Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1122050
Убирать однозначно, идти на поклон к втб,кхл,Усманову,Транснефти, хоть к Миллеру млять, но идти у вымаливать деньги на новый ТШ. Раз сами недоразумение это оставили, пусть теперь унижаются и выпрашивают денег, а с этим мы в ПО не выйдем, а вот посещаемость меньше 2 тыс мазохистов и случайно забредших может упасть.
#1122051
C3CB писал(а):
25 сен 2018, 09:40
Убирать однозначно, идти на поклон к втб,кхл,Усманову,Транснефти, хоть к Миллеру млять, но идти у вымаливать деньги на новый ТШ. Раз сами недоразумение это оставили, пусть теперь унижаются и выпрашивают денег, а с этим мы в ПО не выйдем, а вот посещаемость меньше 2 тыс мазохистов и случайно забредших может упасть.
Вот это точно насчет посещения. У меня вообще нет желания смотреть на эти мучения на льду. Пока это недоразумение будет у руля, я на хоккей не пойду.
#1122053
tigerol писал(а):
25 сен 2018, 09:29
Какой смысл убирать Воробья, если нет никого взамен.
Скудра, Знарок.
tigerol писал(а):
25 сен 2018, 09:29
Но, во-первых, придется расплатиться с бывшим главным
Вот откуда взялась эта инфа про немыслимые отступные в контракте РГ и его пристяжных ???
tigerol писал(а):
25 сен 2018, 09:29
Ну и в-третьих, как ни странно, но мы на данный момент в шаге от плейофф по таблице, а поэтому "Надо работать"(с) (В. Воробьев) :D
"Грешно смеяться над больными людьми" (с) :x
#1122056
tigerol писал(а):
25 сен 2018, 09:29
Какой смысл убирать Воробья, если нет никого взамен... Ну и в-третьих, как ни странно, но мы на данный момент в шаге от плейофф по таблице, а поэтому "Надо работать"(с) (В. Воробьев) :D
тренера у команды нет второй год. пусть платят сколько положено и посылают этот ТШ на ххх! команда не выиграла ни одной игры у равного соперника за 2 года и не проявила характера. даже слила все игры мясу, который ничем не сильнее нас!
смысл держать шипачева и Кагарлицкого с таким нулевым тренером, если можно и молодыми быть в зоне ПО, как, например, Рига!
#1122063
Есть мысль написать по email письмо Павлинычу или Харчуку. нужно коротко и внятно. Пока думаю на текстом. Его электронный адрес, думаю, что я правильно понимаю..
Аватара пользователя
 lymonad
#1122067
Московское "Динамо" подпишет просмотровые контракты с нападающими Игорем Макаровым и Вячеславом Кулёминым. В случае успешного прохождения просмотра с хоккеистами будут заключены полноценные соглашения.

В минувшем сезоне Макаров выступал за "Салават Юлаев". Он сыграл 50 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 12 (6+6) очков. В 12 играх плей-офф отметился 3 (1+2) баллами. В общей сложности в КХЛ нападающий принял участие в 447 матчах, забросил 69 шайб и сделал 77 результативных передач.

28-летний Кулёмин последние пять сезонов защищал цвета "Торпедо". В минувшем сезоне Вячеслав сыграл 21 матч в регулярном чемпионате и забросил 1 шайбу. В общей сложности опытный форвард в КХЛ сыграл 397 матчей и набрал 99 (38+61) очков при полезности "+3".

allhockey.ru
#1122070
Опять сброд собираем? Тем-более, что убогий макаров играл уже за нас при голоффкове.
Это уже похоже на игроков для Скудры. Возможно, в итоге ошибусь, но я против его возможного ( или нет?) назначения.
#1122074
kent1k dynamo moscow писал(а):
25 сен 2018, 12:09
Возможно Шанцев нашёл всё-таки нового спонсора, а то денег в клубе до декабря нету практически вообще
Кто сказал, что денег нет? Да еще и до определенного срока ( декабрь).
Откуда такие разговоры?
#1122077
Кaпитaн писал(а):
25 сен 2018, 12:12
kent1k dynamo moscow писал(а):
25 сен 2018, 12:09
Возможно Шанцев нашёл всё-таки нового спонсора, а то денег в клубе до декабря нету практически вообще
Кто сказал, что денег нет? Да еще и до определенного срока ( декабрь).
Откуда такие разговоры?
У клуба с ноября начнутся финансовые проблемы, шанцев залез за рамку бюджета до конца года, при этом обещал предоставить хороших спонсоров с деньгами, но пока с этим дела тоже не очень
#1122080
kent1k dynamo moscow писал(а):
25 сен 2018, 12:14
У клуба с ноября начнутся финансовые проблемы, шанцев залез за рамку бюджета до конца года, при этом обещал предоставить хороших спонсоров с деньгами, но пока с этим дела тоже не очень
Изображение
#1122086
kent1k dynamo moscow писал(а):
25 сен 2018, 12:21
Александр63 писал(а):
25 сен 2018, 12:19
kent1k

Перевожу картинку.) Откуда "дровишки" ??? Особенно про то, что Павлиныч "обещал" ???
От знающих людей, на гостевых уже давно про это пишут
Сколько уже этих "знающих" людей на гостевых....
  • 1
  • 2636
  • 2637
  • 2638
  • 2639
  • 2640
  • 3099