Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1181490
всех с победой! был вчера на игре. А вот атмосфера, конечно, не очень. нерва почти нет - получился обычный проходной матч. настрой и настроение трибун даже при таком счете - очень вялые. Да и сам я большой радости от победы не получил. 2 очка взяли - и хорошо. Хотелось бы побед на сосиской или конями, пусть и 1-0: это будет намного приятнее, чем разгром Северстали.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1181493
Вратарь писал(а):
20 дек 2019, 12:32
всех с победой! был вчера на игре. А вот атмосфера, конечно, не очень. нерва почти нет - получился обычный проходной матч. настрой и настроение трибун даже при таком счете - очень вялые. Да и сам я большой радости от победы не получил. 2 очка взяли - и хорошо. Хотелось бы побед на сосиской или конями, пусть и 1-0: это будет намного приятнее, чем разгром Северстали.
Такие матчи тоже нужны, Вась:)
#1181494
Kapitan писал(а):
20 дек 2019, 13:30
Такие матчи тоже нужны, Вась:)
да я не об этом. И таких игр полно - и важно их выигрывать. Но настоящую радость приносят другие игры, где есть нерв.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1181496
Вратарь писал(а):
20 дек 2019, 13:36
Kapitan писал(а):
20 дек 2019, 13:30
Такие матчи тоже нужны, Вась:)
да я не об этом. И таких игр полно - и важно их выигрывать. Но настоящую радость приносят другие игры, где есть нерв.
Согласен. Но с Северсталью нерв мог быть разве что в начале 2000-х, когда у них была приличная команда:)
#1181497
Kapitan писал(а):
20 дек 2019, 13:47

Согласен. Но с Северсталью нерв мог быть разве что в начале 2000-х, когда у них была приличная команда:)
это да, хотя сосиска вдруг нашел нерв и 2 дня назад в игре с Череповцом :)
Аватара пользователя
 пал
#1181633
Сегодня валидольная победа.
Играли ,конечно, не ахти.
Но главное победа.
До Нового года кони, магнитка и Барыс, у которого до сегодня были равные показатели с понями.
#1181639
utgraiser писал(а):
22 дек 2019, 19:15
Всех с побеДой, сегодня накал был, Василию должно было понравиться :dinfan:
да! сегодня хоккей лучше зашел :) :dinfan: :dinfan:
всех с победой! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
обидно что опять с пятака пропустили. хорошо, что от борта зашла вторая - я давно говорил, что на маленькой площадке - нужно чаще сильно бросать по воротам, чтобы шайба отскакивала от бортов на пятак ! :D
#1181645
Kapitan писал(а):
22 дек 2019, 21:44
Крик вышел на второе место в истории клуба по матчам в качестве главного тренера.
Я вот не могу отделаться от ощущения, что Василич у нас не так много и работал, а тут такая цифра, дай Бог, чтобы были результаты и как следует из этого возможность побороться за первое место, хотя я статистики не знаю и может это вообще невозможно)
#1181646
utgraiser писал(а):
22 дек 2019, 21:55
Я вот не могу отделаться от ощущения, что Василич у нас не так много и работал, а тут такая цифра, дай Бог, чтобы были результаты и как следует из этого возможность побороться за первое место, хотя я статистики не знаю и может это вообще невозможно)
за первое невозможно! Первое место занимает Аркадий Чернышёв (839).
А у Крика только 315. в условиях кхл еще более 500 игр невозможно...
Аватара пользователя
 Kapitan
#1181647
utgraiser писал(а):
22 дек 2019, 21:55
Kapitan писал(а):
22 дек 2019, 21:44
Крик вышел на второе место в истории клуба по матчам в качестве главного тренера.
Я вот не могу отделаться от ощущения, что Василич у нас не так много и работал, а тут такая цифра, дай Бог, чтобы были результаты и как следует из этого возможность побороться за первое место, хотя я статистики не знаю и может это вообще невозможно)
Ну он с 2004 по 08 был главным у нас:)
#1181648
Свои победы и очки берем в 9 случаях из 10, но хотелось бы, чтобы брали верх и над "монстрами" ( денежными мешками ) по конференции. Василич свое не упустит ( позДравления ему с достижением по матчам на посту ГТ ДИНАМО ) , но пони, кони и татарские барсы тоже должны склонять свои морды перед Динамо-машиной.)
Если Афиногенов так продолжит и в плей-офф, то большой ему респект и уважуха ( и деду тоже, само собой ). Пока - молодчик : приносит пользу и в регулярке, но главное - КГ.
И повторюсь - Ване нужен сменщик, железного и надежного второго пока нет. Может быть, Ерема к КГ наберет кондиции ( опыт - говорят не пропьешь...), но надо бы Ивана немного разгружать : много он играет и нагрузку получает почти всегда приличную.
#1181668
0851022401 писал(а):
22 дек 2019, 22:36

