Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Becks
#1135738
мо-ло-д-цы !!!

по идеи к Мозеру и Моисееву можно Закриксона поставить... 4 звено порадовало...не плохо играли
 C3CB
#1135743
Деда Володя спокойно на классе выеапал свиней. Минимум ошибок в своей зоне, и этого хватило. Шипачев в конце расслабился, за такое надо бы штрафануть, подарил поросятам нелепый гол, лишил Еременко заслуженного всей командой сухаря.
Спасибо шайбистам, настроение на выходные обеспечили.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1135746
Всех с долгожданной победой на пятаками!!!
В принципе все по делу,Вадик только валидольчику подкинул на концовку,ну да ладно!
Первые две пятерки молодцом,а вот 3-4 проседали,что не удивительно у нас по сути 5 нападающих в лазарете которые бы играли.Понравился молодой Михайлов,зрело так играет,без суеты...
Поддержка болельщиков 5+ :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Cherep
#1135752
C3CB писал(а):
25 янв 2019, 22:19
Ну и это, +1946 к карме стадио, в первом дерби спокойно обыграть клуб рабов и элтон джонов.
Всех с победой над хрюшами!!!
#1135760
Наконец-то поставили рабов в их прирожденную пятую позицию.
Доволен, что лично это засвидетельствовал :dinfan2:
#1135819
Fil писал(а):
26 янв 2019, 15:01
Тут спорили о " легендарности " Шунина , а Ерема - легенда ?
Мое мнение - да. Человек 3 раза становился чемпионом в Динамо, два раза подряд получал mvp плэй-офф, побил ряд клубных рекордов.
Аватара пользователя
 Fil
#1135821
Кaпитaн писал(а):
26 янв 2019, 15:03
Fil писал(а):
26 янв 2019, 15:01
Тут спорили о " легендарности " Шунина , а Ерема - легенда ?
Мое мнение - да. Человек 3 раза становился чемпионом в Динамо, два раза подряд получал mvp плэй-офф, побил ряд клубных рекордов.
Я такого же мнения !
Просто на фоне Шунина вспомнил ...
#1135823
Fil писал(а):
26 янв 2019, 15:08
Кaпитaн писал(а):
26 янв 2019, 15:03
Fil писал(а):
26 янв 2019, 15:01
Тут спорили о " легендарности " Шунина , а Ерема - легенда ?
Мое мнение - да. Человек 3 раза становился чемпионом в Динамо, два раза подряд получал mvp плэй-офф, побил ряд клубных рекордов.
Я такого же мнения !
Просто на фоне Шунина вспомнил ...
Антон лишь пару лет прилично играет..... Сравнение явно не в его пользу, кмк.
#1135826
Саша Еременко однозначно легенда Динамо. Причем по титулам легенда №1. Далее я бы поставил Мышкина и Виталь Михалыча. Не могу отдать кому то из них предпочтение. Оба, в бытность игроков, были очень уважаемые болельщиками Динамо люди. На четвертое место я бы поставил Шталенкова, а пятый Трефилов. До Мышкина вратарей Динамо не видел, судить не берусь.
#1135828
kremnezem писал(а):
26 янв 2019, 15:16
Саша Еременко однозначно легенда Динамо. Причем по титулам легенда №1. Далее я бы поставил Мышкина и Виталь Михалыча. Не могу отдать кому то из них предпочтение. Оба, в бытность игроков, были очень уважаемые болельщиками Динамо люди. На четвертое место я бы поставил Шталенкова, а пятый Трефилов. До Мышкина вратарей Динамо не видел, судить не берусь.
для меня Мышкин на 1 месте. Еременко и Еремеев чуть позади... больше вратарей в Динамо нет. ну есть, конечно, но они либо мало играли за Динамо или плохо играли... тоже до Мышкина вратарей не помню, чтобы судить...
Аватара пользователя
 Tical
#1135845
Арена отличная, с В301 видно всю площадку, не пожалел что ближе не взял. Но ещё понравились места за спиной, те что стеклом отделены и со столиками))) Пойду еще
#1135857
Tical писал(а):
26 янв 2019, 16:03
Арена отличная, с В301 видно всю площадку, не пожалел что ближе не взял. Но ещё понравились места за спиной, те что стеклом отделены и со столиками))) Пойду еще
А как хоккей? а ресторан, который еще не открыт, имеет две стеклянные стены - одна на хоккейную арену, другая на футбольное поле, правда вид из-за ворот. Я бы на футбол туда сходил бы. и тепло и все видно. :))
  • 1
  • 2742
  • 2743
  • 2744
  • 2745
  • 2746
  • 3099