Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1095421
Александр63 писал(а):
27 фев 2018, 13:08
Отставить нытье.))

А нам особо и ответить нечем. Ибо если вести олимпиоников это жопа, а кто вылетит в первых кругах КС это большой вопрос (в смыле усиления бобрят).

Кароч. Не торопился бы я. Все может, после ЧМ, качнуться и в другую сторону. ИМХО конечно.
ну не знаю, что они могут собрать и что это даст. даже если проиграем ЧМ - скаждут что так и планировали - все силы бросили на ОИ.
ну и Путинтим лидер в хорошей форме и скорее всего опять приедет помогать как всегда бобру.
#1095423
Вратарь писал(а):
27 фев 2018, 13:15
Александр63 писал(а):
27 фев 2018, 13:08
Отставить нытье.))

А нам особо и ответить нечем. Ибо если вести олимпиоников это жопа, а кто вылетит в первых кругах КС это большой вопрос (в смыле усиления бобрят).

Кароч. Не торопился бы я. Все может, после ЧМ, качнуться и в другую сторону. ИМХО конечно.
ну не знаю, что они могут собрать и что это даст. даже если проиграем ЧМ - скаждут что так и планировали - все силы бросили на ОИ.
ну и Путинтим лидер в хорошей форме и скорее всего опять приедет помогать как всегда бобру.
Спасибо, Вась.) В точности в соответствии с моей внутренней чуйкой, и автор первого ответного поста и содержание.)))))))))) Не подвел))))))))))
#1095431
всегда пожалуйста, Саша! Ты же сам знаешь, что можно написать на твой пост "надежды" :) Овечкин всегда готов помогать на ЧМ сборной. в такой форме он один может вытащить сборную. и тут даже двух мнений быть не может. я не против, тем более разбавленная нхловцами сборная не вызывает такого отторжения.
Шансы всегда есть, что что-то изменится даже после ЧМ. просто сейчас был момент, который подтвердил "правильность" выбранного курса СКА+КХЛ+ФХР
#1095440
Вратарь писал(а):
27 фев 2018, 10:17
сегодня спартак и локо и цска с череповцом -
мясу достаточно даже не проиграть в основное время, чтобы мы не могли его достать в личной встрече, так как при равенстве очков они будут выше. Череповецу, чтобы не зависеть от игры Динамо нужно набирать 5 очков в 2 играх со ска и цска, которым эти игры не нуны. Хотя может хватит и 2 очков, если мы проиграем мясу. при равенстве очков с Череповцом мы будем выше.
Сами себя загнали в такое положение, что приходится надеяться, что конкуренты за зону ПО не наберут очки, но надежды на это мало, но надежда умирает последней.
#1095519
И это у цкг играют игрочки, которым надо доказывать, что они достойны основы. Мда :mrgreen:
А Ярику респект. Теперь все зависит только от нас.
#1095521
Александр63 писал(а):
27 фев 2018, 21:49
И это у цкг играют игрочки, которым надо доказывать, что они достойны основы. Мда :mrgreen:
А Ярику респект. Теперь все зависит только от нас.
Да, Локо нас выручает: без мотивации обыграть в сухую спартак это впечатляет,
кони и пони в своем репертуаре. на "олимпийских чемпионов" надежды нет и уважения к ним нет.
А нам нужна победа в основное время.
если Динамо не пройдет в ПО - буду болеть за Ярославль.
Аватара пользователя
 antonio
#1095525
Господа гундосы,
Может надо самим было решать все вопросы,
А не обсирать СКА и ЦСКА а каждом углу, а потом на них надеяться? :lol:
#1095527
Думаю, что хватит просто победы над свиньями (даже в 2 очка). Пони вряд ли лягут под Череповец после олимпийских поздравлений гаранта.
#1095528
Перед заключительным туром регулярки радует факт того, что теперь все зависит только от на самих. Побеждай свиней и ты в игре. К тому же при таком раскладе ( 3 очка с мясом) видится мне выход на коней. Вряд ли ска сольется в третий раз подряд да еще и при своих болельщиках. Но в любом случае теперь все зависит только от нас.
#1095529
о защитник кхл-ска подошел ;)
