Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041041
utgraiser писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Вот его бы стоило обменять, желающие могли бы найтись. Хотя может это всё уже никому не интересно?
Опять по слухам, которые черпаю из твиттера, игроков мы уже подписали и говорят не самых плохих, жизнь в клубе идёт своим чередом, паника возможно немного преждевременна.
Слухи, твиттер, все это хорошо. Только верить стоит пруфам. Скорее бы они появились.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041044
BWD_murom33 писал(а):
Московское «Динамо» расторгло контракт с голкипером Лазушиным
30 мая 2017, вторник. 19:10.

Руководство хоккейного клуба «Динамо» (Москва) и голкипер Александр Лазушин расторгли контракт по инициативе клуба, информирует официальный сайт команды.

Голкипер Александр Лазушин выступал за московское «Динамо» с сезона-2012/2013. В минувшем сезоне Александр провёл 23 игры (1239 минут), одержав 12 побед, две из которых сухие, и отразил 516 бросков из 561. Коэффициент надежности вратаря составляет 2.18 при 92% отраженных бросков по воротам.
Вот его бы стоило обменять, желающие могли бы найтись. Хотя может это всё уже никому не интересно?
Убрали и правильно. Психологически не устойчив. Ну не тянет на роль первого. А нам уже нужна замена Ереме.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 30 май 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#1041048
Согласен,надо двигаться вперёд,что то менять и многих в составе.
Процесс пошёл.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1041053
BWD_murom33 писал(а):
utgraiser писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Вот его бы стоило обменять, желающие могли бы найтись. Хотя может это всё уже никому не интересно?
Опять по слухам, которые черпаю из твиттера, игроков мы уже подписали и говорят не самых плохих, жизнь в клубе идёт своим чередом, паника возможно немного преждевременна.
Сафронов нашёл деньги? Опять кредиты?
Я не знаю про деньги ничего, пишут лишь то, что игроков подписывают, я в принципе склонен верить.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041068
utgraiser писал(а): Я не знаю про деньги ничего, пишут лишь то, что игроков подписывают, я в принципе склонен верить.
Что за твиттер :?: :? На ОФИ (твиттере) тишина.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1041072
Скрооомненький такой инсайдик. :)
Динамо Москва подписало Найджела Доуса.
Аватара пользователя
 myemerys
#1041084
Александр63 писал(а):
utgraiser писал(а): Я не знаю про деньги ничего, пишут лишь то, что игроков подписывают, я в принципе склонен верить.
Что за твиттер :?: :? На ОФИ (твиттере) тишина.
Так наверное пол НХЛ скупаем: поэтому пока не объявляют :D
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1041086
ХайДарыч писал(а):Скрооомненький такой инсайдик. :)
Динамо Москва подписало Найджела Доуса.
Херасе :shock: Откуда деньги, Зин?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1041089
а как с Барысом договорились?! у него ж до 18ого контракт?!
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1041090
Obninsk345 писал(а):а как с Барысом договорились?! у него ж до 18ого контракт?!
Кашпара подарили+бабло?
Скорее ожидал из Минска игроков, они от легионеров решили на 100% отказаться...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041092
Когда уже появятся официальные новости? Хотя, главное - финансовая стабильность. Главное, что бы нашли бабло на след. сезон.
Аватара пользователя
 Фапс
#1041098
«Динамо» Балашиха, фарм-клуб московского «Динамо», ставший чемпионом ВХЛ в сезоне-2016/17, может прекратить свое существование в связи с тяжелым финансовым положением организации, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на информированный источник.

«В связи с тяжелым финансовым положением и регламентом КХЛ, который фактически не обязывает первую команду иметь в наличии фарм-клуб в Высшей лиге, балашихинское «Динамо» может прекратить свое существование из-за невозможности дальнейшего содержания», — говорится в сообщении источника в центральном совете «Динамо».

Закрытие команды планируется центральным советом «Динамо», который планирует изменить всю структуру хоккейной вертикали в целях сокращения и оптимизации расходов. Этот процесс может начаться в случае смены руководства клуба уже в ближайшее время.

https://www.sports.ru/hockey/1051737739.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1041099
Они бы себя в первую очередь оптимизировали , кто готовить и обкатывать молодежь будет для первой команды , если она будет
Аватара пользователя
 Александр63
#1041110
Фапс писал(а): Закрытие команды планируется центральным советом «Динамо», который планирует изменить всю структуру хоккейной вертикали в целях сокращения и оптимизации расходов. Этот процесс может начаться в случае смены руководства клуба уже в ближайшее время.
А какую вертикаль кроме: дети-МХЛ-ВХЛ-КХЛ, можно создать :?: :shock: Любое вылетевшее звено делает её неэффективной.
 an-v-ma
#1041112
Жалко ДИНАМО. Разваливают общество добровольное, спортивное. Все виды спорта на выживании.
Аватара пользователя
 Александр63
#1041116
С другой стороны, кмк, вброс о ликвидации команды в ВХА может быть очередным рычагом воздействия на Сафронова, ибо играть без фарма просто нереально. ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 veron
#1041121
Александр63 писал(а):С другой стороны, кмк, вброс о ликвидации команды в ВХА может быть очередным рычагом воздействия на Сафронова, ибо играть без фарма просто нереально. ИМХО конечно.
Хотелось бы в это конечно верить, но все эти игры до добра не доведут !!!
Отчаянные времена, отчаянные меры !!!
Аватара пользователя
 myemerys
#1041133
Мне больше интересно про "изменения, которые произойдут в куроводстве".


Про Доуса: загорелых хокков у нас ведь ещё не было кажется?)) Но смущает как обычно возраст и заигранность в КХЛ...
  • 1
  • 2219
  • 2220
  • 2221
  • 2222
  • 2223
  • 3103