Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1117536
Александр63 писал(а):
23 авг 2018, 22:15
Абсолютно нормальную и конкурентоспособную банду в этом году собрали. Только из банды команду сделать надо. Да пока не видно, кто это может сделать.(((
Павлиныч на трибуне очень хмурый сидел кстати.
Самое печальное, что столько времени потеряно, вся предсезонка коту под хвост. Слабая надежда, что хоть физику заложили. Да, по Павлинычу тоже так показалось..
#1117540
Кaпитaн писал(а):
23 авг 2018, 22:12
Откройте статистику Еремы на кхл, не поленитесь. Думаю, немного удивитесь.
О чем мне скажет эта статистика? Она покажет ту кучу бабочек, что пропустил Еременко? Какой бы она была, если бы он не лажал? А если бы те матчи стоял Бочаров и у него была бы лучше в них стата? Я говорю о том, что помню косяки Еременко и они стали очень частыми. Как он тащил в прошлые годы, так пускает сейчас. Нужно ставить Бочарова, если он не справится, то искать легионера, если деньги будут.
#1117541
BWD_murom33 писал(а):
23 авг 2018, 22:38
Кaпитaн писал(а):
23 авг 2018, 22:12
Откройте статистику Еремы на кхл, не поленитесь. Думаю, немного удивитесь.
О чем мне скажет эта статистика? Она покажет ту кучу бабочек, что пропустил Еременко? Какой бы она была, если бы он не лажал? А если бы те матчи стоял Бочаров и у него была бы лучше в них стата? Я говорю о том, что помню косяки Еременко и они стали очень частыми. Как он тащил в прошлые годы, так пускает сейчас. Нужно ставить Бочарова, если он не справится, то искать легионера, если деньги будут.
Наверное Ерема виноват в том, что команда отвратительно играет в защите и пропускает в большинстве, ага.....
#1117542
ДомосеД писал(а):
23 авг 2018, 22:34
Да, можно только посочувствовать. Подсказал бы там Павлинычу, что надо тренера искать.
По игре всё видно, что этого гт надо менять, но сейчас Павлиныч думаю, жалеет, что не сделал этого раньше.
#1117543
Кaпитaн писал(а):
23 авг 2018, 22:43
Наверное Ерема виноват в том, что команда отвратительно играет в защите и пропускает в большинстве, ага.....
Да я не про этот матч. Я его вообще не смотрел, не интересно. Я про новый сезон, в котором от наших вратарей будет зависеть очень многое. Я выше писал про свои опасения:
1) Тренер.
2) Еременко.
3) Шипачев.
Вполне допускаю, что до конца сезона, в команде, большинство из них не задержится.
PS зря защитников, типа Рылова или Кутейкина раздали. Ох зря.
#1117549
BWD_murom33 писал(а):
23 авг 2018, 22:50
3) Шипачев.
Большинство с ним и без него "две большие разницы". Сегодня две голевые конфетки. И то одну Тарас только со второго предъявления запихал. Уже за одно это его держать можно. ИМХО конечно.
#1117557
Александр63 писал(а):
23 авг 2018, 22:15
ДомосеД писал(а):
23 авг 2018, 22:11
Ну, нашли виноватого((. КОМАНДЫ нет!((
Абсолютно нормальную и конкурентоспособную банду в этом году собрали. Только из банды команду сделать надо. Да пока не видно, кто это может сделать.(((
Павлиныч на трибуне очень хмурый сидел кстати.
вот мне по составу тоже кажется, что игроки-то приличные, а вот команды пока нет, а старт через 8 дней...
и провальная игра в обороне...
я вот по Рылову так и не понял, почему его не оставили...
#1117558
Александр63 писал(а):
23 авг 2018, 23:27
BWD_murom33 писал(а):
23 авг 2018, 22:50
3) Шипачев.
Большинство с ним и без него "две большие разницы". Сегодня две голевые конфетки. И то одну Тарас только со второго предъявления запихал. Уже за одно это его держать можно. ИМХО конечно.
Я не про игровые качества. Как он поведет себя, если придет другой тренер, более требовательный, например? Или просто устанет "быть хорошим и послушным" по ходу сезона.
#1117564
BWD_murom33 писал(а):
23 авг 2018, 22:50
Кaпитaн писал(а):
23 авг 2018, 22:43
Наверное Ерема виноват в том, что команда отвратительно играет в защите и пропускает в большинстве, ага.....
