Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1076612
BWD_murom33 писал(а):
27 окт 2017, 21:00
Брюквин в армии? Что за бред? Идиоты в руководстве и вредители :facepalm:
Я хотел скинуть эту новость, но не нашёл слов чтобы прокомментировать.
#1076614
BWD_murom33 писал(а):
27 окт 2017, 19:50
Нам это мешает играть с остальными командами? Судейство плохое?
я разве писал что это мешает? я сказал, что в клоунской лиге стыдно быть в массовке и не попадать в ПО. и вы вроде согласны со мной.
#1076618
Кaпитaн писал(а):
27 окт 2017, 21:16
Опять блевотину наблюдаем. Вот ничем особенным не отличаемся от днища старостинского. Докатились.
Отличаемся. Они 2 забили, мы 0.
#1076619
позор! какой позор! без шансов, без моментов... вообще ничего создать не можем у ворот соперника... и подтягиваем конкурентов за 8 место... явно сливаться собрались.
А Брюквина в армию забрали! мне кто-нибудь напомнит, кого из КХЛ брали в армию? или наше руководство отличилось опять.... все ржут над нами в голос...
#1076620
Такую серию прое..ли, обидно таким днарям проигрывать, ещё и новость про Брюкву в армии, вечер позора мля.
#1076621
Неплохо было бы новому директору выступить перед болельщиками. И объяснить, что это чучело рубен понабрало в команду.
#1076642
Я не знаю уже как это комментировать, но если в какой-то стране есть недостаток говна, то к ним надо срочно отправлять рубэнку, он по поиску дерьма первосортный специалист:
Московское «Динамо» заключило пробный контракт с нападающим Александром Федосеевым.

В прошлом сезоне форвард выступал в ECHL за «Адирондак». Он провел 17 матчей и набрал 9 (3+6) очков.

В начале нынешнего сезона 26-летний нападающий был связан пробным контрактом с «Амуром». Форвард так и не сыграл за хабаровскую команду в чемпионате КХЛ.
#1076647
utgraiser писал(а):
28 окт 2017, 18:11
Я не знаю уже как это комментировать, но если в какой-то стране есть недостаток говна, то к ним надо срочно отправлять рубэнку, он по поиску дерьма первосортный специалист:
все просто: команду сохранили в кхл, а состав годится только для вхл... я еще когда Мишку в состав взяли это понял... ну как можно серьезно рассматривть в состав Яковлева и этого..., которые даже Амуру не годятся... :evil:
#1076652
Грустно всё в хоккее. Проиграли заклятому врагу. И набираем всякий шлак в состав. Обидно, что во всех видах спорта всё не так, а хотелось бы намного лучше :( :cry:
#1076656
Вратарь писал(а):
28 окт 2017, 21:40
все просто: команду сохранили в кхл, а состав годится только для вхл... я еще когда Мишку в состав взяли это понял... ну как можно серьезно рассматривть в состав Яковлева и этого..., которые даже Амуру не годятся... :evil:
Да тут дело в одной конкретной личности, в рубэне, он просрал Фёдорова, понабрал шлака в команду и нецелесообразно распоряжается теме средствами что есть. Ну вот сейчас выперли из команды Подшендялова, казалось бы не плохие деньги должны били освободится и кого берут, парня который в 3-й или 4-й лиге Америки в 26 лет не заиграл, ну идиотизм ведь. Про легионера вообще молчу, видимо даже с Квапилом он не сумел договориться, вряд ли на поиск какой-то другой кандидатуры у рубенчика хватило бы ума.

Про Брюквина тоже его проёп, вот не могу другого слова подобрать, как можно в наше время не "откосить" от армии, Брюквина отчислили из универа что ль? И клуб молчит, ни слова не проронили, стыдоба.

