Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1142143
Вчера вбросили инфу, что Ерема проводит свой последний матч в карьере...После игры спросил у него, он честно ответил: "Не знаю что будет дальше, зависит от руководства". Но то как играл Ерема в этом сезоне, можно еще два года смело стоять и быть одним из лучших в лиге в любом состоянии. Настоящий символ "ДИНАМО" и огромный профи.
#1142145
Александр63 писал(а):
22 мар 2019, 09:31
Кaпитaн писал(а):
22 мар 2019, 09:28
Кагарлицкого бы оставил. Спишу неудачный ПО на отсутствие опыта. Сколько он в севе провел игр на этой стадии?
Очень мало отыграл. НО. У него контракт заканчивается. А так его можно даже во второе звено ставить. ИМХО
черепашкам контракты дали очень большие, но их игра в начале регулярки и в ПО - ужас.
нужны игроки, которые уже успешно играли в ПО, а из череповца, риги и сибири брать лидеров - большой риск. ска это проходил не раз - набирал больше полсостава лидеров из всех клубов кхл, потом выгонял к декабрю половину, а в ПО играли от силы 2 новичка...
Нужно искать игроков у коней - кто недоволен игровым временем.
нормальное усиление, возможно, только за счет легов - поэтому я бы не держался ни за одного лега. Хотя игрок типа Микса нужен, швед хорош на вбрасывании, но это 3 звено, может 2... но для 1 звена нужны другие.
Про черепашек - можно оставить только если у нас есть лишние деньги. по цене-качеству можно найти более разумный вариант. если оставят обоих - они и будут типа лидерами, которые скорее всего также провалят следующий ПО. Если оставят одного, нужно искать ему в звено забивных игроков лидеров по натуре.
Вратари - вроде не плохо провели ПО, но нет явного первого номера. У Еремы есть много игр в этом сезоне, которые он провалил и был заменен. А Ивана рано делать первым номером, только если за красивые глаза? посмотрите, те кто продолжаем борьбу имеет более сильные бригады - и сосиска и кони. отличные вратари у авто, салавата и гомска и локо.
Защита - Меньшиков и Волков вопросов не вызывают. остальные в ПО бесполезны, леги защитники ничем не лучше местных, и должны уступить место забивным напам…
тренер - лучше вернуть Знарка, можно взять быкова, если кто-то верит что это возможно... остальные очень спорный вариант. нужен амбициозный тренер. если такого не найти, то можно оставить Крика. он отработал очень хорошо в этом году. а вот ТШ нужно на выход ! и первым должен уйти Воробей. Если Крик хочет остаться с этим ТШ включая Воробья, то пусть едет на дачу, такие компромиссы мне не нужны.
Такое мое мнение.
Последний раз редактировалось Вратарь 22 мар 2019, 10:22, всего редактировалось 2 раза.
#1142146
Вратарь писал(а):
22 мар 2019, 10:11
Вратари - вроде не плохо провели ПО, но нет явного первого номера.
Вась, ну а кого ? :? Леговскую позицию жалко тратить. Я бы попробовал (по легам) Майоне взять (контракт заканчивается), а остальные четыре вакансии потратить на напов. ИМХО
По Шипачеву ... У меня даже нет мыслей в какое звено по ранжиру его можно поставить ... Если только держать 13-м напом на большинство )))) Тогда зарплату на 3 делить.
#1142148
Александр63 писал(а):
22 мар 2019, 10:20
Вратарь писал(а):
22 мар 2019, 10:11
Вратари - вроде не плохо провели ПО, но нет явного первого номера.
Вась, ну а кого ? :? Леговскую позицию жалко тратить. Я бы попробовал (по легам) Майоне взять (контракт заканчивается), а остальные четыре вакансии потратить на напов. ИМХО
По Шипачеву ... У меня даже нет мыслей в какое звено по ранжиру его можно поставить ... Если только держать 13-м напом на большинство )))) Тогда зарплату на 3 делить.
по Шипачеву согласен - но ты тише, а то "критиканом" назовут - он наше все ! новый рекордсмен клуба! и еще год контракта. если просто выгнать - будет некрасиво :) предложить меньше можно только с новым контрактом Каге,
хотя Шипе можно напомнить, его вчерашние слова - что мастерства не хватает, но он, уверен, сильно обидится.

про вратарей. зачем тратить леговскую позицю? можно взять шестым легом вратаря. у коней 6 легов, а играют 5. в 4 игре с конями на скамейке коней сидел запасной Третьяк, потому что дали возможность сыграть 5 легам в поле...
