Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1218341
Кaпитaн писал(а):
11 дек 2020, 13:38
Скончался Артем Чернов, игравший за нас и бравший чашку в 12 году. В твитере Ерыкалова пишут про наркотики, а именно про героин.
Вроде как он давно завязал
Конец 90-х-начало 2000-х оставались для рабочего города смутным временем с криминальной аурой. Несколько хоккеистов, включая капитана «Металлурга» Вадима Морозова, подсели на тяжелые наркотики. Борьбу с героином выиграть почти невозможно. Морозов не справился и рано ушел из жизни.
Чернов после нескольких лет борьбы все-таки вырвался из лап этой болезни, пропустив полностью два сезона — с 2008 по 2010 годы. Еще до этого он пытался найти себя в Белоруссии, ...
https://www.sport-express.ru/hockey/rev ... m-1737404/
#1218344
Ребят, подскажите, а неужели новый шлем для вратаря сделать так тяжело? я просто не шарю, поправьте если че)
Почему Гарипов играет в красном шлеме??
#1218438
shurasik1990 писал(а):
11 дек 2020, 17:23
Ребят, подскажите, а неужели новый шлем для вратаря сделать так тяжело? я просто не шарю, поправьте если че)
Почему Гарипов играет в красном шлеме??
это же ручная и штучная работа... это ж не на шайбах или пакетах оптом эмблемы наклепать... :D
Последний раз редактировалось Вратарь 12 дек 2020, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
 andalesm
#1218441
Наконец то хоть какая-то инфа по Верещагину .
Он успел травму получить . Сейчас играет за фармклуб . Может ещё сыграет , потом у нас появится .Крикунов .
Также дед сказал , что не помешают ещё один защитник и центральный
Аватара пользователя
 vasilev
#1218443
Вратарь писал(а):
12 дек 2020, 12:38
shurasik1990 писал(а):
11 дек 2020, 17:23
Ребят, подскажите, а неужели новый шлем для вратаря сделать так тяжело? я просто не шарю, поправьте если че)
Почему Гарипов играет в красном шлеме??
это же ручная и штучная работа... это ж не на шайбах или пакетах оптом эмблемы наклепать... :D
Перекрасить пластик тоже проблема?
#1218444
andalesm писал(а):
12 дек 2020, 12:44
Наконец то хоть какая-то инфа по Верещагину .
Он успел травму получить . Сейчас играет за фармклуб . Может ещё сыграет , потом у нас появится .Крикунов .
Также дед сказал , что не помешают ещё один защитник и центральный
Этой информации грош цена. Какая разница что у него, если он не играл в основе и не известно как будет играть... меня больше волнуют игроки, которые постоянно плохо играют в основе и не теряют место даже при вариантах замены. они типа неприкасаемые: это Лямин и Миронов. пока они в составе, вообще не интересно, кто еще сможет играть в обороне, все равно заменят не их.
#1218446
vasilev писал(а):
12 дек 2020, 12:48
Вратарь писал(а):
12 дек 2020, 12:38
shurasik1990 писал(а):
11 дек 2020, 17:23
Ребят, подскажите, а неужели новый шлем для вратаря сделать так тяжело? я просто не шарю, поправьте если че)
Почему Гарипов играет в красном шлеме??
это же ручная и штучная работа... это ж не на шайбах или пакетах оптом эмблемы наклепать... :D
Перекрасить пластик тоже проблема?
А чем, как и кому красить? это же денег стоит хороших у тех кто умеет и делает на заказ. Хороший мастер не будет браться за работу сделать быстро и дешево, если эта работа стоит дорого и он дорожит своим именем. Зачем ему нужно терять заработок на ровном месте? Как я понимаю, разрисовать шлем стоит хороших денег - ручная работа и 2 недели минимум.
а если у штукатуров краской попросить облить шлем, может и быстро будет, но не факт, что потом в нем играть можно будет... :D
#1218840
всех с победой!!!

