Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1126924
Вообще, не нравится опять мне игра. Мы ни в чем не превосходим ( кроме счета) абсолютно среднюю по составу команду. В обороне опять ад творится.
#1126927
мясо не хуже нас по составу. ска и мы их усиливаем регулярно... но чтобы начать догонять пелотон с 5 по 8 места, нужно выигрывать у мяса.
#1126928
Александр63 писал(а):
22 окт 2018, 21:00
Кaпитaн писал(а):
22 окт 2018, 20:58
Мы ни в чем не превосходим ( кроме счета) абсолютно среднюю по составу команду.
А ты считаешь, что мы не "средняя по составу команда" ???
Считаю, что имея пару Шипачев-Кагарлицкий, мы уже не средняя команда. По потенциалу. Правда, это не добавляет нам дивидендов, в связи с проваленной подготовкой к сезону.
#1126929
Кaпитaн писал(а):
22 окт 2018, 21:04

Считаю, что имея пару Шипачев-Кагарлицкий, мы уже не средняя команда. По потенциалу. Правда, это не добавляет нам дивидендов, в связи с проваленной подготовкой к сезону.
Яш, у нас состава нет - 4 звена с трудом и молодыми набираем, в обороне мрак, забивного игрока в пару лидеров так и не нашли, вратарская линия очень слабая, ТШ вообще жуть, Крика подключили когда уже с баллонами работать поздно!
поэтому очень средний состав.
#1126930
Вратарь писал(а):
22 окт 2018, 21:11
Кaпитaн писал(а):
22 окт 2018, 21:04

Считаю, что имея пару Шипачев-Кагарлицкий, мы уже не средняя команда. По потенциалу. Правда, это не добавляет нам дивидендов, в связи с проваленной подготовкой к сезону.
Яш, у нас состава нет - 4 звена с трудом и молодыми набираем, в обороне мрак, забивного игрока в пару лидеров так и не нашли, вратарская линия очень слабая, ТШ вообще жуть, Крика подключили когда уже с баллонами работать поздно!
поэтому очень средний состав.
Так у нас и травмированных хватает. Одна из главных проблем - отсутствие скамейки. Некого выпустить в случае травм.
#1126932
Кaпитaн писал(а):
22 окт 2018, 21:04
Считаю, что имея пару Шипачев-Кагарлицкий, мы уже не средняя команда.
Не согласен Яш. У нас кроме этой пары ни-че-го.((( Созидать практически некому.((( Да и в обороне жопа. Кароч. Скомплектовались по весне крайне неудачно. ИМХО.
Надежды, по именам, были, а на выходе - пшик (((
#1126935
Александр63 писал(а):
22 окт 2018, 21:16
Кaпитaн писал(а):
22 окт 2018, 21:04
Считаю, что имея пару Шипачев-Кагарлицкий, мы уже не средняя команда.
Не согласен Яш. У нас кроме этой пары ни-че-го.((( Созидать практически некому.((( Да и в обороне жопа. Кароч. Скомплектовались по весне крайне неудачно. ИМХО.
Надежды, по именам, были, а на выходе - пшик (((
У нас с тренерским штабом жопа, Саша. Во всяком случае была, до прихода Крикунова. Не уверен, что справится деда.
#1126939
Александр63 писал(а):
22 окт 2018, 21:40
Ну не имеет права игрок команды мастеров такие пускать :twisted: Подстрахуйся, поставь корпус ... Да ну нах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да, Бочаров разочаровывает, хоть и спасал сегодня, но все перед собой+этот бросок (открытый!).
  • 1
  • 2664
  • 2665
  • 2666
  • 2667
  • 2668
  • 3099