Это разве проблема? у нас всегда был комплект из 5 легов на поле ? кто-то с травмой, кто-то в состав не прошел, да и вратаря лега можно выпускать поочередно с Бочаровым. а на скамейке лега не держать, а когда Ваня стоит сажать Райко/Кузнецова.
#1142153
Александр63 писал(а):
22 мар 2019, 07:49
0851022401 писал(а):
21 мар 2019, 23:05
Добавлю к своему посту про коней. Я написал: они не видели золота почти 30 лет.
Так - не почти... А в этом году - ровно 30 лет.
Во как летит время. :shock:
Неплохо бы матчасть все-же изучать. У цкг золото ЧР в сезоне 14/15.
https://ru.wikipedia.org/wiki/КХЛ_в_сезоне_2014/2015
Доипаться до столба не получится. Про "такое" золото я знал и без таких , как ты - "материалистов". :lol: :lol: :lol:
Неплохо бы тебе уже знать, что Кубок Гагарина и победа в регулярке - разные по значимости трофеи :!: И настоящей победой в сезоне является Кубок Гагарина :!: Если ты забыл, то я напомнил.
Обращайся - если еще чего забудешь. :D
#1142154
0851022401 писал(а):
22 мар 2019, 11:28
Неплохо бы тебе уже знать, что Кубок Гагарина и победа в регулярке - разные по значимости трофеи :!:
Так трофеи разные?
Тогда напомни, кто 30 лет назад завоевал Кубок Гагарина.
#1142155
Veselyi_Rodger писал(а):
22 мар 2019, 11:34
0851022401 писал(а):
22 мар 2019, 11:28
Неплохо бы тебе уже знать, что Кубок Гагарина и победа в регулярке - разные по значимости трофеи :!:
Так трофеи разные?
Тогда напомни, кто 30 лет назад завоевал Кубок Гагарина.
Изучай матчасть. 30 лет назад никакого Кубка Гагарина не было и в помине.
И тебе не помешает думать - прежде, чем писать такую глупость.
#1142156
И все-таки боюсь, что опять будет огромная текучка и следующий тренер, в случае неудач, спишет все на огромные ( возможные) кадровые изменения. Стоит ли половину составу с легкостью убирать? Я вот не думаю.
Следующих игроков отправил бы на выход. Некоторых с оговоркой:
Пепеляев, Койвисто, Никула, Шипач ( если не подвинется по контракту), Афиноген ( уменьшение контракта и ясность с здоровьем?), Миронов ( даже не смотря на то, что Динамовец).
#1142157
0851022401 писал(а):
22 мар 2019, 11:38
Изучай матчасть. 30 лет назад никакого Кубка Гагарина не было и в помине.
И тебе не помешает думать - прежде, чем писать такую глупость.
Вот это поворот.
Разве я это писал:
0851022401 писал(а):
21 мар 2019, 23:05
Добавлю к своему посту про коней. Я написал: они не видели золота почти 30 лет.
Так - не почти... А в этом году - ровно 30 лет.
Во как летит время. :shock:
?
Ты хотя бы в Википедию заглянул:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0 ... %B2%D0%B0)
И покажи то место где я написал, что Кубок Гагарина разыгрывался 30 лет назад?
Аватара пользователя
 Sat
#1142158
С Мироновым, как мне кажется, тренерскому штабу лучше воспитательно поговорить, а прощаться пока не желательно. Ещё сезон я бы хотел его видеть в составе.
#1142160
Veselyi_Rodger писал(а):
22 мар 2019, 11:42
0851022401 писал(а):
22 мар 2019, 11:38
Изучай матчасть. 30 лет назад никакого Кубка Гагарина не было и в помине.
И тебе не помешает думать - прежде, чем писать такую глупость.
Вот это поворот.
Разве я это писал:
0851022401 писал(а):
21 мар 2019, 23:05
Добавлю к своему посту про коней. Я написал: они не видели золота почти 30 лет.
Так - не почти... А в этом году - ровно 30 лет.
Во как летит время. :shock:
?
Ты хотя бы в Википедию заглянул:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0 ... %B2%D0%B0)
И покажи то место где я написал, что Кубок Гагарина разыгрывался 30 лет назад?
Иди тыкай своей Википедией Александру 63 - вы без нее ,видимо, мало чего помните про хоккей в СССР и России.
А мне в этом вопросе - она не нужна. В таких вопросах - я на свою память не жалуюсь. И мой пост Александру 63 прочитай еще раз, если с первого раза не понял.
