Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1073355
utgraiser писал(а):
29 сен 2017, 22:02

Саш, ну ведь не одного нормального повтора не было, как и в случае с нарушением численного состава, не понятно фолил Терешок или нет.
да фолил. я видел. играл в игрока у борта, локоть не поднимал, прижал и в прыжке попал в голову. можно было удалять.
#1073356
Кaпитaн писал(а):
29 сен 2017, 22:03

Т.е ходить надо тогда, когда команда побеждает? Это не подход.... Так можно начать менять команды, как перчатки.
По игре пару слов. Вот на классе все делали и ровно до тех пор пока главный наш бунтовщик не схватил на ровном месте удаление.
зачем передергивать? никто команды не менянет. но ходить на артюхина я сразу сказал не буду и не хожу. я человек слова. ;) а люди которые ходят на домашние игры, последний раз видели а ВТБ арене унылое 0-1 от авто. конечно, после такого желающих идти на амур будет не много, ну у тех у которых нет абонемента ;)

ребят, еще про "бунтовщика" - давайте будем уважительно относится к капитану команды! он был капитаном, его команду кинули с деньгами. его позиция по вопросу денег - понять можно. он не мог подругому реагировать. он капитан. или вы хотите чтобы его партнеры тряпкой назвали? новое руководство отлично выкрутилось, зная что перерегистрируя клуб - денег с сафронова никто игрокам не заплатит...
Аватара пользователя
 AVV1
#1073359
utgraiser писал(а):
29 сен 2017, 22:02

Саш, ну ведь не одного нормального повтора не было, как и в случае с нарушением численного состава, не понятно фолил Терешок или нет.
Там чистейшее удаление было, и ни разу не оправданное :(
Уже которую игру подряд хватаем невынужденные удаления пачками... :x
#1073370
Obninsk345 писал(а):
30 сен 2017, 00:23
Уж Подшендялов-то в этой команде точно не лишний...
Гораздо более достойные кандидаты есть на эту роль
Кость, ну ХЗ. Уж если ГТ так ответил, то ...
#1073374
Александр63 писал(а):
30 сен 2017, 01:09
Obninsk345 писал(а):
30 сен 2017, 00:23
Уж Подшендялов-то в этой команде точно не лишний...
Гораздо более достойные кандидаты есть на эту роль
Кость, ну ХЗ. Уж если ГТ так ответил, то ...
а что говорит ГТ? ничего и не говорит. я своим глазам привык верить. там личный конфликт скорее всего потому что он недоволен своей ролью в команде - передвинули в 4 звено. он и из прошлой команды с ДВ уходил недовольным.
#1073386
Вась. Ну какая роль в команде ? Он никогда особой статистикой не блистал.
http://www.khl.ru/players/14766/

Что на самом деле всё равно не узнаем, и, кмк, не стоит фантазировать. Уйдет и уйдет. ИМХО.

П.С. С Минском, в понедельник, можно будет на канале Беларусь-5 посмотреть.
#1073400
Александр63 писал(а):
30 сен 2017, 13:01
Вась. Ну какая роль в команде ? Он никогда особой статистикой не блистал.
http://www.khl.ru/players/14766/

Что на самом деле всё равно не узнаем, и, кмк, не стоит фантазировать. Уйдет и уйдет. ИМХО.

П.С. С Минском, в понедельник, можно будет на канале Беларусь-5 посмотреть.
скажу так: этот аватар тебе больше идет :)
я разве спорю, что на ведущую роль в команде он не тянул? но вот есть игроки слабее его. точно есть :( я просто вспомнил что у Подшендялова были большие амбиции и в прошлой команде. это вообще-то не плохо в спорте. можно было стимулировать его - может и заиграл бы.
в этот раз - я ничего не знаю, но можно предположить, что он высказал это ТШ в лоб. такое мало кому нравиться. вот и убрали. по игровым моментам он не заслуживал перевода в ВХЛ, вполне мог играть в 3-4 звене, плюс травмы никто не отменял. у нас любой игрок на счету - я вот даже сейчас не готов откакзаться от тех кого не хотел видеть, пусть играют за клуб, если без закидонов и подстав.
Аватара пользователя
 Фапс
#1073407
Ходил вчера с семьей на это зрелище, спросил после игры как впечатления.
"скучная, вялая игра, за исключением последних 5 минут"

