Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1169256
Бочарова желаю стать сильнее. Очень раздражает, когда его пытаются представить сильнее, чем он есть пока. Нет повода называть его номер 1, пусть доказывает каждую игру, что должен играть в следующей. С его ошибками, авансы давать рано. Понравилось, что на пятаке его перестали заталкивать в ворота с шайбой...
#1169267
0851022401 писал(а):
07 сен 2019, 15:40
ярославцы втянутся.
У Ярославля много проблем при игре в обороне, что показали две первые игры сезона, но лёгкой прогулки не будет с ними. Думаю, возможно игра будет мало результативной, а там видно будет. Сначала игра с Витязем, а потом будем думать о Ярославле.
#1169297
Предположу, что игру с витязем на финской коробке начнет не Бочаров. Не удивлюсь, если Бочарова вообще не будет на выезде. И не потому, что плохо играет, просто под другой размер площадки будут наигрывать других вратарей. Я так Крикунова понимаю.... Может я и ошибаюсь.
Аватара пользователя
 airbus
#1169305
как по мне , так не логично.
а если один травмируется? как, допустим, наигранному на канадской, потом играть на европейской или наоборот.
#1169308
Obninsk345 писал(а):
07 сен 2019, 21:59
Kapitan писал(а):
07 сен 2019, 18:25


Дай бог Ване добиться того же, что и Еременко. Пока все авансом.
это пока даже не аванс, а простое пожелание, аванс будет, когда он пару сезонов проведет на близком уровне к Еременко :D
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Нынешнего Еременко он уже сильнее. Образца "Еременко 2011-13 г. г." он не достиг, конечно, и не факт, что достигнет, но очень бы этого хотелось.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1169309
BWD_murom33 писал(а):
08 сен 2019, 14:46
Obninsk345 писал(а):
07 сен 2019, 21:59
Kapitan писал(а):
07 сен 2019, 18:25


Дай бог Ване добиться того же, что и Еременко. Пока все авансом.
это пока даже не аванс, а простое пожелание, аванс будет, когда он пару сезонов проведет на близком уровне к Еременко :D
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Нынешнего Еременко он уже сильнее. Образца "Еременко 2011-13 г. г." он не достиг, конечно, и не факт, что достигнет, но очень бы этого хотелось.
Согласен. Ваня парень правильный. Надеемся на дальнейший его прогресс.
#1169310
airbus писал(а):
08 сен 2019, 12:43
как по мне , так не логично.
а если один травмируется? как, допустим, наигранному на канадской, потом играть на европейской или наоборот.
Нелогично, играть на разных. Так ошибок будет больше! Если бы у нас был явный номер 1, то мог бы стоять всегда и везде. Но с ротацией лучше разделять. Я не уверен, но думаю Крик сделает так.
Перестраиваться каждый раз под разную площадку вратарю сложно- вырастет количество ошибок, разные углы для бросков, борта и зона отличаются. А если травма нужно всего несколько игр чтобы привыкнуть к новой площадке. Ну и у вратарей травмы бывают реже и это всегда сложно для команды , Кузнецова будут наигрывать. Шайба, которую пропустил Ваня с минском, из тех, что бывают при смене площадок: не чувствует, как шайба по борту летит. Не хотелось бы подобных ошибок дальше. Ну и ротация вратарей в хоккее дело обычное, в отличии от футбола. Вот Лещук, видимо на скамейку присядет, как Антон наберёт форму... Хотя не хотелось бы.
#1169402
Александр63 писал(а):
09 сен 2019, 06:58
Нас с витьками сегодня по КХЛ ХД показывают. 19-30
обидно. у меня кхл хд в пакет не входит... почему кхл хд тв платный канал, а кхл тв нет? какая-то глупость...
вроде любой матч может быть на любом канале...
  • 1
  • 2843
  • 2844
  • 2845
  • 2846
  • 2847
  • 3103