Нужно доставать Локо, и не пропускать финнов, у которых куча игр в запасе . третье место в регулярке =- реально и нужно его брать.
догнать коней нет шансов, вторыми будут команды из другого дивизиона, скорее всего сосиска или финны. вот 3 место, упускать нельзя, если не хотим раньше времени попасть под коней, которые сильней всех и в этом сезоне...
#1218861
Я смотрел трансляцию на Фонбет. Ужасное качество и снимали так что не рассмотреть моменты. Я так последний гол Шипы не заметил.)) Косччили в обороне - да, второй период проиграли...ну а чтобы я заметил супер игру Гарипова? Нет. Нормально стоял, но супер игры, по причине плохой трансляции не почувствовал.))
 andalesm
#1218928
Кaпитaн писал(а):
13 дек 2020, 21:23
Матч не смотрел. Говорят, Гарипов тащил сегодня?
Смотрел на КХЛ . Не айс , но терпимо . Игра не впечатлила , что в последнее время происходит постоянно . Гарипов не геройствовал , но сыграл надежно . Кмк получше , чем в предыдущей игре . Как то смущает ( или просто непривычно ) его очень большая амплитуда перемещений в воротах . Все голы с пятака после набросов наши запихали .
#1218935
andalesm писал(а):
14 дек 2020, 16:00
Кaпитaн писал(а):
13 дек 2020, 21:23
Матч не смотрел. Говорят, Гарипов тащил сегодня?
Смотрел на КХЛ . Не айс , но терпимо . Игра не впечатлила , что в последнее время происходит постоянно . Гарипов не геройствовал , но сыграл надежно . Кмк получше , чем в предыдущей игре . Как то смущает ( или просто непривычно ) его очень большая амплитуда перемещений в воротах . Все голы с пятака после набросов наши запихали .
По амплитуде перемещений Еременко тоже отличается - выкатывается под бросок, клюшкой играет на вытянутой руке, часто теряя ее...
но тут Гарипов больше перемещается шустро горизонтали от штанги к штанге, когда Ерема по вертикали выкатываясь из ворот. Это то что я заметил...
Аватара пользователя
 airbus
#1219753
20 декабря состоится онлайн-презентация фильма «Золотой дубль» о московском «Динамо» с участием Овечкина
На следующей неделе, 27 декабря, выйдет фильм «Золотой дубль». Документальная лента раскроет историю восхождения на пьедестал московского «Динамо». В фильме приняли участие Александр Овечкин, Лео Комаров, Сергей Соин, Никлас Бэкстрем, Филип Новак, Александр Еременко, Олег Знарок и Харийс Витолиньш.

«Для истинных ценителей хоккея эта картина станет знаковой. Вы не найдете в ней ни выдуманных персонажей, ни сухих фактов. Только реальные герои и откровенные воспоминания. Только ценные кадры и неподдельные эмоции. Только эксклюзив!» — говорится в анонсе фильма.

На 20 декабря продюсерский центр «Динамо» готовит онлайн-презентацию фильма «Золотой дубль». Начало — в 19:00 по московскому времени. Трансляция будет идти на интернет-площадках партнеров мероприятия и различных СМИ, а также на сайте продюсерского центра «Динамо».

📺👇🏻

#1220033
Мне представляется, что сгодится команде новый центр. Единственный праворукий из всех центров в составе. Как по мне-так это уровень даже скорее второго звена чем третьего. Играющий, думающий, не силовой(180см-84кг). Опытный(1987г.р.). Бывшие команды: СКА, Омск, Витязь, Екатеринбург и сейчас из Нефтекамска. А Никите Попугаеву надо больше игрового времени и Буцаев, я думаю, его ему даст. Уж очень неплохой парень-то.
#1220036
Андрей 60 писал(а):
24 дек 2020, 18:46
Мне представляется, что сгодится команде новый центр. Единственный праворукий из всех центров в составе. Как по мне-так это уровень даже скорее второго звена чем третьего. Играющий, думающий, не силовой(180см-84кг). Опытный(1987г.р.). Бывшие команды: СКА, Омск, Витязь, Екатеринбург и сейчас из Нефтекамска. А Никите Попугаеву надо больше игрового времени и Буцаев, я думаю, его ему даст. Уж очень неплохой парень-то.
Так если неплохой, то может он и нам бы сгодился?
Не очень понял такой обмен
 C3CB
#1220043
Утешают два момента, то что Деда весной в Юрмалу, и еще, то, что в Динамо признают провал в системе формирования команды.
#1220044
shurasik1990 писал(а):
24 дек 2020, 19:26
Андрей 60 писал(а):
24 дек 2020, 18:46
Мне представляется, что сгодится команде новый центр. Единственный праворукий из всех центров в составе. Как по мне-так это уровень даже скорее второго звена чем третьего. Играющий, думающий, не силовой(180см-84кг). Опытный(1987г.р.). Бывшие команды: СКА, Омск, Витязь, Екатеринбург и сейчас из Нефтекамска. А Никите Попугаеву надо больше игрового времени и Буцаев, я думаю, его ему даст. Уж очень неплохой парень-то.
Так если неплохой, то может он и нам бы сгодился?
Не очень понял такой обмен
А вроде бы Попугаев не центр? А если так, то нашли что искали-опытного центрального напа(это конечно только мои предположения).
  • 1
  • 2974
  • 2975
  • 2976
  • 2977
  • 2978
  • 3103