Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1081182
Александр63 писал(а):
28 ноя 2017, 13:22
Veselyi_Rodger писал(а):
28 ноя 2017, 13:15
Как к пиару.
Кого ??? Кто, и за чей счет ?
Не знаю за чей счёт. Похоже на обоюдный пиар.
Мне тоже сложно понять это. Для меня зашедшие, такие же люди как и остальные, просто известные, у которых есть свой сценический образ. А тут какая-то показуха. Возможно хотели устроить шоу, вышло куцо.
#1081188
Veselyi_Rodger писал(а):
28 ноя 2017, 13:34
Вратарь
То есть то, что их впустили в раздевалку нормально?
считаю что пустили в раздевалку - нормально. если если тренер решит что не нормально, то не пустят.
я не смотрел видио, так как мне неинтересно. пусть смотрят кому интерсено. а то что Светлаков болеет за Динамо - нормально. тем более, что в этом матче мы играли против "кур" !
по-моему, снимать скорее ненормально, но в наш "век инстаграмм", это уже сложно исправить..

как там Светлаков говорит? " а не запостил - значит не было!"(с) :D
#1081190
Вратарь писал(а):
28 ноя 2017, 13:30
Александр63 писал(а):
28 ноя 2017, 13:13
Я не знаю, как к этому относиться.
по-моему, хорошо относится. Светлаков всегда на Динамо и ходит и еще своих друганов приводит. что в этом плохого? они скорее привлекут новых болельщиков Динамо на трибуны, чем прохиндей Дробышь.
они же не Дробышь, который только с руководством мутил и то пока у нас все было хорошо.
Veselyi_Rodger писал(а):Как к пиару.
сомневаюсь, что на Динамо пиариться можно, тем более с такими проблемами и посещаемостью как сейчас.

хотели бы пиара пошли бы на спартак - зенит. ;)
Светлаков за нас топит буквально пару лет. Главное, что бы не вышло, как с Дробышем:)
#1081203
Неосталинист писал(а):
28 ноя 2017, 14:22
Интересная у него топилка. В футболе за Локомотив, в хоккее - за нас. Такое разве возможно?
Так у нас был дробыш, "болеющий" за нас в шайбе и за норотную команду в футболе.
#1081207
Вратарь писал(а):
27 ноя 2017, 18:19
молодец Григорий! дураки только к нас в клубе! в других клубах нет.
хотя я думую, в кхл круговорот балласта имеет место быть.
Василий, во первых: я этого не сказал ;) Во-вторых: Мы фина не обменяли, а расторгли контракт, Артюхина никто не берёт и не брал даром. Даже когда он был без клуба, а взяли к сожалению мы.
#1081208
И ещё всех сораДников со вчерашней победой!!! :) :dinfan2: :dinfan2: Павел Воля и Сергей Светлаков поздравили Динамо с победой над авангардом.
#1081215
I love Dinamo писал(а):
28 ноя 2017, 15:56
Василий, во первых: я этого не сказал ;) Во-вторых: Мы фина не обменяли, а расторгли контракт, Артюхина никто не берёт и не брал даром. Даже когда он был без клуба, а взяли к сожалению мы.
ну я тебя понял - ситуация знакомая по футболу 2-х летней давности... когда у нас были игроки, который мы не смогли продать... мы их отпустили бесплатно, а набрали на их место еще более слабых.
поэтому логично ждать что этих мы в конце сезона отпустим, а наберем вообще шлак.
хорошо, что нет войны и руководство у нас хорошее, а так бы вообще пропали!

а если серьезно, я уверен, что продавать и покупать нужно умение, а если в клубе этим не занимаются профи, то и получается - что покупают г...вно, а продать г...вно не могут. а ведь кто-то их нам продает...
#1081219
Кaпитaн писал(а):
28 ноя 2017, 13:48

Светлаков за нас топит буквально пару лет. Главное, что бы не вышло, как с Дробышем:)
не знаю, как ты, а я на ситуацию с говнюком дробышем смотрю позитивно: то что он ходил на Динамо - это нормально, то что не болел по-настоящему за Динамо - даже хорошо, то что он сейчас не ходит - еще лучше! один позитив :D
#1081235
Вратарь писал(а):
28 ноя 2017, 16:24
а если серьезно, я уверен, что продавать и покупать нужно умение, а если в клубе этим не занимаются профи, то и получается - что покупают г...вно, а продать г...вно не могут. а ведь кто-то их нам продает...
С первым: Согласен :) Со вторым: Как раз с умением продать проблемы. В-третьих: Продают почему-то именно нам и никому больше :(
#1081241
I love Dinamo писал(а):
28 ноя 2017, 20:56

С первым: Согласен :) Со вторым: Как раз с умением продать проблемы. В-третьих: Продают почему-то именно нам и никому больше :(
именно нам? :shock: Григорий, это все комплексы! уверен, продают го..но всем, просто вы не следите за другими клубами кхл. а ска в свое время покупал говно у всех подряд на 3 состава, а потом все кто не заиграл к декабрю раздавали в аренду или меняли на заигравших игроков. но это можно делать когда у вас много денег, а у нас любой игрок на вес золота, я даже артюхина не готов просто так отдать, так как у нас не хватат состава при травмах...
#1081244
Вратарь писал(а):
28 ноя 2017, 21:27
именно нам? :shock: Григорий, это все комплексы! уверен, продают го..но всем, просто вы не следите за другими клубами кхл. а ска в свое время покупал говно у всех подряд на 3 состава, а потом все кто не заиграл к декабрю раздавали в аренду или меняли на заигравших игроков. но это можно делать когда у вас много денег, а у нас любой игрок на вес золота, я даже артюхина не готов просто так отдать, так как у нас не хватат состава при травмах...
Василий, во-первых: Почему мы на вы :? Во-вторых: В этом сезоне да нам. В-третьих: Взяли игроков, за которых другие клубы особо не держались, а взяли, что смогли взять. Всех самых лучших на западе взяли ска и цска. В-третьих: Ты прав, что сейчас нельзя никого отдавать из-за травм. В-четвёртых: На востоке у клубов лидеров с составами боелее менее ровно, а не как на западе.
#1081245
Гриша, на ты без проблем.
я бы согласился с тобой, если мы пытались кого-то поменять или выменять. но мы даже не пытаемся. а нужно пытаться усилится даже в этом положении.
Надежды некоторых, что этот сезон переходный, скорее всего неоправдаются. Мне кажется, что мы просто привыкаем как в футболе быть го..ном и даже не хотим ничего менять. Заранее простите если кого обидел резким суждением.
#1081249
Вратарь писал(а):
28 ноя 2017, 21:58
Гриша, на ты без проблем.
я бы согласился с тобой, если мы пытались кого-то поменять или выменять. но мы даже не пытаемся. а нужно пытаться усилится даже в этом положении.
Василий, выменять можно, но думаю вряд ли на таких, как Артюхин, Казионов, Игнатушкин, Анисин и т.д, а будут просить молодёжь, а свою молодёжь нельзя раздавать налево и направо.
  • 1
  • 2457
  • 2458
  • 2459
  • 2460
  • 2461
  • 3103