А если считаешь конское золото в 2015 году - полноценным чемпионством, то напомню тебе, что и у нас есть такое за сезон годом раньше. Погляди в Википедию. :lol: :lol: :lol: Только подавляющее большинство хоккейных болельщиков и специалистов Всегда в Первую очередь говорят о завоеванных Кубках Гагарина, потому что они - Главное "золото" в сезоне. Не по факту, а по сути.
#1142164
Кaпитaн писал(а):
22 мар 2019, 11:39
И все-таки боюсь, что опять будет огромная текучка и следующий тренер, в случае неудач, спишет все на огромные ( возможные) кадровые изменения. Стоит ли половину составу с легкостью убирать? Я вот не думаю.
Следующих игроков отправил бы на выход. Некоторых с оговоркой: ...
Согласен с тем, что выгонять многих неправильно. Нам нужно длинную скамейку. то есть набрать 5 равных пятерок + 2 молодых на вырост. у нас сейчас только 5 звеньев. если выгнать больше половины, то опять набрать нормальных 4 звена из области фантастики...
Сперва нужно убирать бесполезных и нулевых, и набирать 2-3 звена для усиления. более слабых наигрывать на 3-4-5 звено.
#1142165
Sat писал(а):
22 мар 2019, 11:47
С Мироновым, как мне кажется, тренерскому штабу лучше воспитательно поговорить, а прощаться пока не желательно. Ещё сезон я бы хотел его видеть в составе.
а смысл ? у него есть сильные стороны - красивые но не всегда чистые силовые приемы, которые в ПО могут быть минусом. в борьбе он не успевает за игроками... А разговоры разве тут помогут? Что-то мне кажется, что зарплата его выше его уровня. По-моему, не игрок основного состава для ПО...
#1142169
Обсуждаем состав, между тем:
"Не с одним игроком нет новых договоренностей, у нас только у двоих есть контракт на следующий сезон".
https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... o-1525863/
А Кагарлицкий, вроде, в авангард намылился (?)
===============================
Согласен с 0851022401. цска был чемпионом последний раз в 1989 г. Нет сейчас такого титула - чемпион. Есть победитель регулярного чемпионата как промежуточной/предварительной стадии. Титул - Кубок Гагарина. А чемпионство - так, сладкая конфетка для лузеров.
#1142173
0851022401 писал(а):
22 мар 2019, 11:28
Доипаться до столба не получится. Про "такое" золото я знал и без таких , как ты - "материалистов". :lol: :lol: :lol:
Вот именно так враги и называют наше крайнее чемпионство у ФК (за которое даже место в ЕК не дали). У нас запись "Чемпионы России" и 2-ая звездочка над эмблемой. У них запись - Чемпионы России)

П.С. Фамильярничать не надо. Андерстенд ?
Последний раз редактировалось Александр63 22 мар 2019, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
#1142179
Аргументация странная.
Есть два турнира регулярный чемпионат и кубок
В 1989 году чемпионами стали ЦСКА (выиграли регулярный чемпионат), а кубок выиграли Крылья Советов.
Приоритет (ценность) может быть выше у чемпиона регулярки, а божет быть ценнее кубок. Всё зависит от позиционирования Лигой и мнения болельщиков. Путать регулярку с кубком, это конечно нужно быть надмозгом.
Но у определённых граждан конечно своё мнение (ибо так хочется) и пофигу им здравомыслие.

ЗЫ: Что касается крайнего чемпионства футбольного клуба, то пофигу формат чемпионата (он периодически меняется).
................

Хотя шайбисты конечно знатные .удаки.
Регламент:
Статья 20. Определение результатов Чемпионата России по хоккею
1. По итогам Второго этапа Чемпионата определяется команда — Чемпион России по хоккею,
а также серебряный и бронзовый призеры Чемпионата России по хоккею.
2. Чемпионом России, серебряным и бронзовым призерами Чемпионата России по хоккею
становятся российские команды, занявшие наиболее высокие места по итогам Второго этапа
Чемпионата.
https://www.khl.ru/documents/KHL_sports ... s_2018.pdf
#1142180
I love Dinamo писал(а):
22 мар 2019, 13:36
2-ДомосеД писал(а):
22 мар 2019, 13:32
Вот последние сплетни от Шевченко.
Терпеть его не могу.
А кто его любит?)). Но как источник информации его использовать можно. Унитаз же мы используем))
  • 1
  • 2793
  • 2794
  • 2795
  • 2796
  • 2797
  • 3103