в принципе все домашние игры такими и были, поэтому посещаемость не знаю пока за счет чего может вырасти, эмоций не хватает, скорости, движения...
#1073721
С мегапортала скопировал:
"А ведь находятся добо.бы, которые в перервые хоккейного матча стоят в очереди, что бы сфотографироваться со всякими там ташаевыми и сапетами ё.аный стыд...
Еще на том хоккейном матче обратил внимание на эту "акцию" :mrgreen:
С какой стати у них брать автографы? Кто они такие? :x
#1073729
Кaпитaн писал(а):
02 окт 2017, 10:40
С мегапортала скопировал:...
а твое отношение к этому и к посту?
я тоже не понимаю зачем фоткаться с абы с кем... но это скорее характекрезует нашу "эру инстаграмма" а не тех кто ее двигает и фоткает все что подряд, сейчас сделать фото ничего не стоит, поэтому чем больше фоток, тем больше шанс что оно через 10-20 лет "выстрелит"...
Аватара пользователя
 antonio
#1073730
Ну нравится кому-то Ташаев или Сапета,
Ну хотят они с ними сфоткаться - какие проблемы-то? Вам что, от этого плохо?
Смешные люди.
#1073731
Вратарь писал(а):
02 окт 2017, 12:25
Кaпитaн писал(а):
02 окт 2017, 10:40
С мегапортала скопировал:...
а твое отношение к этому и к посту?
я тоже не понимаю зачем фоткаться с абы с кем... но это скорее характекрезует нашу "эру инстаграмма" а не тех кто ее двигает и фоткает все что подряд, сейчас сделать фото ничего не стоит, поэтому чем больше фоток, тем больше шанс что оно через 10-20 лет "выстрелит"...
Я ведь указал в сообщении свое мнение:) Брать автографы у ташаевых, шуниных и ко - перебор. Что они для нашего клуба выиграли? Чего добились? Только позорят нас.
#1073732
antonio писал(а):
02 окт 2017, 12:27
Ну нравится кому-то Ташаев или Сапета,
Ну хотят они с ними сфоткаться - какие проблемы-то? Вам что, от этого плохо?
Смешные люди.
Я не спорю, это их дело. Мы просто высказываем свое недоумение по этому поводу и не больше.
Меня вот смешил один знакомый из балашихи, после объединения купивший сетку с "Д" и понабравший на нее автографов великовых, зайнуллиных и прочих шафигуллиных :D
#1073733
Кaпитaн писал(а):
02 окт 2017, 12:31

Я ведь указал в сообщении свое мнение:) Брать автографы у ташаевых, шуниных и ко - перебор. Что они для нашего клуба выиграли? Чего добились? Только позорят нас.
а, ясно! я просто не увидел где заканчивается сообщение и где начинается твое мнение. там кавычки открыты, а где закрыты непонятно :)
кого приводят - того и фоткают : "народ все схавает!"
Аватара пользователя
 Gerasim
#1073751
Кaпитaн писал(а):
02 окт 2017, 10:40
С мегапортала скопировал:
"А ведь находятся добо.бы, которые в перервые хоккейного матча стоят в очереди,
Навеяло. " А ведь находятся добо.бы которые ходят на Динамо" :dinfan: #
 dim72
#1073778
Александр63 писал(а):
30 сен 2017, 13:01
Вась. Ну какая роль в команде ? Он никогда особой статистикой не блистал.
http://www.khl.ru/players/14766/

Что на самом деле всё равно не узнаем, и, кмк, не стоит фантазировать. Уйдет и уйдет. ИМХО.
ушел...
https://www.championat.com/hockey/news- ... kazov.html
  • 1
  • 2415
  • 2416
  • 2417
  • 2418
  • 2419
  • 3099