Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1090114
I love Dinamo писал(а):
02 фев 2018, 21:50
Александр63 писал(а):
02 фев 2018, 16:20
А Павлиныч реально вошел в наш СД.
Думаю, он может выдвинуть свою кандидатуру гт. на следующий сезон. Рискну предположить, что это будет Петерис Скудра, но это всего лишь мысли в слух и не более. ИМХО.
Только не Скудру :killme: ...Вообще инсайды говорят что Павлиныч придет вместе с Транснефтью которая наполнит львиную долю нашего бюджета,а в совокупности со спонсорскими вложениями ВТБ бюджет обещает быть очень приличным...Дай бы Бог чтобы все так и было
#1090115
Serj1980 писал(а):
02 фев 2018, 22:16
Только не Скудру :killme: ...Вообще инсайды говорят что Павлиныч придет вместе с Транснефтью которая наполнит львиную долю нашего бюджета,а в совокупности со спонсорскими вложениями ВТБ бюджет обещает быть очень приличным...Дай бы Бог чтобы все так и было
Дай Бог! Ходят разговоры на одной из гостевых, что у Шанцева друг Усманов, а насчёт Петериса Скудры всего лишь предположение и не факт, что так будет.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1090122
I love Dinamo писал(а):
02 фев 2018, 22:21

Дай Бог! Ходят разговоры на одной из гостевых, что у Шанцева друг Усманов, а насчёт Петериса Скудры всего лишь предположение и не факт, что так будет.
У такого политического тяжеловеса как Павлиныч думаю связей в бизнес кругах хватает,и номер телефона Путина у него наверняка есть ;) .Но я в первую очередь позитивно отношусь к его приходу потому что он давний и преданный болельщик Динамо и желает клубу добра,а не набить свои карманы,я наблюдал в Нижнем(когда он губернатором там был) как плохо он скрывал радость когда мы шайбы забрасывали :D
#1090124
Serj1980 писал(а):
02 фев 2018, 22:52
У такого политического тяжеловеса как Павлиныч думаю связей в бизнес кругах хватает,и номер телефона Путина у него наверняка есть ;) .Но я в первую очередь позитивно отношусь к его приходу потому что он давний и преданный болельщик Динамо и желает клубу добра,а не набить свои карманы,я наблюдал в Нижнем(когда он губернатором там был) как плохо он скрывал радость когда мы шайбы забрасывали :D
Тому человеку, кто его позвал в клуб, Большой респект! :) :dinfan2:
#1090231
Охренеть какое "мудрое" решение - решение по домашней арене в интересах базового клуба сосиска!
:evil: пока слухи, но очень похоже на правду.
видимо выход такой - тот кто играет со ска - в ВТБ. те кто играет с конями - все игры в дс цска, так как других арен похоже уже нет... и Лужи уже нет - там подготовка в ЧМ2018...
я волновался что нас выкинут, а тут есть вероятность попасть на ска! а в этом случае ска и кхл не дадут нас в обиду...

При выходе «Спартака» и «Динамо» в плей-офф во дворце «ВТБ» сыграет соперник СКА
2 февраля 2018, 21:15

Стало известно, как решится вопрос проведения домашних матчей «Спартака» и московского «Динамо» в плей-офф, которые в регулярном чемпионате выступают на одной арене — «ВТБ Ледовый дворец».

В случае если обе команды выйдут в розыгрыш Кубка Гагарина, в первом раунде в «ВТБ Ледовом дворце» сыграет соперник СКА. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник.

Питерские «армейцы» выиграли регулярный чемпионат и встретятся в первом раунде с восьмой командой Западной конференции. Сейчас «Спартак» занимает седьмое место, набрав 82 очка в 54 матчах, «Динамо» — восьмое (80 очков в 55 играх). Кроме того, на выход в плей-офф претендует «Северсталь», в активе которой 79 баллов в 54 матчах.

