Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1087540
Кaпитaн писал(а):
20 янв 2018, 17:39
Вратарь писал(а):
20 янв 2018, 17:32
по игре мы слабее никчемного Адмирала. может и возмет сегодня очки - мотивации у Адмирала должно быть меньше. но в обороне у нас проходной двор... в нападении самые молодые играют лучше всех....
Ща нам некоторые опять расскажут сказки про «слабый» состав;))
Зы: по игре непонятно, у кого предбанкротное положение....
Ну, расскажи нам правду про сильный и могучий состав.
#1087541
Кaпитaн писал(а):
20 янв 2018, 17:39

Ща нам некоторые опять расскажут сказки про «слабый» состав;))
Зы: по игре непонятно, у кого предбанкротное положение....
ну а как тебе отмазка, что сезон неудачный потому что денег нет. хотя 4 бюджет на западе???
вот сейчас нам еще денег дадут и мы еще больше шлака купим... зато денег на арену в ПП нет... или нас туда просто не хотят пускать???
Александр63 писал(а):
Ну, расскажи нам правду про сильный и могучий состав.
Саш, ну чего ты палишься! уверен, не тебя имели в виду. Ты может и прав, что нужно менять почти всех, только учти, что убрав их, мы скорее всего наберем таких же... какой смысл, шлак на шлак менять? а набирать более сильных в таком колличестве нам просто не реально...
#1087543
Александр63 писал(а):
20 янв 2018, 17:54
Ну давай оставим все, как есть. Куйли тело то молодое напрягать.
что в хоккее, что в футболе, тут любят писать списки кого нужно выгнать, как-будто это сразу усилит наш состав.
просто найдите сначала более сильных , подпишите и пусть они посадят этих на скамейку. не сильно дорого это удовольствие, зато надежнее чем разогнать команду и верить что сейчас все молодые заиграют как лидеры и будут биться на равных в ПО, а наши горе-руководители не могут и одного удачного трансфера пока провести - с фином обосрались, Яковлева вернули, с Бойдом непойми что, Казионов и Сопин трусы возят....
я уже говорил и повторюсь - как я был против Артюхина, но даже его боюсь оотчислять, с этими менеждерами, ведь и ему не найдут даже замену!!!
#1087545
Александр63 писал(а):
20 янв 2018, 17:44
Кaпитaн писал(а):
20 янв 2018, 17:39
Вратарь писал(а):
20 янв 2018, 17:32
по игре мы слабее никчемного Адмирала. может и возмет сегодня очки - мотивации у Адмирала должно быть меньше. но в обороне у нас проходной двор... в нападении самые молодые играют лучше всех....
Ща нам некоторые опять расскажут сказки про «слабый» состав;))
Зы: по игре непонятно, у кого предбанкротное положение....
Ну, расскажи нам правду про сильный и могучий состав.
Так никто не говорит, что он сильный, но до абсурда доводить тоже не стоит. В пятерке на зараде, мое мнение.
#1087546
Вась, мчитаю, что основная вина лежит на руководстве. Может с бабками и не так, как хотелось бы, но мы не свое место занимаем.
#1087550
Кaпитaн писал(а):
20 янв 2018, 18:34
Вась, мчитаю, что основная вина лежит на руководстве. Может с бабками и не так, как хотелось бы, но мы не свое место занимаем.
Яш, а я что? я согласен.
я в шоке что уже не первый раз вижу (в прессе первый!) что бюджет этого года у нас четверный на западе!!! раньше это было на уровне инсайдов. ясно, что не было предсезонки, но по ходу регулярки было масса шансов добрать более добротных игроков, а мы брали шлак....
при всех нелепых отговорках и других уважительных причинах, все говорит только об ошибках руководства.
#1087556
сегодня был очень быстрый матч. только 2 часа и 5 минут на все 3 периода. :shock: Адмирал не напрягался, только чуть пошумел в первом периоде.

всех с победой! возможно с последней в этом сезоне. :dinfan2:
#1087557
Вратарь писал(а):
20 янв 2018, 19:07
сегодня был очень быстрый матч. только 2 часа и 5 минут на все 3 периода. :shock: Адмирал не напрягался, только чуть пошумел в первом периоде.

всех с победой! возможно с последней в этом сезоне. :dinfan2:
Да, с побеДой. С надеждами на следующий сезон.
#1087561
Александр63 писал(а):
20 янв 2018, 18:42
Кaпитaн писал(а):
20 янв 2018, 18:32
В пятерке на западе, мое мнение.
И ... Где непруха то ? "Кто виноват ?" (с) и ""Что делать ?".
Кaпитaн писал(а):
20 янв 2018, 18:32
но мы не свое место занимаем.
Своё. ИМХО.
Что делать? Менять руководство. Возможно и тренерский штаб.
#1087563
BWD_murom33 писал(а):
20 янв 2018, 19:31
Педо не подвело 5:3.
самое неприятное, что мы оказались в дурацуой ситуации.
если мы не попадем в ПО, то виноваты будут ска и кони, которые могут отдать игры северстали, но только не мы сами.... если попадем в ПО, то будут говорить что ска и кони нас пожалели и потопили Череповец...

победа над ска выглядит реальной? Ерему будем проверять или пусть Бочаров сразу стоит?
#1087565
0851022401 писал(а):
20 янв 2018, 19:43
Трудный выбор вратарей.Но я бы доверил Бочарову.
Поставил бы Ерёму, но после первой пропущенной шайбы, сразу Бочарова бы выпустил.
  • 1
  • 2499
  • 2500
  • 2501
  • 2502
  • 2503
  • 3104