Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1103590
С свете промышленного лова игроков мразями (сколько уже, человек 8 близки к подписанию ?) А это ещё цкг сейчас не до того, но они обязательно подключатся, путь по формированию команды у нас остается один. Как я уже писал это тройка легов, тройка наших, ошивающихся за бугром и и 2 звена из имеющихся в наличии. Другого пути я не вижу. ИМХО конечно.
#1103617
Александр63 писал(а):
20 апр 2018, 16:21
Алекс_arteria писал(а):
20 апр 2018, 15:03
Терешка не будет у нас, а вот ЗАкрисон у нас.
И чего мы в него вцепились :? Швеция, Швейцария, Атлант, Лев, Сибирь ... Статы ну оооочень средние ... :?
Можно попилить?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1103620
Александр63 писал(а):
20 апр 2018, 14:48
С свете промышленного лова игроков мразями (сколько уже, человек 8 близки к подписанию ?) А это ещё цкг сейчас не до того, но они обязательно подключатся, путь по формированию команды у нас остается один. Как я уже писал это тройка легов, тройка наших, ошивающихся за бугром и и 2 звена из имеющихся в наличии. Другого пути я не вижу. ИМХО конечно.
Вы надеялись что мы сливки снимем :?: со ской и цской тягаться невозможно.Есть игроки не такие раскрученные,но которые могут принести не меньше пользы.Бывальцев вчера например в сборной вообще особо ничего не показал,тоже и в плей-офф.Большой вопрос как там себя проявят молодые Зернов и Кравцов...впрочем пока это все на уровне слухов.
Закриссон очень неплохой центр,но ему нужны партнеры не ниже уровнем,если таковых не будет...Пример Бойда перед глазами
#1103621
Хорошие игроки ( их агенты) попросят финансовые гарантии вплоть до безотзывного аккредитива. Репутация у нас плохая. По этому я и говорил , что наша планида лет на 5 , это двигать молодёжь. А там наши финты забудутся . А, если по новому чудить не начнём.
#1103622
Serj1980 писал(а):
20 апр 2018, 17:41
Вы надеялись что мы сливки снимем :?:
Да какие сливки((( Там два таких жирных кота (не хотел кошек обижать) сидят. Сливки в момент начала их образования слизывают.(
Нам бы хоть кефирчика. 1%-го.(((
#1103626
престиж писал(а):
20 апр 2018, 18:15
Да нам просто денег не дадут. Моя имха.
Кто ? ВТБ ? Транш на год в январе (вроде) выплачивается. ВФСО ? С куя ли ? Лавлиныч впечатление му.ака не производит (в отличии от пловца). "Моя имха" ;)
#1103718
Алекс_arteria писал(а):
20 апр 2018, 15:03
Терешка не будет у нас.
Если ген.менеджером не будет, то замечательно. И как игрок не нужен. Годы берут своё и много травмируется. Думаю, что скоро узнаем кто будет ген.менеджером. Это фамилия знакомая в хоккейных кругах. Сразу о говорюсь, что не инсайд, а просто чуйка. Всё сугубо ИМХО.
#1103719
тут есть слухи что коней может возглавить Знарок! неужели и тут мы профукаем ??? Как вам такой вариант? информация в статье которую выложил в теме КХЛ,,,
#1104136
Афиногенов и Индрашис продолжат карьеру в московском «Динамо» :?

https://www.championat.com/hockey/news- ... inamo.html
27-летний латвийский нападающий заменит в составе бело-голубых своего соотечественника Мартиньша Карсумса.
Индрашис в минувшем сезоне провёл 56 матчей за рижское «Динамо», в которых забросил 21 шайбу и сделал 21 результативную передачу при показателе полезности «-2».
#1104147
Валерий Шанцев: никогда не ходил в клубную раздевалку, руководителю нечего там делать

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/opinions/interviews/5144506
— Календарь сезона-2018/19 должен быть опубликован не позднее 15 июня. На закрытии нынешнего сезона у "Динамо" говорилось о том, что КХЛ уже требует от клуба информации по домашней арене. Есть ли новости по этому вопросу?
— Мы отработали наш проект договора с "ВТБ Ледовым дворцом", на котором играли минувший сезон, и послали им на подпись договор на сезон следующий. По всей видимости, мы продолжим играть в этом дворце, потому что арена в Петровском парке не готова.

— Продолжит ли "Динамо" сотрудничество с воронежским "Бураном" как с фарм-клубом команды?

— Да, мы согласовали с ними все вопросы в этом плане. Пока одноименной команды "Динамо" в ВХЛ не предвидится.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1104163
Опять слухи и сплетни обозревателей чемпионата. В Афиногенова не верю, Индрашис вполне может быть, лидер Риги, возможно и неплохое приобретение. Карсумса давно пора на выход, уровень мастерства снижается, и травмы постоянно.
  • 1
  • 2542
  • 2543
  • 2544
  • 2545
  • 2546
  • 3102