решать все вопросы всегда нужно самим. тут никто не гундосит и на ска никто не надеется. все пробемы в этом году, да и в прошлом - только наша вина. ска и кхл ни причем.
но обсирать базовые клубы есть за что. одно другому не мешает.
Последний раз редактировалось Вратарь 27 фев 2018, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
#1095530
Вратарь писал(а):
27 фев 2018, 21:55
Да, Локо нас выручает: без мотивации обыграть в сухую спартак это впечатляет
У Локо была мотивация занять третье место, но для этого надо было, чтобы Йокерит проиграл ска, но Йокерит выиграл и тем самым финишировал третьим, а Локо четвёртым в таблице, а в игре со спартаком у нас будет заруба.
#1095531
Александр63 писал(а):
27 фев 2018, 22:18
Думаю, что хватит просто победы над свиньями (даже в 2 очка). Пони вряд ли лягут под Череповец после олимпийских поздравлений гаранта.
посмотрим.
расчитывать на пони большой риск. а 2 очка это очень на тоненького. где 2 там и 1.
Пони могут сделать красивое шоу - дать Череповцу одно очко и победить в дополнительное. его должно хватить им , учитывая, что очки теряем либо мы, либо спартак.
#1095533
Вратарь писал(а):
27 фев 2018, 22:32
о защитник кхл-ска подошел ;)
Вась, ты все никак не можешь понять одной простой вещи. Спорить на Форуме с некоторыми из юзеров это, как играть в шахматы с голубем. Всегда заканчивается одним и тем же. Голубь раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал. ;)
Берегите нервы Василий.))))
Аватара пользователя
 AVV1
#1095534
Блин. При таких раскладах готов сходить на шайбу)))
Есть у кого свободная проходка на игру со Спартаком?)))
Готов трижды сказать "Благодарю!")))
#1095535
AVV1 писал(а):
27 фев 2018, 22:59
Блин. При таких раскладах готов сходить на шайбу)))
Есть у кого свободная проходка на игру со Спартаком?)))
Готов трижды сказать "Благодарю!")))
Игра для нас гостевая, но может у кого-то есть лишний билет.
Аватара пользователя
 AVV1
#1095536
I love Dinamo писал(а):
27 фев 2018, 23:02
AVV1 писал(а):
27 фев 2018, 22:59
Блин. При таких раскладах готов сходить на шайбу)))
Есть у кого свободная проходка на игру со Спартаком?)))
Готов трижды сказать "Благодарю!")))
Игра для нас гостевая, но может у кого-то есть лишний билет.
Точно... Лады, буду "орать" дома)))
#1095561
Всякое может быть. проиграть спартаку в этом году дело обычное.
но главное, что мы с таким составом и тренером не готовы к ПО. Даже если сейчас залезем в ПО потому что спартак сам насрет в последней игре, даже если попадем на коней и пройдем их, потому что они еще не набрали форму, даже в такой максимально благоприятной ситуации - бороться за КГ у нас не получится. мы сами очень слабы - сужу по тому что я видел своими глазами.
Аватара пользователя
 antonio
#1095565
Александр63 писал(а):
27 фев 2018, 22:57
Вась, ты все никак не можешь понять одной простой вещи. Спорить на Форуме с некоторыми из юзеров это, как играть в шахматы с голубем. Всегда заканчивается одним и тем же. Голубь раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал. ;)
Берегите нервы Василий.))))
Хмммм.
Вратарь писал(а):
27 фев 2018, 22:32
но обсирать базовые клубы есть за что. одно другому не мешает.
Кто голубь понятно.
А себя, Александр, вы к шахматистам относите? :lol:
Вратарь писал(а):
27 фев 2018, 22:32
о защитник кхл-ска подошел ;)
Сам-то понял что написал?
То что обсирать для тебя кого угодно и что угодно - норма жизни и жизненная необходимость, мне понятно.
Да и ярлыки вешать ты мастЁр.

Однако что тебе не понравилось в моем предыдущем посте? Неужто, Динамо не способно было само решить свои проблемы, без участия так тебе ненавистных СКА и ЦСКА.

ЗЫ. Тут подумалось, а будь Овечкин не Динамовец, и забивай он в КХЛ всем подряд "из Овиса" по 50 голов за сезон, как бы о нем вот эти 2 персонажа отзывались? :lol:
  • 1
  • 2512
  • 2513
  • 2514
  • 2515
  • 2516
  • 3102