Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 murrrzik
#1141723
Не потратились бы на черепашек - остались бы без ПО, либо вылетели в 1 раунде.
Траты такие считаю оправданными.
#1141724
если бы не потратились совсем, то возможно и в ПО не попали, хотя мы при воробье стартовали так, что и с черепашками в ПО не попадали... в основном Крикунова заслуга, что в ПО затащил нас - подобрал из свободных игроков, тех, которые стабилизировали состав на регулярку. А в первом раунде и с черепашками вылетели, если бы вдруг не заиграло второе звено. Дорогие для на черепашки - нам нужны леги с опытом игры в ПО. Еще резерв для усиления: у нас 3 защитника, 2 из которых особо не видно, их можно спокойно менять на забивных напов. Слабо верится, что можно оставить черепашек и набрать еще 2 звена сильных опытных игроков, которых не хватает.
#1141736
2-ДомосеД писал(а):
18 мар 2019, 19:16
Ни х... себе(((. Это ж как надо опуститься((((
Экс-главный тренер сборной России близок к тому, чтобы возглавить московскую команду
а что делать? Человек уже год без нормальной работы после увольнения от Ромы.
 C3CB
#1141745
Насчёт мяса и Знарка я бы не спешил, да, они вышли на него первыми. Да ведут переговоры,но...если конюшня опять не выиграет КГ, то Никитина выгонят, цээска уже слаще для Олега, дальше идём мы с Роторами, а Козицин в Ебурге строит топ-клуб, ну и еще на востоке есть татары, ммг, башкиры, которые при желании могут перебить мясо баблом, а Олег бабло любит, красавицу жену нужно баловать, да и вообще...так что думаю не стоит обращать внимания на эротические фантазии мясошлюх журналюг, наяривающих на топ клуб раба и пидараса в хоккее и Знарка во главе.
#1141748
C3CB писал(а):
18 мар 2019, 20:06
Насчёт мяса и Знарка я бы не спешил, да, они вышли на него первыми. Да ведут переговоры,но...
Логично, но почему вы так уверены, что "они вышли на него первыми. " ? Сообщили - первыми... а кто вышел первыми мы не знаем. А может Сафронов и Ротен уже вышли, только говорить он об этом не могут, потому, что пока никто...
вот объявят про клуб, тогда и тренер может быть назван...
 C3CB
#1141749
Вратарь писал(а):
18 мар 2019, 20:15
C3CB писал(а):
18 мар 2019, 20:06
Насчёт мяса и Знарка я бы не спешил, да, они вышли на него первыми. Да ведут переговоры,но...
Логично, но почему вы так уверены, что "они вышли на него первыми. " ? Сообщили - первыми... а кто вышел первыми мы не знаем. А может Сафронов и Ротен уже вышли, только говорить он об этом не могут, потому, что пока никто...
вот объявят про клуб, тогда и тренер может быть назван...
Ок, первыми кто озвучил Знарка в шорт-листе,)просто умиляют журнашлюхи промясные.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1141753
C3CB писал(а):
18 мар 2019, 20:06
дальше идём мы с Роторами
У роторов со Знарком нелюбовь. Так что мимо.

ЗЫ. Если пойдет в мясо, то правильно сделает. Если не зовут нормальные клубы по сговору - надо идти туда куда зовут и поиметь их в следующем КГ, чтобы локти кусали.
#1141755
C3CB писал(а):
18 мар 2019, 20:20

