Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1220063
C3CB писал(а):
24 дек 2020, 21:11
Утешают два момента, то что Деда весной в Юрмалу, и еще, то, что в Динамо признают провал в системе формирования команды.
Вот совсем не утешает. Вместо того, что бы за кубок бороться, мы из раза в раз по 5-6, а теперь и 7, всасываем. Я не припомню такого сезона, что бы мы столько раз по 5-6 шайб получали. Команда, словно плюшевые игрушки, ломается после первой же неудачи. Превед тренерскому штабу, видимо, неспособному по ходу матча что-то изменить.
А за деда беспокоиться вообще не стоит. Он в шоколаде. Еще подзаработал. И отмазки уже готовы. Большое количество травмированных, коронавирус и т.д.
Помимо тренерского штаба, в случае провала, пинком под зада надо давать Меркулову и Кровопускову. А задачу то Меркулов озвучивал - минимум финал кубка. Дерзайте!
#1220064
И еще. Такие матчи, как вчера, отбивают охоту вообще на хоккей ездить. В этом сезоне уже несколько раз пришлось уходить минут за 5 до конца матча, чего ранее никогда не делал. Почти не делал. Можно проиграть, может что-то не получаться, но бросать все и возить трусы до конца матча.... Ребята, на вас приходят люди! Пусть сейчас не много, но приходят. А еще тысячи смотрят за вами.
#1220165
Veselyi_Rodger писал(а):
26 дек 2020, 22:23
Видимо все так расстроились, что не стали смотреть матч с сосиской.
Ха! вывод странный и не логичный... хотя я тоже так могу: зато ты видимо только обрадовался, что даже в этой теме пост написал. :D
#1220169
Судя по тому, что в теме никто не отписывался, предположение (не вывод), вполне логичное (учитывая содержание предыдущих постов).
Ну, а твоё предположение (или вывод), говорит скорее о тебе, нежели о том, что я испытал.
#1220207
Veselyi_Rodger писал(а):
26 дек 2020, 22:23
Видимо все так расстроились, что не стали смотреть матч с сосиской.
Я смотрел. И с самого начала было похоже, что мы будем аккуратно играть в обороне после провала с татарами. Выиграли? Хорошо. Но разгромы этого года не забываются так просто.
#1220210
Кaпитaн писал(а):
27 дек 2020, 19:02
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
26 дек 2020, 22:23
Видимо все так расстроились, что не стали смотреть матч с сосиской.
Я смотрел. И с самого начала было похоже, что мы будем аккуратно играть в обороне после провала с татарами. Выиграли? Хорошо. Но разгромы этого года не забываются так просто.
Как я понимаю, главное не регулярка, а Кубок Гагарина (как в НХЛ).
#1220217
Veselyi_Rodger писал(а):
27 дек 2020, 19:05

