Надеюсь, Салминен все-таки будет играть, а Терещенко, думаю, проведет первую игру на выезде в Новосибирске.
 I love Dinamo
#1070623
СерГ писал(а):– В воскресенье ожидается появление Салминена и Терещенко?

– Надеюсь, Салминен все-таки будет играть, а Терещенко, думаю, проведет первую игру на выезде в Новосибирске.
Это слова Воробьёва? Если он говорит, что Салминен сыграет с Ладой, а его не было.
Аватара пользователя
 Александр63
#1070627
I love Dinamo писал(а):
СерГ писал(а):– В воскресенье ожидается появление Салминена и Терещенко?

– Надеюсь, Салминен все-таки будет играть, а Терещенко, думаю, проведет первую игру на выезде в Новосибирске.
Это слова Воробьёва? Если он говорит, что Салминен сыграет с Ладой, а его не было.
Судя по ОФИ КХЛ, финн за нас ещё не заявлен.
http://www.khl.ru/players/20215/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 15 сен 2017, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1070634
Александр63 писал(а):Судя по ОФИ КХЛ, финн за нас ещё не заявлен.
http://www.khl.ru/players/20215/" onclick="window.open(this.href);return false;
Мда уж. "Это уже прям комедия 2017 года".
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1070650
Уныленько, но 3 сока взяли. В концовке могли и третью пропустить.
Аватара пользователя
 замкад
#1070652
финна вроде и в воск. не будет какие то там юр. проблемы
Аватара пользователя
 СерГ
#1070658
на офф сайте уже сфоткали финна
 I love Dinamo
#1070662
замкад писал(а):финна вроде и в воск. не будет какие то там юр. проблемы
Какие ещё на сей раз проблемы и сколько можно заявлять его :? Это уже реально напрягает.
Аватара пользователя
 Александр63
#1070667
С Гостевой.
A1715 сентября 2017, 23:04
Да, сказали сегодня соратники на стадионе, что Салминен не играл сегодня, потому что новые суперуправленцы забыли взять у йокерита трансферное карту. То есть они все эти пять недель, что готовили документы забыли взять у финнов трансферную карту, и никто об этом даже не чесался. Одним словом, каков поп, таков и приход
sereja9015 сентября 2017, 22:24
Терещенко скоро подпишут, на выездную серию должен поехать, он уже во всю тренируется
http://hcdm.ru/micro" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1070670
Посещаемость никакущая. Три с половиной. И ведь пятничный вечер. Что мешало приехать на игру?
 I love Dinamo
#1070672
Александр63 писал(а):С Гостевой.
A1715 сентября 2017, 23:04
Да, сказали сегодня соратники на стадионе, что Салминен не играл сегодня, потому что новые суперуправленцы забыли взять у йокерита трансферное карту. То есть они все эти пять недель, что готовили документы забыли взять у финнов трансферную карту, и никто об этом даже не чесался. Одним словом, каков поп, таков и приход
Ну это полный трындец. Издеваются что ли.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1070675
Кaпитaн писал(а):Посещаемость никакущая. Три с половиной. И ведь пятничный вечер. Что мешало приехать на игру?
Артюхин же. Отлавливает на входе тех, кто его на форуме ругал и п*здит.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1070678
BWD_murom33 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Посещаемость никакущая. Три с половиной. И ведь пятничный вечер. Что мешало приехать на игру?
Артюхин же. Отлавливает на входе тех, кто его на форуме ругал и п*здит.
а мне кажется наоборот, что как раз эти люДи, кто не прихоДит, и я в том числе, если бы пришли, то полезли бы на лёд п*здить этого выродка. И тут бы он не отделался малым штрафом... :evil:
 Кубик
#1070741
Новичок московского «Динамо» Сакари Салминен прокомментировал подписание контракта с клубом.

«Динамо» — большой клуб, буду делать всё возможное, чтобы помочь команде. Я тренируюсь уже две недели с командой, надеюсь, что в следующем матче смогу сыграть. Были небольшие проблемы с визой, не смог получить её вовремя, но сейчас всё в порядке. В прошлом году многое шло не так, думаю, что у меня там была не та роль в «Йокерите», не играл так много в большинстве. Надеюсь, что сейчас новый старт, и я смогу вернуться на свой уровень», — сказал Салминен в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Романом Соловьёвым.

https://www.championat.com/hockey/news- ... inamo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Cherep
#1070752
Александр63 писал(а):
Добро пожаловать "горячий финский парень"))).
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
А я, честно говоря, со скепсисом отношусь к данному трансферу. Чуечка подсказывает, что не особо он нам поможет. Хотя один раз она меня подвела, когда подписали никому неизвестного финского парня Лео...
Аватара пользователя
 Александр63
#1070754
Cherep писал(а):
Александр63 писал(а):
Добро пожаловать "горячий финский парень"))).
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
А я, честно говоря, со скепсисом отношусь к данному трансферу. Чуечка подсказывает, что не особо он нам поможет. Хотя один раз она меня подвела, когда подписали никому неизвестного финского парня Лео...
Не, ну не Селянне конечно ))) У нас сейчас просто любой более-менее, умеющий играть, на счету.(
Уж гораздо лучше, чем последние два "супербриобретения".(((
  • 1
  • 2400
  • 2401
  • 2402
  • 2403
  • 2404
  • 3099