Ок, первыми кто озвучил Знарка в шорт-листе,)просто умиляют журнашлюхи промясные.
есть еще замечание. Мясо вполне себе вариант. сейчас объясню:
Я заметил, что Знарок любит удобство. пусть он без работы долго и готов ехать хоть куда, лишь бы позвали... но дом и семья в Риге.
поэтому деньги - деньгами, но удобство никто не отменял.
Надеюсь и думаю, если предложим мы при прочих равных он выберет нас - это красивый выбор.
далее по удобству - Москва: кони и мясо. и так из даже Москвы не каждый день в Ригу самолеты летают... так какого черта выбирать еб..ня (dolbano' слэнг) из которых в Ригу можно только раз в год попасть на выездную игру на сутки ?
Думаю в плане удобства ему подходят - Минск, Москва, питер, включая Балашиху и Подольск и допускаю Ярославль. остальное только если нет других вариантов с похожими условиями. Я так думаю.
Последний раз редактировалось Вратарь 18 мар 2019, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#1141756
МурррзикДа какая там не любофффь, он уже консультант "красной машины", на куй. Да и мясо ротенберго-тимченовский проект, тогда ему по вашей логике и туда мимо. После того как вернули в сборную, дадут и в клубах поработать. В мае-июне будет нарасхват.
Кстати, там ещё Слава Быков не загрустил по хорошим деньгам?
 C3CB
#1141757
Вратарь не думаю, что дислокация для него важна. Вот деньги да. Поясню, во время сезона особо в Ригу не налетаешься , игры идут через сутки на вторые, третьи. К тому длинные выезда, и так постоянно в самолетах.
А во время паузы на евротуры и на новый год легко можно улететь и из Уфы и Казани, не говоря уже про Екб. Да и жить в этих городах можно, не Москва и не Питер, конечно, но хорошие рестораны, театры и балеты есть.)
#1141759
murrrzik писал(а):
18 мар 2019, 20:26
C3CB писал(а):
18 мар 2019, 20:06
дальше идём мы с Роторами
У роторов со Знарком нелюбовь. Так что мимо.
тут не все так просто: зачем всех ротенов в одну кучу?
аркадий - был у нас в хоккее и хорошо знает и Сафронова и Знарка.
конфликт у Знарка с Ромой. А это сын Бориса. Рома выкинул раньше и Сафронова из сборной, и Аркадий не помог Сафронову остаться в сборной. Явного конфликта с Ромой не было, но думаю, Сафронов это помнит. Зато это не мешает продолжать дружить ему с Аркадием. Я надеюсь, все хорошо помнят, как рвался Сафронов работать в сборной и как был обижен и озлоблен когда его прогнали...
Не факт, что Знарок в таких же плохих отношениях с Аркадием. Хотя был явный конфликт с своим другом (Сафроновым) и они не общались... Если Сафронов и Занрок опять общаются, думаю, и Аркадий тоже не против Знарка.
Последний раз редактировалось Вратарь 18 мар 2019, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
#1141760
C3CB писал(а):
18 мар 2019, 20:47
Вратарь не думаю, что дислокация для него важна. Вот деньги да...
может так и есть, но мне кажется, что удобство добраться в Ригу для него важно.
из тех городов, которые ты назвал в Ригу можно, только через Москву.
но это при удовлетворении его условий, то есть при равных контрактах. Конечно, если кто-то предложить явно больше денег, то местоположение не так важно...

в спартаке другая проблема - Жамнов все еще в душе "тренер" так и лезет на скамейку... это не в правилах Знарка. ему Ромка в сборной все мозги вы..б, так что он должен эти грабли за версту чуять и быть очень аккуратен с этим вариантом...
Последний раз редактировалось Вратарь 18 мар 2019, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1141761
Вратарь писал(а):
18 мар 2019, 20:54
Если Сафронов и Занрок опять общаются, думаю, и Аркадий тоже не против Знарка.
А Сафронов здесь откуда, ведь не раз инфа проскакивала, что не будет его.
 C3CB
#1141762
ВратарьНасчёт мяса согласен, не понятный клуб, не покидает ощущение его искусственности, зависимости от большого брата ска, лиги в целом и общих хозяев.
#1141763
murrrzik писал(а):
18 мар 2019, 21:06
Вратарь писал(а):
18 мар 2019, 20:54
Если Сафронов и Занрок опять общаются, думаю, и Аркадий тоже не против Знарка.
А Сафронов здесь откуда, ведь не раз инфа проскакивала, что не будет его.
последний слух который я слышал, согласно новому штатному расписанию - ген директор некто Кровопусков (кто это?) , ген менеджер ( то есть спорт директор) Сафронов. но это не точно :)
#1141828
Все, я еду на игру ! пусть будет сегодня достойная игра у Динамо перед своими трибунами!
Думаю, поставят Ерему. Может быть это послений матч Еремы в карьере, пусть сыграет дома...
  • 1
  • 2786
  • 2787
  • 2788
  • 2789
  • 2790
  • 3102