Да я не про этот матч. Я его вообще не смотрел, не интересно. Я про новый сезон, в котором от наших вратарей будет зависеть очень многое. Я выше писал про свои опасения:
1) Тренер.
2) Еременко.
3) Шипачев.
Вполне допускаю, что до конца сезона, в команде, большинство из них не задержится.
PS зря защитников, типа Рылова или Кутейкина раздали. Ох зря.
Я бы сказал так:
1) Тренер
2) Тренер
3) Защита
#1117565
Кто смотрел матч с Амуром, мог видеть, что Бочар тоже не в кондициях, так что гнать на Ерему бессмысленно. да постарел, но еще подтащит свое.
#1117567
Алекс_arteria писал(а):
24 авг 2018, 09:26
Кто смотрел матч с Амуром, мог видеть, что Бочар тоже не в кондициях,
Иван после травмы, без практики, и поэтому косячит (про игру с Амуром согласен) КМК, его на сезон и стоит наигрывать.
#1117568
Кaпитaн писал(а):
23 авг 2018, 22:43
BWD_murom33 писал(а):
23 авг 2018, 22:38
Кaпитaн писал(а):
23 авг 2018, 22:12
Откройте статистику Еремы на кхл, не поленитесь. Думаю, немного удивитесь.
О чем мне скажет эта статистика? Она покажет ту кучу бабочек, что пропустил Еременко? Какой бы она была, если бы он не лажал? А если бы те матчи стоял Бочаров и у него была бы лучше в них стата? Я говорю о том, что помню косяки Еременко и они стали очень частыми. Как он тащил в прошлые годы, так пускает сейчас. Нужно ставить Бочарова, если он не справится, то искать легионера, если деньги будут.
Наверное Ерема виноват в том, что команда отвратительно играет в защите и пропускает в большинстве, ага.....
Ерема играл здорово только у Знарка при его железобетонной обороне. ни до этого ни после, он не тащил команду и сейчас тащить не будет. Если вернуть Знарка, то можно попытаться сделать ставку на эту бригаду вратарей, а так Воробью нужен лег, который будет творить чудеса. Бочаров, думаю, не хуже Еремы, но этого не достаточно чтобы побеждать даже Амур и мясо. при таких задачах на сезон ни тренер ни вратари не потянут.
согласен, с теми кто говорит, что можно дать время Бочарову, но ничего это не изменит в игре команды Воробья. Главная проблема в тренере.
при Знарке, я бы дал шанс Ереме и Ивану.
может Воробью повезет и сейчас случайно, команда поймает свою игру. но видно уже с прошлого сезона, что к серьезным играм тренер не готов и регулярно проигрывает даже в равной игре принципиальным соперникам. с такой статистикой - в ПО делать нечего.
Последний раз редактировалось Вратарь 24 авг 2018, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
#1117569
Вратарь писал(а):
24 авг 2018, 10:29
Кaпитaн писал(а):
23 авг 2018, 22:43
BWD_murom33 писал(а):
23 авг 2018, 22:38

О чем мне скажет эта статистика? Она покажет ту кучу бабочек, что пропустил Еременко? Какой бы она была, если бы он не лажал? А если бы те матчи стоял Бочаров и у него была бы лучше в них стата? Я говорю о том, что помню косяки Еременко и они стали очень частыми. Как он тащил в прошлые годы, так пускает сейчас. Нужно ставить Бочарова, если он не справится, то искать легионера, если деньги будут.
Наверное Ерема виноват в том, что команда отвратительно играет в защите и пропускает в большинстве, ага.....
Ерема играл здорово только у Знарка при его железобетонной обороне. ни до этого ни после, он не тащил команду и сейчас тащить не будет. Если вернуть Знарка, то можно попытаться сделать ставку на эту бригаду вратарей, а так Воробью нужен лег, который будет творить чудеса. Бочаров, думаю, не хуже Еремы, но этого не достаточно чтобы побеждать даже Амур и мясо. при таких задачах на сезон ни тренер ни вратари не потянут.
Ну конечно вратарь увереннее себя будет чувствовать зная, что с обороной порядок. Это очевидно. Никакой лег не сможет творить чудеса с таким проходным двором.
#1117570
Ладно. Поглядим сейчас кого Воробей к черепам третьим поставит, и кто в воротах с витьками и цкг играть будет.
А то и Микс совсем вчера потерялся, и шведа просто не видно ... ( Брюква с Алексеевым, как в штаны насрали ... ((((
  • 1
  • 2585
  • 2586
  • 2587
  • 2588
  • 2589
  • 3102