Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1094933
I love Dinamo писал(а):
25 фев 2018, 20:54
Наша проблема ещё в том, что нас может не пустить в ПО наш принципиальный соперник, а новоявленные чемпионы придут в себя, как первый раунд ПО начнётся, а сейчас мотивации никакой.
Гриша! кто это ? кто наш принципиальный соперник??? Имя, сестра! :)
Если я все помню, мы играем только с мясом - говноклубом, который ни для кого в КХЛ не может быть принципиальным соперником, ну может для крылья советов которые в уже давно коме, и то не уверен...

если спартак в хоккее для нас принципианый соперник, то в футболе это Тосно?
#1094936
Вратарь писал(а):
25 фев 2018, 20:59
Гриша! кто это ? кто наш принципиальный соперник??? Имя, сестра! :)
Василий, это спартак. Я понимаю, что для тебя это будет неоднозначная реакция, но даже в хоккей они для меня раздражитель. Я хочу, чтобы мы побеждали у них везде и в любом виде спорта, как и у питера.
Вратарь писал(а):
25 фев 2018, 20:59
если спартак в хоккее для нас принципианый соперник, то в футболе это Тосно?
Тосно никто и звать их никак.
#1094951
I love Dinamo писал(а):
25 фев 2018, 21:08

Василий, это спартак. Я понимаю, что для тебя это будет неоднозначная реакция, но даже в хоккей они для меня раздражитель. Я хочу, чтобы мы побеждали у них везде и в любом виде спорта, как и у питера.
К счастью, хотелки не делают спартак в хоккее принципиальным соперником.
раздражителем он может быть, дерби тоже имеет место быть.
но принципиальный соперник это нечто другое.
в футболе спартак - принципиальный, в хоккее принципиальные другие! не нужно принижать уровень ХК Динамо!
поражение мясу в хоккее может обидным, унизительным, досадным, случайным, позорным, каким угодно, но соперник не принципиальный. А принципиальный соперник сегодня одел золотые медали, сегодня весь день у меня ощущения сравнимые с теми после того как мы ска проиграли в ПО в 2016 и 2017...
#1094960
Вратарь писал(а):
25 фев 2018, 21:28
К счастью, хотелки не делают спартак в хоккее принципиальным соперником.
раздражителем он может быть, дерби тоже имеет место быть.
но принципиальный соперник это нечто другое.
в футболе спартак - принципиальный, в хоккее принципиальные другие! не нужно принижать уровень ХК Динамо!
поражение мясу в хоккее может обидным, унизительным, досадным, случайным, позорным, каким угодно, но соперник не принципиальный. А принципиальный соперник сегодня одел золотые медали, сегодня весь день у меня ощущения сравнимые с теми после того как мы ска проиграли в ПО в 2016 и 2017...
Я уровень нашего клуба не принижаю. Насчёт питера согласен. Самое ужасное в другом, что сейчас все будут журналисты и "эксперты" говорить, что советская система работает по набиранию всех самых лучших в эти клубы и что будет продолжаться агресивные трансферные компании этих клубов, а нужен или нет игрок не важно, а главное будет прикрытие всё в интересах сборной.
#1094967
I love Dinamo писал(а):
25 фев 2018, 21:38

Я уровень нашего клуба не принижаю. Насчёт питера согласен. Самое ужасное в другом, что сейчас все будут журналисты и "эксперты" говорить, что советская система работает по набиранию всех самых лучших в эти клубы и что будет продолжаться агресивные трансферные компании этих клубов, а нужен или нет игрок не важно, а главное будет прикрытие всё в интересах сборной.
Гриш, согласись, спартаку проиграть все игры в регулярке не просто обидно, а позорно... но поэтому он и не принципиальный соперник. С принципиальными соперниками обычно паритет в победах у соперников, и проигрывать обидно, но не стыдно :)

ну а про то, что " все будут журналисты и "эксперты" говорить" не соглашусь. ор будет стоять от самих руководителей ска... а вот журналисты...
не читал что там главный враг знарка написал про победу в СЭ ?
а вот что написал Ерыкалов на чемпе - забавно ;)

Победа назло журналистам? Тогда мы останемся врагами Знарка
Как в сборной нашли внешнего врага и сплотились.

У тренера, который спустя 26 лет вернул нам олимпийское золото, есть удивительная особенность. Лучше всего он общается с журналистами после… поражений. Олег Валерьевич не повышает голос, выглядит даже виноватым и как может подробно отвечает на вопросы. Но стоит команде Знарка кого-то обыграть, желательно – разгромить, как мы видим совершенно другого человека.

После побед Знарок всем своим поведением даёт понять: «ну какие ко мне могут быть вопросы?». Разве что знаменитое выражение Валерия Карпина «ну и?» не пускает в ход. От этого, впрочем, не легче. При первом же успехе главный тренер национальной команды выпускает иголки, порой переступая черту хамства. На финальной олимпийской пресс-конференции всё это повторилось. Только теперь он всё сказал прямо.