Если Афиногенов так продолжит и в плей-офф, то большой ему респект и уважуха ( и деду тоже, само собой ). Пока - молодчик : приносит пользу и в регулярке, но главное - КГ.
по Максу не согласен - слабо пока: играет сам, почти не отдает опасных передач... должен играть лучше и на команду... Крик так и не собрал второе атакующее звено.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1181669
Вратарь писал(а):
23 дек 2019, 10:56
0851022401 писал(а):
22 дек 2019, 22:36

Если Афиногенов так продолжит и в плей-офф, то большой ему респект и уважуха ( и деду тоже, само собой ). Пока - молодчик : приносит пользу и в регулярке, но главное - КГ.
по Максу не согласен - слабо пока: играет сам, почти не отдает опасных передач... должен играть лучше и на команду... Крик так и не собрал второе атакующее звено.
Справедливости ради, когда данное качество было присуще Афиногену?
Скорость - да, но умные передачи? :?
#1181670
Kapitan писал(а):
23 дек 2019, 11:05

Справедливости ради, когда данное качество было присуще Афиногену?
Скорость - да, но умные передачи? :?
да все верно, но с возрастом ему должно было прийти понимание, мне так казалось. в Витязе он играл вроде так - с пользой для партнеров.
если он не играет на партнеров, то партнеры должны играть на него. а так он уже второй год инородное тело в любом звене: и партнеры его играют без него и он без них...
если он продолжат играть сам - ему нужно найти партнеров которые будут играть на него. а то с молодыми он играл почти весь сезон, сейчас играет в этом звене потому, что Микса нет. Я считаю, что Макс в хорошей форме, партнеров у его нет и пользы от него крайне мало... он пока только скорость свою и использует.
на броски его не выводят, в обводку идет сам пока не упадет... если бы был игрок, который бы выводил его на бросок...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1181673
В Витязе по моему как раз партнеры играли на Макса,поэтому у него всегда была хорошая статистика,что же касается умных передач,то я их не припомню за всю карьеру(ну может на Тарасова в матче с Северсталью :D ) его конек это скорость и хороший бросок, и соглашусь что для своих 40 играет он недурно.
Что же касается второго звена то эта проблема у нас уже не первый сезон,то денег нет,то травмы одолевают, или игроки от которых ждали качественного скачка в игре проваливаются
#1181675
если держать Макса в команде и даже не пытаться построить на нем второе звено, то я не удивлюсь, что денег не хватает усилить состав....
Аватара пользователя
 Serj1980
#1181678
Я не верю что сейчас денег нет, до армейских олигархов мы конечно не дотягиваем, но так чтобы совсем не было ... Скорее нам тупо некем усилиться, места легионеров заняты да и не любит их дед, а россияне должного уровня все при деле, у нас же нет фарм клубов в КХЛ как ски откуда можно выдернуть любого понравившегося, а менять нам некого, и права на игроков утеряны благодаря смене юр лиц. Брать средних игроков нет смысла, у нас их и так половина состава. Посмотрим дэд-лайн уже близко, дед озвучил в одном интервью что нужен защитник, крайний и центральный нападающие,увидим кого найдут, если найдут
  • 1
  • 2878
  • 2879
  • 2880
  • 2881
  • 2882
  • 3102