Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1126165
GLEX писал(а):
18 окт 2018, 21:14
О чем Никулин тер с матрасом?
Пытался выяснить за что дали командный штраф. А может кто-нибудь хоть предположение высказать ? За что ?
#1126170
У сосиски - на носу игра с конями и сложное турне. Вот им сегодня и дают отдохнуть матрасы. Сделали игру и нам дали понять - не дергайтесь пасаны. 8-)
#1126174
огорчает игра Еремы при всем к нему уважении. ну нельзя в таких играх два раза подряд пускать шайбу низом, между ног с пятака ! Вратарь такого уровня должен перекрывать весь низ ворот, чтобы только верхом можно было бросить с пятака, а его раскатывают и низом заводят прямо с пятака. :(
Александр63 писал(а):
18 окт 2018, 21:24
Пытался выяснить за что дали командный штраф. А может кто-нибудь хоть предположение высказать ? За что ?
задержка времени - вместо вбрасывания, мы решили поменять игрока. питерское судейство - ничего нового, для тех кто "любит" кхл хоккей. :(
0851022401 писал(а):И ведь грамотно делают игру матрасы - удаляют и сосиску, типа - забивай. Но мастерство то при неравных составах - ярче сказывается разница в неполных составах.
побойтесь бога! при фундукове-грецком, мы действительно не могли ничего забить сосиске в большинстве, а они забивали каждый раз, это было в ПО 3 года назад. фундуков пучил глаза и говорил что не нужно удалятся, а мы удалялись и пропускали от Шипачева. Сейчас другая ситуация - Шипачев у нас. можно было бы подтянуть большинство воробью.
Последний раз редактировалось Вратарь 18 окт 2018, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
#1126177
Вратарь писал(а):
18 окт 2018, 21:46
Сейчас другая ситуация - Шипачев у нас. можно было бы подтянуть большинство воробью.
Сегодня Вадик 2 раза идеально находил Тарасова, который центрит в большинстве, на пятаке. Результат - куй. Нужен этой паре (Шип/Кага) третий. Только, ИМХО, не из тех, кто сейчас в команде.
#1126178
Василий, вы серьезно?! :? Почитайте остальные коменты по игре. При таком судействе - ничего не сделали бы и десять Шипачевых. Он и то - это понял и не дергается. Уж он то знает - был и на той стороне с матрасами. Как весной 2016 года, когда в плофе хватали руками Горо даже при нашем меньшинстве ( сосиска не могла забить и четверым без грязи).
#1126180
ну это очевидно всем, что Тарасов не тянет, с чего он начнет забивать? если он шайбу оторвать от льда не может! все броски тупо в пузо, если получается бросить.
#1126188
0851022401 писал(а):
18 окт 2018, 21:54
Василий, вы серьезно?! :? Почитайте остальные коменты по игре. При таком судействе - ничего не сделали бы и десять Шипачевых...
десять сопливых Шипачевых да, вот Соловьев, Соин и другие делали. я это видел сам.
зачем мне читать комметы по игре, если я все вижу своими глазами. И судейство обычное для нас с питером. Нужно биться, а не пускать между ног с пятака.

даже при Знарке когда мы драли ска в сухую в ПО нас судили хуже. Тут нужно уметь терпеть. Этот состав терпеть не может. и при Орешкине дисциплины не было, и сейчас удаление на удалении - дисциплины нет. ну и в обороне играть мы не умеем.
#1126189
А так про нашу игру 5 на 4 или 5 на 3 - я согласен с вами и Александром 63. Но в этой игре - было все ясно до начала ее. Имею ввиду помощь матрасов. Мы дернулись - их помощь и понадобилась.
#1126192
0851022401 писал(а):
18 окт 2018, 21:59
Василий, и три года назад ( не сомневаюсь вы в курсе, просто по сроку ошиблись) - был Витолиньш.
это было з года над. Орешкин пришел в январе и в ПО с молодыми пропускал от Шипачева Орешкин, а не Витолиньш - его сняли в регурярке.

2 года назад в ПО был Орешкин с Воробьем. формально Орешкин тренер, но воробей уже рулил с ноября.
1 год назад мы с Воробьем не попали в ПО.
Последний раз редактировалось Вратарь 18 окт 2018, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#1126193
Вратарь писал(а):
18 окт 2018, 21:46
огорчает игра Еремы при всем к нему уважении. ну нельзя в таких играх два раза подряд пускать шайбу низом, между ног с пятака ! Вратарь такого уровня должен перекрывать весь низ ворот, чтобы только верхом можно было бросить с пятака, а его раскатывают и низом заводят прямо с пятака. :(



Полностью согласен. Хочется добавить, что основная проблема Саши, - это игра клюшкой. Он ей размахивает как теннисной ракеткой, а в это то время вся ира внизу!
#1126197
Тогда нам еще что-то позволялось. Но две чашки, а у сосиски - не было ничего. И лига( она же сосиска) задумалась. :D :D :D Что позволяют эти москвичи :evil: ?! Забрали ЗОВа( типа нельзя совмещать, а в ска - типа можно :D ), но мы и тогда дергались. Только что толку - кхлсосиска уже все решила. Я имел ввиду плоф 2015 года - три года назад.
#1126199
И Вратарь к моему предыдущему посту. Шайбу Мортенсонна весной 2012 года - сейчас ( я не сомневаюсь) - обязательно бы засчитали в наши ворота. А тогда - нет.
#1126207
GLEX писал(а):
18 окт 2018, 22:08
Полностью согласен. Хочется добавить, что основная проблема Саши, - это игра клюшкой. Он ей размахивает как теннисной ракеткой, а в это то время вся ира внизу!
согласен - тут слабая игра клюшкой.
Раньше он лучше играл клюшкой. ну и нужно зашить очко - не дело постоянно сидеть на коленях с дыркой между щитков.
BWD_murom33 писал(а):
Вратарь писал(а):
18 окт 2018, 22:04
Нужно биться, а не пускать между ног с пятака.
Не смотрел матч. Бочарова зря не выпустили в основе?

Сложно сказать. смотрел игру с Локо с трибуны - от Бочарова шайба все время отлетает на пятак. любой бросок он очень нне уверенно отбивает. для игры с такими соперниками как Локо, ска - наши вратари не готовы. точнее для игры кое-как готовы, а для побед нет. Нужен сильный вратарь, чтобы брать очки в таких играх.
#1126209
0851022401 писал(а):
18 окт 2018, 22:16
И Вратарь к моему предыдущему посту. Шайбу Мортенсонна весной 2012 года - сейчас ( я не сомневаюсь) - обязательно бы засчитали в наши ворота. А тогда - нет.
это ваши эмоции. есть правила и они сильно поменялись. сейчас гол ногой забить практически нельзя.
мое мнение - тогда беспредела с судейством было больше.
  • 1
  • 2661
  • 2662
  • 2663
  • 2664
  • 2665
  • 3099