Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1114452
c хоккейной арены новости хорошие судя по фоткам. но, огорчает что маленькая какой-то совсем: нижний ярус не высокий, потом на весь периметр в середине - вип ложа с кучей мест. что за мода? она же пустой будет всегда! ну верхний ярус - надеюсь там будет удобно и все видно, но места мало. нужно будет абик брать
#1114455
Вратарь писал(а):
02 авг 2018, 15:30
c хоккейной арены новости хорошие судя по фоткам. но, огорчает что маленькая какой-то совсем: нижний ярус не высокий, потом на весь периметр в середине - вип ложа с кучей мест. что за мода? она же пустой будет всегда! ну верхний ярус - надеюсь там будет удобно и все видно, но места мало. нужно будет абик брать
Василий ! Какими судьбами ? :)
#1114475
раздвижные трибуны??? это разве удобно??? низкие, неудобные и дорогие места. Жаль, что вип зона очень много места опять как и на арене легенд занимает. я бы покупал места в середину за цену нижнего яруса, но платить за вип зону не готов, а низко сидеть не люблю.
Александр63 писал(а):
02 авг 2018, 15:55

Василий ! Какими судьбами ? :)
Привет !
у меня комп вовремя планового апгреда микрософта ушел в нирвану. пришлось переустановить с нуля. с тех пор вход на наш сайт с проблемами. так что, читаю, но пишу редко. тем более после попсового ЧМ особо писать не о чем. жду хоккей.
футбол как-то не радует меня.
#1114497
Кaпитaн писал(а):
02 авг 2018, 20:53
Работы идут, что не может не радовать. Таки может переберемся в январе 19 в роДные края?
все может быть :)
Яш, а какой сектор у тебя на Ходынке? ты смотрел верхний ярус по центру - зеленый на схеме. там шайбу будет видно ? серьезно, думаю, взять абик. :)
#1114503
Вратарь писал(а):
02 авг 2018, 21:35
Кaпитaн писал(а):
02 авг 2018, 20:53
Работы идут, что не может не радовать. Таки может переберемся в январе 19 в роДные края?
все может быть :)
Яш, а какой сектор у тебя на Ходынке? ты смотрел верхний ярус по центру - зеленый на схеме. там шайбу будет видно ? серьезно, думаю, взять абик. :)
Я взял 202 сектор . Обзор примерно такой же, как и на арене легенд на автозаводской.
На верхний ярус даже не собирался подниматься. Мне не интересно оттуда смотреть хоккей.
#1114882
ДомосеД писал(а):
05 авг 2018, 14:28
2-ое звено промолчало)
Да я, если честно состав 2-го звена не очень и понял. :o Если только Воробей экспериментирует...
А так ... 2 центра в одном звене ... Тарасов в первом ... Можно спокойно соорудить три примерно равных звена, а 4-ое отдать на откуп молодежи. А сейчас два на два :?
Бум надеяться, что это только "проба пера".
  • 1
  • 2576
  • 2577
  • 2578
  • 2579
  • 2580
  • 3099