Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1166844
Вратарь писал(а):
22 авг 2019, 15:47
Может если сейчас проиграют, об настоящем усилении подумают? Крикунова пока жаренный петух не клюнет, он легов не возьмёт... Хотя если усиливать нападение легами, то нужно кого-то из легов освобождать...
Да уже все пятеро есть.
#1166845
С другой стороны можно подписать хоть 10 легов, в заявку на игру должно быть 5. Учитывая травмы и ротацию, можно найти место 6 легам легко. Вон у нас уже сейчас Микса нет в составе
Аватара пользователя
 Serj1980
#1166855
Выиграли 4:1 забросили Полыгалов,Игумнов,Григорьев и Шипачев...матча не видел.Кто хочет посмотреть в повторе по КХЛ ТВ в 22 с чем-то.
#1166859
Serj1980 писал(а):
22 авг 2019, 17:19
Выиграли 4:1 забросили Полыгалов,Игумнов,Григорьев и Шипачев...матча не видел.Кто хочет посмотреть в повторе по КХЛ ТВ в 22 с чем-то.
Посмотрел. Особой мысли не увидел. Все очень тяжелые. Витязь был гораздо легче. Первая шайба. Заяц через всю площадку на 1 в 0 Полыгалову (тот грамотно разобрался). Вторая 5х3. Шипачев на дальнюю Игумнову. Третья 5х4. Григорьев от синей (продолжение этого же большинства). Четвертая. Шипачев воспользовался подарком в чужой зоне и переиграл кипера.
После первого периода не выходил на лед Петерссон. ХЗ, что с ним.
Ерема после аппендицита.
Травмы у Микса, Брюквы, Тарасова.
Как-то так. Пересматривать не советую. Сонный, летний хоккей. ИМХО.
#1166865
Александр63 писал(а):
22 авг 2019, 17:32
....
Ерема после аппендицита.
Травмы у Микса, Брюквы, Тарасова.
Как-то так. Пересматривать не советую. Сонный, летний хоккей. ИМХО.
Саш а кто в воротах был? Бочаров? А то в составе который выложил тут вроде не он, а у чемпа вроде Бочаров стоял. Мне по другим играм, которые я видел Ваня понравился. Может прибавил?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1166869
Бочаров играл.
Генеральный менеджер московского «Динамо» Виктор Меркулов поделился мнением о ситуации с защитником Юрием Сергиенко.

«Все видят ситуацию по Сергиенко. Мы не будем уходить от этого вопроса. Да, мы планируем обменять этого защитника. К сожалению, по нашим умозаключениям он не проходит в наш состав. Мы будем искать ему другой клуб. Это хоккей. У нас пришёл Михал Чайковски, и всех защитников оставить мы не можем. Будем искать Юрию другое место работы»

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Добавлю что как пишут" инсайдеры" обменять хотят на нападающего или права на нападающего.А вот кто нападающий и на кого права история умалчивает
#1166870
Спасибо. С Сергиенко я понял похоже на конфликт с тренером, может балоны? Не проходит в состав, да он и не играл толком на предсезонки вроде, обменять будет сложно. Но нап нужен, думают в правильном направлении, главное чтобы нап не только прошел в состав но и был полезен на льду ..
Аватара пользователя
 Serj1980
#1166874
Вратарь писал(а):
22 авг 2019, 18:38
Спасибо. С Сергиенко я понял похоже на конфликт с тренером, может балоны? Не проходит в состав, да он и не играл толком на предсезонки вроде, обменять будет сложно. Но нап нужен, думают в правильном направлении, главное чтобы нап не только прошел в состав но и был полезен на льду ..
Не думаю что конфликт,скорее всего были непонятки с Чайковски и как ситуация разрешилась положительно,один защитник стал лишним и им стал Сергиенко думаю по итогам предсезонки.
По напу согласен,количественно их много но готовых играть здесь и сейчас, едва на 3 тройки . Возможно Сергиенко и можно обменять,но точно не на нападающего играющего в топ 6,а нападающих в 3-4 звено у нас и так хватает.Вот права на кого-то,кто играет за океаном может и реально за него получить и договариваться как с Яшкиным
#1166876
Да с правами на напа будет проще взять игрока в 1-2 звено. Но можно нарваться на второго тарасова, который только у крика игрок 1 звена. Да и хорошего игрока , возможно, придётся ждать аж ноября, там пока станет ясно кто в НХЛ не попал в основу...
#1167191
Игры не видел, но судя по счету, Крик подготовил команду к сезону даже чуть раньше, чем нужно. И физ форма у команды видно, что хорошая... Но есть ощущение, что он уже выжимает из команды почти максимум. Если молодые не начнут прыгать выше головы, прибавить команде будет очень сложно. А знарок явно не спешит .. как всегда проигрывает предсезонку, кое-как в чемпионате, а вот в ПО у него будет полный порядок. Даже не сомневаюсь: состав у мяса боевой. А нам нужно укрепляться, травмы уже не дают крику наиграть второе звено.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1167195
Сейчас смотрю в повторе,очень хорошо сыграли.Особенно понравились Кузнецов,Муранов и Яшкин. Игумнов прибавил по сравнению с прошлым сезоном.Полыгалов очень неплохо вписался.Посмотрим как сегодня с конями сыграют
#1167208
Знарок слил и третий матч кубка мэра. Ему нужно время чтобы всех обучить играть в свой хоккей, ну и если кто необучаемый, того заменят на более способного. Но это не сразу, год с может и больше. Кони, кстати тоже допускаю, что ещё не набрали форму. В прошлом году году они достаточно долго раскачивались, помню, их критиковали в сентябре-октябре...
Аватара пользователя
 Kapitan
#1167216
И по сегодняшнему матчу отмечу Яшкина. Будет большим подспорьем, если в сезоне будет так же смотреться.
#1167217
Kapitan писал(а):
25 авг 2019, 20:13
И по сегодняшнему матчу отмечу Яшкина. Будет большим подспорьем, если в сезоне будет так же смотреться.
Это он ещё форму не набрал, зато не под нагрузками.. сейчас Крик его нагрузит и будет тяжелен смотреться в начале сезона. Я он не центр как я понял, а то по статистике показалось что центр. :) Значит, Крик хочет ещё одного в центр второго звена...
  • 1
  • 2838
  • 2839
  • 2840
  • 2841
  • 2842
  • 3102