Как я понимаю, главное не регулярка, а Кубок Гагарина (как в НХЛ).
Как я понимаю, Сейчас самое главное получить хороший календарь в КГ. для этого в регулярке нужно занять место повыше и наиграть состав. пока у нас с этим проблемы и чуда с такой игрой когда начнется самое главное не будет.
#1220355
Veselyi_Rodger писал(а):
27 дек 2020, 19:05
Кaпитaн писал(а):
27 дек 2020, 19:02
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
26 дек 2020, 22:23
Видимо все так расстроились, что не стали смотреть матч с сосиской.
Я смотрел. И с самого начала было похоже, что мы будем аккуратно играть в обороне после провала с татарами. Выиграли? Хорошо. Но разгромы этого года не забываются так просто.
Как я понимаю, главное не регулярка, а Кубок Гагарина (как в НХЛ).
Да, безусловно. Но вот слабо верится в то, что команда, бросающая играть при первых же трудностях матча, соберется в плэй-офф.
#1220432
Вратарь писал(а):
27 дек 2020, 20:30
Как я понимаю, Сейчас самое главное получить хороший календарь в КГ. для этого в регулярке нужно занять место повыше и наиграть состав. пока у нас с этим проблемы и чуда с такой игрой когда начнется самое главное не будет.
1. Это конечно хорошо, но опасения имеются даже при хорошем календаре. 2. Не знаю сколько можно уже наступать на одни и те же :grabli: В защите игра не поставлена, как следствие разгромы, а также вратари под расстрелом. Андрей Скопинцев со своей работой не справляется. 3. Помимо этого в команде часто подводит дисциплина. 4. Трансферная политика провальная, но какая есть на сегодняшний день. 5. Играть одной пятёркой второй сезон самоубийство :killme: 6. Иногда кажется, что Владимир Крикунов не понимает, что происходит, а связи с этим откровенно плывёт вниз по течению. 7. Какого лучше соперника нам по плей-офф :? Даже не знаю. Все соперники по своему тяжёлые. Раньше я ещё мог предположить, кто лучше, но сейчас это проблематично, но время есть предположение сделать, а выбирать в любом случае будет команда.
#1220437
Кaпитaн писал(а):
28 дек 2020, 08:26
Да, безусловно. Но вот слабо верится в то, что команда, бросающая играть при первых же трудностях матча, соберется в плэй-офф.
Может быть на одну игру получится, но постоянно вряд ли получится вытаскивать такие матчи, что очень сильно расстраивает :(
#1220453
I love Dinamo писал(а):
28 дек 2020, 15:43
Вратарь писал(а):
27 дек 2020, 20:30
Как я понимаю, Сейчас самое главное получить хороший календарь в КГ. для этого в регулярке нужно занять место повыше и наиграть состав. пока у нас с этим проблемы и чуда с такой игрой когда начнется самое главное не будет.
1. Это конечно хорошо, но опасения имеются даже при хорошем календаре. 2. Не знаю сколько можно уже наступать на одни и те же :grabli: В защите игра не поставлена, как следствие разгромы, а также вратари под расстрелом. Андрей Скопинцев со своей работой не справляется. 3. Помимо этого в команде часто подводит дисциплина. 4. Трансферная политика провальная, но какая есть на сегодняшний день. 5. Играть одной пятёркой второй сезон самоубийство :killme: 6. Иногда кажется, что Владимир Крикунов не понимает, что происходит, а связи с этим откровенно плывёт вниз по течению. 7. Какого лучше соперника нам по плей-офф :? Даже не знаю. Все соперники по своему тяжёлые. Раньше я ещё мог предположить, кто лучше, но сейчас это проблематично, но время есть предположение сделать, а выбирать в любом случае будет команда.
ты конечно прав, но Крик явно имеет одну реальную проблему - проблему второго звена. уже который год ! и Пулка не решал как это было в Минске и не понятно кто может тут помочь. хорошо бы Муранову в звено поставить опытного игрока и с пасом и с броском, чтобы он раскрылся...
вопрос с вратарем закрыли - Ерема заиграл как первый номер с приходом Гарипова.
защита косячит, но это проблема атакующего концепции, всегда больше ошибок сзади, когда команда бежит вперед. И слава богу Лямина не вижу на льду.
в ПО будет совсем другая игра и не как с мясом и не так как с казанью. и в такой осторожной игре лидеры могут и должны решать если в каждой игре, то в половине игр точно: а это уже шанс пройти соперника.
#1220454
I love Dinamo писал(а):
28 дек 2020, 15:52
Кaпитaн писал(а):
28 дек 2020, 08:26
Да, безусловно. Но вот слабо верится в то, что команда, бросающая играть при первых же трудностях матча, соберется в плэй-офф.
Может быть на одну игру получится, но постоянно вряд ли получится вытаскивать такие матчи, что очень сильно расстраивает :(
Привет, Гриш! Именно. Серию вытащить с таким настроем трудно....
#1220511
Вратарь писал(а):
29 дек 2020, 13:34
ты конечно прав, но Крик явно имеет одну реальную проблему - проблему второго звена. уже который год ! и Пулка не решал как это было в Минске и не понятно кто может тут помочь. хорошо бы Муранову в звено поставить опытного игрока и с пасом и с броском, чтобы он раскрылся...
вопрос с вратарем закрыли - Ерема заиграл как первый номер с приходом Гарипова.
защита косячит, но это проблема атакующего концепции, всегда больше ошибок сзади, когда команда бежит вперед. И слава богу Лямина не вижу на льду.
в ПО будет совсем другая игра и не как с мясом и не так как с казанью. и в такой осторожной игре лидеры могут и должны решать если в каждой игре, то в половине игр точно: а это уже шанс пройти соперника.
Василий, привет! :) Успокаивает одно, что это всего лишь регулярный чемпионат, а если бы был на сегодняшний день плей-офф, то с такими перепадами, результатами в игре инфаркт получить можно. Особенно тем, кто не понимает, что происходит, а происходит следующее, что каждый матч будет сыгран так, как должен быть сыгран. Так в любом виде спорта. Победитель будет выявлен. Сколько бы времени на это не понадобилось бы. Ведь хоккей состоит из двух частей сезона, а самое главное в нём игры вторая часть. Хочется верить, что у Крикунова с тш есть определённый план на плей-офф, а не будет штормить команду из стороны в сторону, как в реглулярке. Честно до конца не понимаю приглашения Лямина в команду, если уж сам Знарок от него отказался по истечению просмотрового контракта, то это уже говорит о многом, но это как по мне, а тут мы его берём к нам обратно. "Чудеса" PS: С Наступающим! Крепкого здоровья тебе и твоим Близким, а остальное приумножиться :) :dinfan2: :dinfan2:
#1220512
Кaпитaн писал(а):
29 дек 2020, 13:35
Привет, Гриш! Именно. Серию вытащить с таким настроем трудно....
Яш, привет! :) Будем смотреть, как и что будет. Время всё изменить есть. Самое главное было бы умение, желание. PS: С Наступающим! Крепкого здоровья тебе и твоим Близким, а остальное приумножиться :) :dinfan2: :dinfan2:
#1220514
Да всё бы хорошо, вроде укрепили проблемные позиции, не идеально, но хоть как то. Вроде даже новички скоро начнут играть, даже мифически толстый Верещагин.

Но два момента перечёркивают все мои ожидания:

1) Лучшим нашим вратарём в сезоне является 40-летний Ерёменко. Не поймите не правильно, Саше за такую отличную форму честь и хвала. Но вряд он сможет провести на таком уровне весь п-ф. А Бочаров и Гарипов откровенно разочаровывают и если от Гарипова ещё чего-то можно ждать, то Бочаров свой потенциал уже скорей всего не раскроет.

2) Тупейший обмен Пулкинена, швед на две головы слабее него. А аргументация мол с финном никто не хотел играть меня крайне удивила. У нас профессиональная хоккейная команда или сборище кисельных барышень, которые плачутся главному тренеру о партнёрах по звену?

Я помню при Знарке, Анисин как то поплакался про то, что его ставят к "собакам" из 4-го звена, итог всем известен.

От п-ф ничего не жду, хотел бы ошибаться, но верится в такое с трудом.
#1220535
МолоДцы. Завершили год тремя хорошими побеДами. :dinfan2:
Особенно Интересна ( для меня ) теперь будет игра 6 января в Казани... Интересна и показательна.
  • 1
  • 2975
  • 2976
  • 2977
  • 2978
  • 2979
  • 3102