Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1093263
Нападающий ХК «Сочи» Алексей Цветков прокомментировал обстоятельства ухода из московского «Динамо», в составе которого он становился обладателем кубка Гагарина в сезоне-2012/13.

«Важно подчеркнуть, что из «Динамо» меня убрало старое руководство, а не новое. С новым я так ни разу и не поговорил, видимо, у них интереса ко мне не было. Точнее, даже не у менеджеров, а у тренера. Он определяет, кто ему нужен, а кто нет. Почему отказалось? Опять же всё зависит от тренера. Я был не нужен Владимиру Воробьёву, он посчитал, что больше помочь клубу я не смогу.

Наверное, предыдущий генеральный менеджер клуба Андрей Сафронов просто знал меня другим, более молодым. Но вообще уверен, что эмоционально такие решения не принимаются. Всё равно он обсуждал это с тренерским штабом Воробьёва. Просто они во мне были не заинтересованы. Можно переживать, нервничать, но ничего же не изменится. Конечно, мне бы хотелось остаться в «Динамо», считаю, что я бы мог принести пользу, но если уже всё случилось, то стоит ли сильно переживать?» — цитирует игрока официальный сайт КХЛ.
#1093298
utgraiser писал(а):
16 фев 2018, 13:35
Ну глядя на нынешних центров, Цветков точно лишним не бы бы, не понятно чем Воробьёв руководствовался.
Писали вроде что у Воробьва было недопонимание с Цветковым и раньше.
тут нет вопросов ни к новому и ни старому руководству. Похоже, что это юыло решение Воробьева и только его.
#1093434
Опять проиграли :( конечно, это не важно сейчас... но проигрывать все подряд этот тренер и состав уже привыкли. врядли смогут играть на победу на зубах, как это нужно для результата с равными или более сильными соперниками.

Московское «Динамо» уступило «Спарте» в товарищеском матче

Московское «Динамо» уступило «Спарте» в товарищеском матче со счётом 4:5 Б. Бело-голубые завершили тренировочный сбор в Чехии и возвращаются в Москву, где 20 февраля сыграют контрольный матч в Новогорске с «Ак Барсом».

«Спарта» Прага – «Динамо» — 5:4 (0:1, 2:2, 2:1, 0:0, 1:0)
0:1 – Волков (Игумнов), 11:50.
0:2 – Злобин (Тарасов), 23:48.
1:2 – Климек (Ярушек), 31:35.
2:2 – Пех (Павелка, Глинка), 33:04.
2:3 – Тарасов (Игнатушкин, Вишневский), 39:42, мен.
3:3 – Ярушек (Кулда), 41:06, бол.
3:4 – Терещенко (Игумнов, Вишневский), 44:14, бол.
4:4 – Кулда (Ярушек), 50:34.
5:4 – Угер, 65:00.
#1093748
Ну, ничего удивительного в данном факте нет:

Михаил Анисин покидает «Динамо»
Московское «Динамо» по обоюдному согласию расторгло соглашение с Михаилом Анисиным.

Обладатель Кубка Гагарина 2012 года в составе бело-голубых вернулся в команду летом 2017 года. В одном из контрольных матчей предсезонного сбора нападающий получил тяжелую травму, после которой восстанавливался больше трех месяцев. За 11 игр, проведенных в нынешнем сезоне, Михаил набрал четыре очка (1+3) при показателе полезности -5.

Хоккейный Клуб «Динамо» благодарит Михаила Анисина за выступление в составе клуба и желает удачи в дальнейшей карьере.
#1093749
в пресс-службе в январе уверяли, что Анисин здоров, сидел регулярно напротив Ивана... и вот на тебе - как встал со стула и сразу расторгли контракт...
я думаю, тут не футбол - можно расторгать контракты почти со всеми уже сейчас - с мясом сыграем молодыми, 15 игроков более чем достаточно.
Правда я не верю, что клуб решиться уволить много игроков по окончанию сезона, так найти достойную замену в кхл сразу всему составу будет сложно, а менять шило на мыло - смысла нет.

