Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1092066
Serj1980 писал(а):
11 фев 2018, 12:28
Если среди претендентов ска,то остальные нервно курят
Может быть это агентская игра :?, чтобы пошли на требования игрока и агента, а связи с этим могли приписать интерес со стороны ска и других.
#1092173
ded писал(а):
11 фев 2018, 20:05
Ска,Магнитка,Локо,МЫ.....
В этой очереди мы 4-е.
Да правильно сказал Капитан, нет тут очереди!
есть ска, который хочет игрока и есть игрок - воспитанник Магнитки, который волебю судеб оказался на ДВ. все остальные - локо ии мы - статисты!!!
если воспитанник Магнитки вспомнит откуда он и "пошлет" ска я сильно удивлюсь, а так результат понятен заранее.
#1092264
Ну, как бы "окончательная" инфа по арене на плов (куда ессно еще надо попасть). И кое что еще.
Алексей, 07 февраля 2018 в 22:22
Хорошо, мне не сложно, я не гордый. Убедительная просьба ответить на следующие вопросы: 1. Какие есть варианты с аренами на ПО? 2. Когда решится вопрос с посещением матчей ПО для владельцев абонементов? 3. Какие есть варианты с аренами на следующий сезон? 4. Если на все вопросы пока нет ответов, то когда они будут (хотелось бы конкретную дату)? 5. СколВ е трько было продано абонементов в прошлом и позапрошлом сезонах? И из ранее неотвеченного или незамеченного: 6. Когда будет нормальный магазин ХК? Заранее спасибо за ответы на все вопросы.


ХК «Динамо» Москва
1. 2 варианта. Один из них ВТБ, другой МСА.
2. Он решён. Люди с абонементами посетят плей-офф
3. Рассматриваем все современные московские Арены
4. Вроде есть
5. Эту информацию предидущие билетчики не передали. Но, по моим подсчётам, в этом году на 300 меньше.
6. Это удар ниже пояса. В мае месяце смогу дать ответ.
#1092373
Хочу спросить уважаемых сораДников.кто в курсе-у АнДрюхи Миронова в КолораДо все так плохо?Не играет совсем-там стабильно все те же 6 защитников.Он 7-й что ли?КогДа он уезжал-я тоже не был уверен что он буДет там стабильно играть.
#1092387
0851022401 писал(а):
12 фев 2018, 20:36
Хочу спросить уважаемых сораДников.кто в курсе-у АнДрюхи Миронова в КолораДо все так плохо?Не играет совсем-там стабильно все те же 6 защитников.Он 7-й что ли?КогДа он уезжал-я тоже не был уверен что он буДет там стабильно играть.
Вот его статы.
https://www.myscore.ru/player/mironov-andrei/AZOyrSLj/

У него, оказывается еще и травма была. 2 месяца не играл (до середины января)
#1092965
Serj1980 писал(а):
14 фев 2018, 22:44
Как сыграли подскажите кто нибудь,никакой информации найти не могу :(
по-моему, проиграли 1-2. я смотрел одним глазом. Вели 1-0 гол в большинстве Карсумса.
#1092967
Serj1980 писал(а):
14 фев 2018, 22:44
Как сыграли подскажите кто нибудь,никакой информации найти не могу :(
1-2 проиграли, а гол в большинстве забил Карсумс с передачи И.Никулина + М.Варнакова.
 Waldai66
#1092971
Serj1980 писал(а):
14 фев 2018, 22:44
Как сыграли подскажите кто нибудь,никакой информации найти не могу :(
Хреново сыграли. Проиграли 1:2 (1:0, 0:1, 0:1). При полном нашем преимуществе в первом периоде - во втором и третьем чехи нас тупо перебегали. Немного завелись за две минуты до конца, но после замены вратаря на шестого полевого, ни одной осмысленной атаки за минуту.
#1092972
Даже не знаю - плохо это или все равно... если остался 1 матч - то ладно, а если залеть в ПО, то скамейки совсем нет. :(

Дастин Бойд и Андрей Кутейкин, скорее всего, не помогут «Динамо» в этом сезоне

Защитник московского «Динамо» Андрей Кутейкин из-за повреждения выбыл из строя до конца апреля, информирует официальный сайт московского клуба. Нападающий Дастин Бойд останется в лазарете до середины марта. Таким образом, для обоих хоккеистов сезон, скорее всего, завершён.

Первоначально сообщалось, что оба хоккеиста смогут вернуться в строй до конца регулярного чемпионата.
#1092974
Вратарь писал(а):
14 фев 2018, 23:07
Даже не знаю - плохо это или все равно... если остался 1 матч - то ладно, а если залеть в ПО, то скамейки совсем нет. :(

Дастин Бойд и Андрей Кутейкин, скорее всего, не помогут «Динамо» в этом сезоне

Защитник московского «Динамо» Андрей Кутейкин из-за повреждения выбыл из строя до конца апреля, информирует официальный сайт московского клуба. Нападающий Дастин Бойд останется в лазарете до середины марта. Таким образом, для обоих хоккеистов сезон, скорее всего, завершён.

Первоначально сообщалось, что оба хоккеиста смогут вернуться в строй до конца регулярного чемпионата.
Здоровья А.Кутейкину и Д.Бойду, а сезон скорее всего закончен давно, но даже если выйдем в плей-офф, то боюсь будем жестоко биты.
  • 1
  • 2507
  • 2508
  • 2509
  • 2510
  • 2511
  • 3101