Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Kapitan
#1179548
Вот, что мне ответили в группе нашей на вопрос:
"будет ли как-либо изменено внутреннее убранство нашего дворца? К примеру, как это сделали балашихинские куры, если вы знаете, о чем я."

Яков, на данный момент разрабатывается большой проект брендирования всего фойе стадиона. С учетом площади стадиона и его загруженности процесс не быстрый.
#1179554
Kapitan писал(а):
29 ноя 2019, 14:01
Вот, что мне ответили в группе нашей на вопрос:
"будет ли как-либо изменено внутреннее убранство нашего дворца? К примеру, как это сделали балашихинские куры, если вы знаете, о чем я."

Яков, на данный момент разрабатывается большой проект брендирования всего фойе стадиона. С учетом площади стадиона и его загруженности процесс не быстрый.
Интересно! спроси их: они, наверное, везде ВТБ напишут... :D хотя бы пока процесс не быстрый раздали майки ВТБ всем на 2 и 3 ярусах, а не только на первом. ;)
Аватара пользователя
 пал
#1179592
! период очень неплохо.
Но забивать надо было больше.
Тоже не могу не отметить картинку.
Всё впечатление от игры портит.
ЧМ из Нижнего хорошо показывали, а какей - каменный век.
Аватара пользователя
 пал
#1179605
2 и 3 периоды весьма слабо.
В 3-ем так просто нас возили, во втором одни удаления.
Но 2 очка в карман и игру забыть.
#1179612
Всех с побеДой ! :dinfan2:
Бочарик - молоДчик, жаль сухарик сорвался. А дед фартовый.)
Интересно : кто будет в воротах в Казани ? Потом - кони...Кто сейчас второй кипер ? На кого можно надеяться как на более-менее надежного второго ? Или не тянут оба ? Хороший второй Нужен, особенно в плей-офф.
#1179931
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 17:57
пал писал(а):
01 дек 2019, 17:35
Пртив Барса , ни шанса.
Я этого и ожидал.
для того что бы иметь шансы с казанью - нужно чтобы первый вратарь тащил. :(
Только первый вратарь пропускал? Нужен нормальный бэкап, если уставшего Бочарова ставят играть после такого утомительного матча в Нижнем.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1179933
BWD_murom33 писал(а):
01 дек 2019, 21:14
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 17:57
пал писал(а):
01 дек 2019, 17:35
Пртив Барса , ни шанса.
Я этого и ожидал.
для того что бы иметь шансы с казанью - нужно чтобы первый вратарь тащил. :(
Только первый вратарь пропускал? Нужен нормальный бэкап, если уставшего Бочарова ставят играть после такого утомительного матча в Нижнем.
Можно подумать, что у нас появился стабильный первый номер, который потащит в плэй-офф. У нас средненькая вратарская линия.
#1179936
Kapitan писал(а):
01 дек 2019, 21:25
BWD_murom33 писал(а):
01 дек 2019, 21:14
Вратарь писал(а):
01 дек 2019, 17:57


для того что бы иметь шансы с казанью - нужно чтобы первый вратарь тащил. :(
Только первый вратарь пропускал? Нужен нормальный бэкап, если уставшего Бочарова ставят играть после такого утомительного матча в Нижнем.
Можно подумать, что у нас появился стабильный первый номер, который потащит в плэй-офф. У нас средненькая вратарская линия.
Чтобы тащить в ПО, Бочарову нужно набираться опыта, расти. Но нормального сменщика нет, накладывается усталость, в т.ч. психологическая. Если брать сильного, взрослого вратаря, еще не факт, что он пойдет и с ним угадают. Играя второго номера, Бочарик может потеряться.
#1179943
BWD_murom33 писал(а):
01 дек 2019, 21:14

Только первый вратарь пропускал? Нужен нормальный бэкап, если уставшего Бочарова ставят играть после такого утомительного матча в Нижнем.
если у Бочарова появится хороший бэкап - Ваня быстро сядет на лавку ! у нас нет первого номера, Ваня вполне может быть вторым.
Или ты хотел после Нижнего с бэкапом выиграть у казани? с Казанью , с конями, локо и сосиской - должен стоять Бочаров и тащить без бэкапа !!! если он провалит еще одну игру - нужно срочно искать первого вратаря до закрытия окна.

Я так понял, ты не против поиска вратаря - разница только ч том что ты хочешь вратаря сильнее Еремы, а я хочу вратаря сильнее Вани. :)
Последний раз редактировалось Вратарь 01 дек 2019, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2872
  • 2873
  • 2874
  • 2875
  • 2876
  • 3099