Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1141989
MATZHER писал(а):
20 мар 2019, 23:52
А вы против Шанцева!?
Странный вопрос! я не решаю такие вопросы. Я знаю, что за Шанцевым нет сильных людей и нет денег. Если Шанцева оставят, значит за ним появились такие люди с деньгами. У меня к Шанцеву есть вопросы - по ГТ воробьеву, по ТШ воробьева, который был набран без его согласия весной, как усиление ТШ, по составу на 2 звена и молодежь, по слабой подготовке к сезону, по вере в пенсионеров-инвалидов типа Макса... время Шанцева скорее всего ушло...
Аватара пользователя
 MATZHER
#1141990
Здесь уже говорили, что ХК Динамо играет в Петровском парке потому что Шанцев лично ездил инспектировал, договаривался. Павлиныча хрен подвинишь, и думается что у ВТБ доверия к нему больше чем к кому то ни было.
#1142000
MATZHER писал(а):
21 мар 2019, 00:13
Здесь уже говорили, что ХК Динамо играет в Петровском парке потому что Шанцев лично ездил инспектировал, договаривался. Павлиныча хрен подвинишь, и думается что у ВТБ доверия к нему больше чем к кому то ни было.
Я думаю, что к ЦС доверия нет, ВТБ искал тех кому отдать ХК в управление. Возня по подготовке к следующему сезону идет у Ротена и Сафронова. Думаю, против Ротена, который уже договорился, у Павлиныча мало шансов.

Я за того кто пригласит Знарка. Я просто не вижу, кто еще может поставить нам хоккей при не самом большом бюджете, чтобы мы постоянно бодались с самими сильными клубами. Крикунов, как тренер, похоже уже не боец - не очень амбициозен и не злой к соперникам...
#1142001
Я деда ругать не буду. Он оставил след в нашей истории. Да и с татарвой в 2000 в финале играл. Кстати, против нас:)))
На след. сезон был бы рад увидеть в команде Знарка.
И да, я хочу в субботу на хоккей.
#1142020
Вратарь писал(а):
21 мар 2019, 10:02
Я за того кто пригласит Знарка.
Кудашов ? Быков ? Иностранец ?

П.С. А я за того, кто будет деньги давать. Договор с ВТБ заканчивается и о пролонгации никто не объявлял.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1142043
Продолжает Дед тасовать.
Сегодня его последний шанс выбрать удачное сочетание.
Но кони, играющие через матч, по идее сегодня будут супермотивированы.
#1142045
пал писал(а):
21 мар 2019, 19:03
Кaпитaн писал(а):
21 мар 2019, 10:05
Я деда ругать не буду.
Я тоже.
Из такой задницы нас вытащил.
Тем более - никто не знает, что получится у Знарка во второй приход в Динамо. Если он придет. :? Поговорку про "Дважды в одну и ту же реку" - знают все.
А Василич - молодец без каких-либо оговорок :!:
#1142046
Деду низкий поклон. Команду не набирал, сборы не проводил, вытащил команду из бездонной физической и эмоциональной пропасти, прошел круг плова против очень приличного противника ... В данной ситуации идеальная работа ГТ. Снимаю шляпу.

П.С. На следующий сезон категорически против продления его контракта. Вот такой парадокс :ugeek:
#1142050
Александр63 писал(а):
21 мар 2019, 15:42
Вратарь писал(а):
21 мар 2019, 10:02
Я за того кто пригласит Знарка.
Кудашов ? Быков ? Иностранец ?

П.С. А я за того, кто будет деньги давать. Договор с ВТБ заканчивается и о пролонгации никто не объявлял.
тоже варианты, но если Знарок уйдет в мясо, а мы пригласим Кудашева (в приход быкова не верю) буду считать, что мы явно прогадали и тренер у нас слабее... поменяю мнение только, если тренер докажет обратное.
#1142052
Очень много даем играть в своей зоне и бросать по воротам. Три периода - такая игра не прокатит. Ерема - уже не молод.
#1142054
Что-то полосатые судейки в 1 периоде не были так внимательны, как во втором. Загоняли, гниды. Нытик никитин выревел. :twisted:
#1142056
Да ну, так играть нельзя. Какая-то расхлябанность, нет заряженности, эмоций... при Бобре такого не было в ПО. Перетряхнули тройки и Кагарлицкий пропал. Неудачный эксперимент.
  • 1
  • 2789
  • 2790
  • 2791
  • 2792
  • 2793
  • 3102