«Спартак» в прошлом сезоне проводит часть матчей на малой спортивной арене «Лужники». «Динамо» в случае выхода с седьмого места будет искать арену в пределах Москвы.
#1090235
Вратарь писал(а):
03 фев 2018, 14:14
«Динамо» в случае выхода с седьмого места будет искать арену в пределах Москвы.
Это смягчённый вариант новости, вчера писали что выбираем между Балашихой и Подольском, даже постить такое не хотелось..
#1090237
utgraiser писал(а):
03 фев 2018, 15:26
Вратарь писал(а):
03 фев 2018, 14:14
«Динамо» в случае выхода с седьмого места будет искать арену в пределах Москвы.
Это смягчённый вариант новости, вчера писали что выбираем между Балашихой и Подольском, даже постить такое не хотелось..
ну Балашиха говорят занята, в Луже льда уже нет, в Мегаспорт тоже занят. логично, что остается Подольск. Ну или все игры в дс цска проводить. если учесть что выход на цска еще шансы есть, то есть вариант играть все игры у них... выглядит очень дико - без домашней арены просимся сопернику в "сарай на 5 тыс" чтобы все игры играть в гостях!
#1090242
Александр63 писал(а):
03 фев 2018, 16:02
Может, для начала, в плов выйдем, а потом будем активно киздить ? А то все эти разговоры, пока, достаточно нелепо выглядят. ИМХО.
в плов должны были выйти еще в январе. тоже ИМХО, ;) пока нелепо вглядит наш клуб, у которого нет домашней арены на по и похоже проще не выходить в плов. :(
#1090243
Вратарь писал(а):
03 фев 2018, 16:24
Александр63 писал(а):
03 фев 2018, 16:02
Может, для начала, в плов выйдем, а потом будем активно киздить ? А то все эти разговоры, пока, достаточно нелепо выглядят. ИМХО.
в плов должны были выйти еще в январе. тоже ИМХО, ;)
Мляяяяяяя, рукалицо !!!!!!!!! Ну почитай ты себя самого (июле-сентябрьского).
#1090247
Александр63 писал(а):
03 фев 2018, 16:31
Вратарь писал(а):
03 фев 2018, 16:24
в плов должны были выйти еще в январе. тоже ИМХО, ;)
Мляяяяяяя, рукалицо !!!!!!!!! Ну почитай ты себя самого (июле-сентябрьского).
Что не так ??? :shock:
ну если ты уперся и считаешь до сих пор, что витязь не мертвый - это нормально... то я перечитывать себя самого не буду, прошло время и мое мнение могло измениться: даже в таком составе, нам вполне по силам в этом году было быть на 4-5 месте. ни торпедо ни сочи, ни тем более мясо с Череповцом меня не впечатляют составом, но удивляют более разумной игрой, которой у нас в этом году почти не было.
да я хотел КГ и сейчас хочу. а попасть в ПО на ска или не попасть в ПО совсем - выбор не богатый.
#1090248
Чтобы закончить переливать из пустого в порожнее.
В связи с некоторыми, произошедшими событиями, очень надеюсь, что в команде (из нынешнего состава) останется молодежь и пара -тройка защей. Это я про следующий год.

П.С. И действительно. Не куя перечитывать себя. ;)

Вратарь писал(а):
03 фев 2018, 16:43
да я хотел КГ и сейчас хочу.
Тебе кто-то запрещает ? Хоти.)))))))))
#1090347
Ну че, Вась, молчишь ?
Т.е. , сначала, обосрать клуб, мол в него никто не пойдет, из-за питаристической позиции рук-ва " И не один нормальный хокк" не пойдет в этот Ад ...
Потом, сказать, что мы обыгрываем только мертвяков (витязь куйли), а потом зашлоепенить, что у нас состав на 4-5 место на "Западе",
И..................
#1090358
Александр63 писал(а):
03 фев 2018, 22:07
Ну че, Вась, молчишь ?
Т.е. , сначала, обосрать клуб, мол в него никто не пойдет, из-за питаристической позиции рук-ва " И не один нормальный хокк" не пойдет в этот Ад ...
Потом, сказать, что мы обыгрываем только мертвяков (витязь куйли), а потом зашлоепенить, что у нас состав на 4-5 место на "Западе",
И..................
писать на форуме не никакого желания... когда на каждый пост куча недовольных "золотарей" и всезнаек,
ответил в личку.
Аватара пользователя
 antonio
#1090363
Вратарь писал(а):
04 фев 2018, 10:51
Александр63 писал(а):
03 фев 2018, 22:07
Ну че, Вась, молчишь ?
Т.е. , сначала, обосрать клуб, мол в него никто не пойдет, из-за питаристической позиции рук-ва " И не один нормальный хокк" не пойдет в этот Ад ...
Потом, сказать, что мы обыгрываем только мертвяков (витязь куйли), а потом зашлоепенить, что у нас состав на 4-5 место на "Западе",
И..................
писать на форуме не никакого желания... когда на каждый пост куча недовольных "золотарей" и всезнаек,
ответил в личку.
Изображение
#1090401
Играют в бенди, а броски и передачи как в шайбе делают. Может с сосиской если попадем на открытой площадке играть? Снегу побольше навалить, морозику градусов двадцать и глядишь поборемся.
#1091102
Анна, 06 февраля 2018 в 12:25
1) В "Советском спорте" написали, что команда, занявшая 7 место (и, соответсвенно, вышедшая на ЦСКА), сыграет в "Лужниках", типа КХЛ уже зарезервировала МСА. Это так?2) Гера Кузнецов уехал на сборы в Чехию? Или он останется в "молодежке"?

ХК «Динамо» Москва
1)-КХЛ тут не при чем... но доля правды есть

2)-Едет
https://dynamo.ru/question
Аватара пользователя
 veron
#1092000
СКА, «Металлург», «Динамо» и «Локомотив» претендуют на Бывальцева
Теги Металлург Мг Локомотив СКА Амур возможные переходы КХЛ Юрий Николаев Динамо Алексей Бывальцев
Нападающий Алексей Бывальцев склоняется к тому, чтобы покинуть «Амур» в межсезонье.

На форварда претендуют несколько клубов КХЛ, а именно СКА, магнитогорский «Металлург», «Локомотив» и московское «Динамо».

Около месяца назад Бывальцев поменял агента, теперь его делами занимается Юрий Николаев.

В нынешнем сезоне нападающий набрал 41 (18+23) очко в 54 матчах и является лучшим бомбардиром «Амура».

Опубликовал Андрей Тарасов Источник — «Спорт-Экспресс»
#1092039
Скоро близится окончание регулярного чемпионата и скоро плей-офф, но слухи уже пошли. Придёт время и их будет ещё больше, но думаю, сейчас рано говорить о покупках.
  • 1
  • 2506
  • 2507
  • 2508
  • 2509
  • 2510
  • 3102