«Этим золотом я ответил на все ваши вопросы, господа журналисты», — начал «золотую» речь Знарок. Не поблагодарил игроков, не отметил поддержку болельщиков, а якобы утёр нос прессе. Главному, по мнению Олега Валерьевича, злу на этой Олимпиаде. Даже не МОК, лишивший Россию флага, гимна и половины сборной, а мы, репортёры, оказались в глазах рулевого сборной её основным противником....
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094981
Да смиритесь Вы. Будет спонсор, будет нормально. Не будет так и будем в овне. Ска с кхл тут не причем. Главное место которое в этой лиге занимает Динамо. Признайтесь уже, что когда КГ у нас всем насрать что там в лиге японцы с китайцами или тольяти с новокузнецком.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094982
странно, что когда Знарок хамил на прессухах будучи нашим ГТ это всех устраивало, более того - восхищались)
#1094986
Gerasim писал(а):
25 фев 2018, 21:59
Да смиритесь Вы. Будет спонсор, будет нормально. Не будет так и будем в овне. Ска с кхл тут не причем. Главное место которое в этой лиге занимает Динамо. Признайтесь уже, что когда КГ у нас всем насрать что там в лиге японцы с китайцами или тольяти с новокузнецком.
не могу признать, чтомне насрать. я очень переживал и когда мы брали КГ что кхл говно лига, и нет конкуренции и было понятно к чему все идет... так как я иногла хожу на хоккей и регурярно смотрю - хочу интересных игр и равных соперников не раз в год... и на японцев и китайцев вообще не интерсено ходить... кому нужны
и интерсены клубы однодневки???
Вы, наверное, не в курсу, что руководство ска все продумали: чтобы спонсоры не мешали. для всех есть потолок, который нарушает только ска и цска, как базовые клубы сборной. у нас если будет спонсор, то нам и одной пятерки как у ска не собрать, зато если поховут в сборную и уйдут в цска на повышение оклада в 6 звено и будут сидет в запасе, но с надеждой на ОИ и ЧМ!
Аватара пользователя
 AVV1
#1094987
Gerasim писал(а):
25 фев 2018, 22:00
странно, что когда Знарок хамил на прессухах будучи нашим ГТ это всех устраивало, более того - восхищались)
Тсссс, Саш. сейчас налетят! )))
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094990
Сегодня в ЦСКА. Завтра в Динамо. Вопрос бабла. Рано или поздно это закончится. Если КХЛ уе.ище каким мы его сейчас представляем, оно умрет само. Если не умрет, значит все нормально и всех устраивает. Уровень лиги определяется ее коммерческим успехом.
Я уверен на 90%, через полгода золотой дождь из госкопораций закончится. Люди будут вынуждены уже зарабатывать сами.
#1094991
Gerasim писал(а):
25 фев 2018, 22:00
странно, что когда Знарок хамил на прессухах будучи нашим ГТ это всех устраивало, более того - восхищались)
ничего странного. восхищения не помню, но казалось нормальным, что он постоянно "в стойке" как боксер и перед соперником - журналистами, руководством ска и кхл... он шел к КГ не благодаря, а вопреки... с тех пор прошло много лет и сейчас Знарок все доказал и все более стабильно, но видимо "старые враги" остались или он просто не может понять, что его "хамство" еще вчера было объяснимо "ситуацией", то сейчас это уже черта характера.
#1094992
Вратарь писал(а):
25 фев 2018, 21:47
Гриш, согласись, спартаку проиграть все игры в регулярке не просто обидно, а позорно... но поэтому он и не принципиальный соперник. С принципиальными соперниками обычно паритет в победах у соперников, и проигрывать обидно, но не стыдно :)

ну а про то, что " все будут журналисты и "эксперты" говорить" не соглашусь. ор будет стоять от самих руководителей ска... а вот журналисты...
не читал что там главный враг знарка написал про победу в СЭ ?
а вот что написал Ерыкалов на чемпе - забавно ;)

Победа назло журналистам? Тогда мы останемся врагами Знарка
Как в сборной нашли внешнего врага и сплотились.

У тренера, который спустя 26 лет вернул нам олимпийское золото, есть удивительная особенность. Лучше всего он общается с журналистами после… поражений. Олег Валерьевич не повышает голос, выглядит даже виноватым и как может подробно отвечает на вопросы. Но стоит команде Знарка кого-то обыграть, желательно – разгромить, как мы видим совершенно другого человека.

После побед Знарок всем своим поведением даёт понять: «ну какие ко мне могут быть вопросы?». Разве что знаменитое выражение Валерия Карпина «ну и?» не пускает в ход. От этого, впрочем, не легче. При первом же успехе главный тренер национальной команды выпускает иголки, порой переступая черту хамства. На финальной олимпийской пресс-конференции всё это повторилось. Только теперь он всё сказал прямо.