Ну и вчера писали (мягко говоря не самые надёжные источники) что Воробьёв уже как две недели не может попасть на приём к Фёдорову, если правда хз вообще что там творится, может уже с Кудашовым договариваются..
#1076659
utgraiser писал(а):
28 окт 2017, 22:43
Да тут дело в одной конкретной личности, в рубэне, он просрал Фёдорова, понабрал шлака в команду и нецелесообразно распоряжается теме средствами что есть. Ну вот сейчас выперли из команды Подшендялова, казалось бы не плохие деньги должны били освободится и кого берут, парня который в 3-й или 4-й лиге Америки в 26 лет не заиграл, ну идиотизм ведь. Про легионера вообще молчу, видимо даже с Квапилом он не сумел договориться, вряд ли на поиск какой-то другой кандидатуры у рубенчика хватило бы ума.

Про Брюквина тоже его проёп, вот не могу другого слова подобрать, как можно в наше время не "откосить" от армии, Брюквина отчислили из универа что ль? И клуб молчит, ни слова не проронили, стыдоба.

Ну и вчера писали (мягко говоря не самые надёжные источники) что Воробьёв уже как две недели не может попасть на приём к Фёдорову, если правда хз вообще что там творится, может уже с Кудашовым договариваются..
Алексей, по Брюквину нет слов. Думаю, не сможет попасть и в ближайшее время вряд ли попадёт. Скорей всего отставка Воробьёва неизбежна. И руководство ищет нового гт. Только вряд ли кто пойдёт из нормальных тренеров на шлак, который понабрал Рубэн. И тут тогда такое мнение. Но, а если не ведут поиски нового гт, то тогда это означает одно, что в переходный сезон до конца будет работать Воробьёв и его тш, а с нового сезона будет новый гт и тш и новое усиление состава.
Аватара пользователя
 Fil
#1076665
I love Dinamo писал(а):
28 окт 2017, 22:14
Грустно всё в хоккее. Проиграли заклятому врагу. И набираем всякий шлак в состав. Обидно, что во всех видах спорта всё не так, а хотелось бы намного лучше :( :cry:
Ну ты забыл .
"Надеюсь" . "Буду рад , что не так " ..."надеюсь , что ошибся " ... Все.. Зачах ?
Что за х... любящий ?
Быстро слился ))))
#1076673
utgraiser писал(а):
28 окт 2017, 22:43
Да тут дело в одной конкретной личности, в рубэне, он просрал Фёдорова, понабрал шлака в команду и нецелесообразно распоряжается теме средствами что есть....
Про Брюквина тоже его проёп, вот не могу другого слова подобрать, как можно в наше время не "откосить" от армии, Брюквина отчислили из универа что ль? И клуб молчит, ни слова не проронили, стыдоба...

Ну и вчера писали (мягко говоря не самые надёжные источники) что Воробьёв уже как две недели не может попасть на приём к Фёдорову, если правда хз вообще что там творится, может уже с Кудашовым договариваются..
дело может и в одной личности, но виноваты в этом все руководство - как можно не видеть что он не тянет? или Рубэн сам себя назачил? если нет, то видимо такой специалист устраивает руководство, другого объяснения нет...
#1076720
Меня в данной ситуации дико напрягает молчание руководства клуба. Тошно было от бреда, который часто нес Сафронов, но и нынешняя тишина категорически не устраивает.
#1076800
Кaпитaн писал(а):
29 окт 2017, 15:03
Меня в данной ситуации дико напрягает молчание руководства клуба. Тошно было от бреда, который часто нес Сафронов, но и нынешняя тишина категорически не устраивает.
ну обычно сафронов нес чушь только когда дела команды были хороши. в сложные моменты он бычно был менее разговорчив и вполне адекватен.
я вот ничего не жду от слов руководства - либо будут врать, либо чушь нести. и то и другое, никому не нужно, а за них лучше всего их дела и результаты говорят...
  • 1
  • 2431
  • 2432
  • 2433
  • 2434
  • 2435
  • 3103