Анисин: не знал, что «Динамо» расторгло со мной контракт


Нападающий Михаил Анисин заявил, что не в курсе о расторжении контракта с московским «Динамо». Сегодня, 19 февраля, клуб объявил, что по обоюдному согласию было расторгнуто соглашение с Анисиным. Форвард провёл в нынешнем сезоне только 11 матчей из-за тяжёлой травмы, набрав четыре (1+3) очка при показателе полезности "-5".

«Я сам ещё ничего не знаю. Клуб мне не объявлял, что контракт расторгнут. Плечо у меня ещё побаливает. Играть могу, но не в полную силу. Пока сам ещё ничего не знаю», — сказал Анисин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Тубольцевой.
#1093759
ну тогда хорошо. а новый пусть набирает новый состав сам и чем быстрее тем лучше...
а то есть ощущение, что всю вину хотят повесить на анисина и еще нескольких негодных игроков... хотя их набирал сам воробьев и нет никакой гарантии что в этот раз он наберет годных игроков.
#1093767
Александр63 писал(а):
19 фев 2018, 18:53
Заипись с певцом.
Туда же: Корягина, Карсумса, Варнакова, Терещенко, Бойда, Артюхина, Сопина, Казионова (продолжение следует ;) )
Стоп. Ты хочешь отдать наверное единственного вменяемого в этом году нашего нападающего ( не считая перспективного Петунина)? Я про Варнакова. Смешно.
По Анисину с самого начала вопросы были. Зачем?
#1093769
Кaпитaн писал(а):
19 фев 2018, 20:31
Я про Варнакова. Смешно.
Яша, а мне смешно, как наш "единственный, вменяемый нападающий" катается на коньках. Вернее мне страшно, что такой хокк играет в нашем клубе и является одним из лучших.(((

П.С. По сравнению с ним Мирон - Ханю.(
Аватара пользователя
 Serj1980
#1093771
Ну к Варнакову претензий пожалуй то и нет,травмировался часто,если бы не травмы то очков бы больше набрал.А вот кадровая чистка безусловно нужна,многие из нынешнего состава не тянут и список может быть длинным
#1093777
Serj1980 писал(а):
19 фев 2018, 20:45
Ну к Варнакову претензий пожалуй то и нет,травмировался часто,если бы не травмы то очков бы больше набрал.А вот кадровая чистка безусловно нужна,многие из нынешнего состава не тянут и список может быть длинным
Да, у него и руки хорошие, и дриблинг, и бросок неплохой, но катание ...((( Алес (((
#1093779
Александр63 писал(а):
19 фев 2018, 20:42
Кaпитaн писал(а):
19 фев 2018, 20:31
Я про Варнакова. Смешно.
Яша, а мне смешно, как наш "единственный, вменяемый нападающий" катается на коньках. Вернее мне страшно, что такой хокк играет в нашем клубе и является одним из лучших.(((

П.С. По сравнению с ним Мирон - Ханю.(
А по мне, так хуже у Мирона с этим. Ну да и фиг с ним. Ты лучше на статистику обрати внимание. Если бы не травмы, набрал бы под 50 очков. Да, говно нападающий....
#1093781
Зря ты Яш, Саша видимо верит, что сейчас пол-команды коней, которые не проходят в состав перейдут к нам и Варнаков на фоне их потеряется... потому что все новички будут доказывать в Динамо всем и вся, что они чемпионы... :D

я тоже хочу в это верить. ноглавное поменять ТШ, иначе никто не придет к нам :(
Аватара пользователя
 Serj1980
#1093783
Я почему-то уверен что Воробьев в следующем сезоне ГТ не будет.Вот только кто будет новым главным,от этого во многом будет зависеть комплектование команды в следующем сезоне
  • 1
  • 2508
  • 2509
  • 2510
  • 2511
  • 2512
  • 3099