«Этим золотом я ответил на все ваши вопросы, господа журналисты», — начал «золотую» речь Знарок. Не поблагодарил игроков, не отметил поддержку болельщиков, а якобы утёр нос прессе. Главному, по мнению Олега Валерьевича, злу на этой Олимпиаде. Даже не МОК, лишивший Россию флага, гимна и половины сборной, а мы, репортёры, оказались в глазах рулевого сборной её основным противником....
Василий, нет не читал, а сейчас благодаря тебе прочитал, но проигрывать всегда обидно и не важно кому. Я всегда даже в товарняках жду побед. Я максималист. По самим руководителям ска согласен, но и журналисты найдутся.
#1094996
Gerasim писал(а):
25 фев 2018, 22:14
Уровень лиги определяется ее коммерческим успехом.
Я уверен на 90%, через полгода золотой дождь из госкопораций закончится. Люди будут вынуждены уже зарабатывать сами.
не согласен. уровень NHL определяется ее коммерческим успехом.
а КХЛ на гос бюджете и главная задача это успех ска и сборной.
руковдство лиги из ска, как нагрузка - задача создание КРАСНОЙ МАШИНЫ национальной сборной.
Раз сегодня победили, значит все верно делают. значит и дальше будут вбухивать бабло газпрома и роснефти в армейские клубы - базовые клубы сборной и развивать японию, китай и корею. коммерческим успехом тут не пахнет, а "золотой дождь из госкопораций" продолжится - ведь все верно сделали - впервые выиграли ОИ !
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094999
Посмотрим. Золотые медали ОИ власти нужны до тех пор пока они нужны народу. Пока в регионах на хоккей ходят, а на финал ОИ в 6-00 люди идут в кабак. Згачит все ок.
Откроется арена в Петровском парке, я куплю абонемент. Не я один. Хоккей который будет там, это уже будет не хоккей, а время провождения. Вы конечно расстроитесь, но все это строится не для Вас(ценителя хоккея, знатока истории Лады, Металлургов и Крыльев Советов), а для обывателя. Который будет после работы ходить жрать сосиски, пить пиво и т.д.
Это нормально. Более того, другого пути у них нет.
#1095009
Gerasim писал(а):
25 фев 2018, 22:34

Откроется арена в Петровском парке, я куплю абонемент. Не я один. Хоккей который будет там, это уже будет не хоккей, а время провождения. Вы конечно расстроитесь, но все это строится не для Вас(ценителя хоккея, знатока истории Лады, Металлургов и Крыльев Советов), а для обывателя. Который будет после работы ходить жрать сосиски, пить пиво и т.д.
Это нормально. Более того, другого пути у них нет.
у ска таких обывателей, не знающих правил игры - полный стадион. и это, наверное, уже нормально.
но на Динамо, народ ходил ради игры. нет игры - пустой стадион, если игра и желание - народу больше! не думаю, что только за счет шоу можно удержать зрителя в Москве. не решено, что будем играть на Динамо, там скорее цска в баскет играть будет. :(
#1095068
Вратарь писал(а):
25 фев 2018, 21:28
I love Dinamo писал(а):
25 фев 2018, 21:08

Василий, это спартак. Я понимаю, что для тебя это будет неоднозначная реакция, но даже в хоккей они для меня раздражитель. Я хочу, чтобы мы побеждали у них везде и в любом виде спорта, как и у питера.
К счастью, хотелки не делают спартак в хоккее принципиальным соперником.
раздражителем он может быть, дерби тоже имеет место быть.
но принципиальный соперник это нечто другое.
в футболе спартак - принципиальный, в хоккее принципиальные другие! не нужно принижать уровень ХК Динамо!
поражение мясу в хоккее может обидным, унизительным, досадным, случайным, позорным, каким угодно, но соперник не принципиальный. А принципиальный соперник сегодня одел золотые медали, сегодня весь день у меня ощущения сравнимые с теми после того как мы ска проиграли в ПО в 2016 и 2017...
После вашего абзаца, почему то представился белый офицер в эмиграции, который скорбит что Германия проиграла войну войскам Сталина и теперь коммунистическая зараза только укрепится по всему миру.
#1095087
Бывает.
а вы в ЛЕ за бомжей и мясо тоже торпите? они же представляют Росси не меньше, чем сборная.
или за сборную, если в которой будут только одни бомжи и мясо?
а мне представляются форумчане, которые в майках со стрелкой кокорина и ромбиком глушакова ходят с мясными топить за сборную, в которой будут только бомжи и спартак. Если это для Вас нормально, то я понимаю, ваши "представления"...
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095090
А если в сборной будет только Краснодар, тогда можно за нее топить.
Какие-то вы вещи несовместимые пишите. Клуб и сборная. Ничего общего там нет. Единственное поколение сборной которое не переваривал это Аршавин, Кержаков, Павлюк, Погребняк, Беляш и вся их компания. И абсолютно не из-за клубной принадлежности.
Вам вообще сборная не нужна?
  • 1
  • 2510
  • 2511
  • 2512
  • 2513
  • 2514
  • 3099