Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1136133
С победой!! Василич справедливо усадил чеченца и Михайлова на скамейку, и в 3 м периоде просто порвали Ригу. Победили по делу, могли бы и крупнее если бы залетело если не все, то хотя бы 1-2момента.Индрашис красавец конечно!
#1136139
Volokno писал(а):
28 янв 2019, 12:41
Матерные скандирования отвратительны. Я больше не пойду с ребёнком на дерби.
Видел тебя на кубе))

Молчание окружающих во время матча еще хуже :D
#1136143
Пресс-конференция:

22:50 | ХОККЕЙ — КХЛ
Крикунов – об игре лидеров "Динамо": "Не может же весь сезон одно звено тащить"

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов объяснил причины не слишком удачной игры лидеров команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо" (3:2).
– Мы знали, что команда противника находится всего в одном очке от восьмерки, – сказал Крикунов. – Было понятно, что они выйдут воевать. Предупреждал об этом своих игроков. В начале игры запустили эти два гола, надо было отыгрываться. Мы не реализовали свои моменты, не забили выходы "1 в 0". Хорошо, что забили в начале третьего периода, вышли вперед и удержали свое преимущество.
– Игумнов был наказан переводом в четвертое звено?
– Нет, там другое совсем.
– Почему у лидеров не идет в последних играх?
– Не может же одно звено весь сезон тащить, усталость накапливается. Да и потом, моменты у них тоже были, Шипачев не забил выход 1 в 0. Надо забивать такое, но не забили. Другие звенья тоже есть в команде, они тоже должны делать свое дело. И сегодня они его сделали. (Владислав Уткин)
https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... t-1505973/
#1136146
Микс вчера нарисовал, конечно! А так, очередной трудный матч с Ригой. Хорошо, что переломили в третьем периоде.
Аватара пользователя
 vasilev
#1136147
ИМХО ожидаемый результат, спасибо что подтвердили.
Дед начал ломать сложившиеся при вове негативные тенденции,
честь и хвала мастеру!
Порадовал Индрашис, такую изюминку воткнул в рижскую булку.
Первому звену нужен отдых, вот тут ротация перед ПО необходима.
Сидел с внуками и завидовал тем кто это видел воочию :D
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Tical
#1136166
Вратарь писал(а):
28 янв 2019, 23:00
всех с победой! вернулся с игры, мы переломили сложный матч!
Вот завидую)) этот матч гораздо интереснее чем пятничный был)) жалею, что не смог попасть: смотрел трансляцию на КХЛ.
Много народа было (не понял по трансляции)? Ресторан за стеклом работал?
Мне, кстати, в пятницу несколько раз билеты предлагали, пока шёл вдоль стадио. Долбанные перекупы :evil:
#1136172
Tical писал(а):
29 янв 2019, 10:28
Вот завидую)) этот матч гораздо интереснее чем пятничный был)) жалею, что не смог попасть: смотрел трансляцию на КХЛ.
Много народа было (не понял по трансляции)? Ресторан за стеклом работал?
Мне, кстати, в пятницу несколько раз билеты предлагали, пока шёл вдоль стадио. Долбанные перекупы :evil:
ну так приходи ! народа не хватает, даже фанатка была полупустая, после игры с мясом... :)
ну интереснее это матч или нет - вопрос спорный. игра интереснее, а соперник нет. На этом матче все на расслабоне, даже трибуны, соперник не принципиальный: мы Динамо, они Динамо :) Все-таки мясо более сложный соперник и проигрывать ему обиднее. Так как многие думают также - было всего 5 100 зрителей. Это антирекорд арены, даже на Северсталь пришло больше 6000.
Когда стадион полупустой и настроения праздника нет :(
И ресторан не работал, я пытался у стюартов узнать - как туда попасть и когда он будет работать - ничего никто не знает. Мои соседи по местам, тоже ходят по абонементам, сказали, что действительно ресторан работал, но туда не пускали всех желающих... так что буду интересоваться этим вопросом дальше. :)
Аватара пользователя
 Fil
#1136205
Volokno писал(а):
28 янв 2019, 12:41
Матерные скандирования отвратительны. Я больше не пойду с ребёнком на дерби.
+
Сложно обьяснить ..
 C3CB
#1136263
Деда Вова конечно большой молодец, выстроил игру, и если пройдём первый раунд ПО то можно сказать спас сезон, с конями и понями объективно с нашим составом серию не вытянуть. Так что деду огромное спасибо и за чемпионство 2005 и за КЕЧ и с почестями на заслуженный отдых. А вот дальше...
Вчера Знарок кстати с Бабенко игру на стадио смотрел. Лето обещает быть интересным.
#1136280
C3CB писал(а):
29 янв 2019, 21:53
Деда Вова конечно большой молодец, выстроил игру, и если пройдём первый раунд ПО то можно сказать спас сезон, с конями и понями объективно с нашим составом серию не вытянуть. Так что деду огромное спасибо и за чемпионство 2005 и за КЕЧ и с почестями на заслуженный отдых. А вот дальше...
Вчера Знарок кстати с Бабенко игру на стадио смотрел. Лето обещает быть интересным.
я бы не спешил Крикунова списывать. Я за Знарка, но и от него чудес сразу не жду. Да и не факт, что он придет: с Сафроновым пока не ясно, да и отношения Сафронова и Знарка может и не наладились, чтобы опять работать вместе.
А вот выгнать Крикунова всегда успеем. Я не вижу пока тренера, который однозначно был бы сильнее Крикунова. ТШ ему нужно почистить, а так "баллоны" нужно начинать таскать не в регулярке, а на предсезонке :)
  • 1
  • 2745
  • 2746
  • 2747
  • 2748
  • 2749
  • 3103