Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1072242
взяли важные 3 очка, прервали неудачную серию...
по месту - мы закрепились в группе из 7 команд уверенно входящих в зону ПО.
уверен, фины свои очки в пропущенных играх наберут и будут выше нас. а вот сочи удивляют, при очень невнятной игре...
вот мы и должны бороться с торпедо и сочами за места с 5 по 7. надеюсь за 8 место будут борться все остальные но с большим отрывом от 7 места...

что интересно, на востоке за зону ПО образовалась группа из 9 команд. :) давно там небыло так много команд которые набирают так много очков.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1072243
Александр63 писал(а): Нужны, кароч, ещё 2-3 на подмогу.

(
Кто :?: Тут Жердев и Толпеко освободились,усилят они нас :?: Хороших игроков нам никто не отдаст,а брать игроков уровня имеющихся смысла нет.Остается только вакансия легионерская,может приобретем кого стоящего,но глядя на трансферные потуги Рубэна сильно в этом сомневаюсь.Да и игроков у нас в заявке много,только толку нет,а избавиться от неликвида будет очень сложно
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1072246
Serj1980 писал(а):
Александр63 писал(а): Нужны, кароч, ещё 2-3 на подмогу.

(
Кто :?: Тут Жердев и Толпеко освободились,усилят они нас :?: Хороших игроков нам никто не отдаст,а брать игроков уровня имеющихся смысла нет.Остается только вакансия легионерская,может приобретем кого стоящего,но глядя на трансферные потуги Рубэна сильно в этом сомневаюсь.Да и игроков у нас в заявке много,только толку нет,а избавиться от неликвида будет очень сложно
Нет, не усилят, но для ротации (травм будет много) пригодятся. Вопрос в ЗП, если можно будет на неё взять одного игрока, хоть немного сильнее из этих двух, то лучше отказаться - репутация плохая.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1072247
Serj1980 писал(а):
Александр63 писал(а): Нужны, кароч, ещё 2-3 на подмогу.

(
Кто :?: Тут Жердев и Толпеко освободились,усилят они нас :?: Хороших игроков нам никто не отдаст,а брать игроков уровня имеющихся смысла нет.Остается только вакансия легионерская,может приобретем кого стоящего,но глядя на трансферные потуги Рубэна сильно в этом сомневаюсь.Да и игроков у нас в заявке много,только толку нет,а избавиться от неликвида будет очень сложно
Ну взять легионера и Жердева/Сёмина не самый плохой вариант. Но я думаю, что будет только лег и всё, ближе к закрытию трасферного окна.

Ну не настолько Рубэн плох чтобы не найти ещё одного легионера, хотя не стоит заниматься самообманом, настолько, но лег будет, верю))
Аватара пользователя
 Александр63
#1072248
Serj1980 писал(а):
Александр63 писал(а): Нужны, кароч, ещё 2-3 на подмогу.

(
Кто :?:
Тот же Семин. Дальше надо смотреть по списку НСА. Совсем недавно тот же Кокуев был свободен.
 I love Dinamo
#1072253
Александр63 писал(а):Тот же Семин. Дальше надо смотреть по списку НСА. Совсем недавно тот же Кокуев был свободен.
Разве Сёмин не в Соколе :?
Аватара пользователя
 Александр63
#1072273
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):Тот же Семин. Дальше надо смотреть по списку НСА. Совсем недавно тот же Кокуев был свободен.
Разве Сёмин не в Соколе :?
Григорий. Ты в очередной раз меня пугаешь. У клубов ВХЛ никаких прав, одни обязанности. ;)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1072276
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):Тот же Семин. Дальше надо смотреть по списку НСА. Совсем недавно тот же Кокуев был свободен.
Разве Сёмин не в Соколе :?
Думаю пригласить его не составит труда,вот только его финансовые аппетиты отпугнули 2 клуба КХЛ в их числе не бедный СЮ. Нигде не нашел список НСА КХЛ,из кого можно выбрать.Есть небольшая надежда пригласить кого-то из америки,кто не пробьется в нхл и не захочет в ахл играть
 I love Dinamo
#1072277
Александр63 писал(а):Григорий. Ты в очередной раз меня пугаешь. У клубов ВХЛ никаких прав, одни обязанности. ;)
Александр63, я почему у тебя спросил потому что мне человек про это говорил, а сам я за ним не следил. И решил узнать.
Аватара пользователя
 Александр63
#1072383
Здесь видеообзор вчерашней игры есть.

http://sportgoal.net/video/sibir_0_2_di ... 51681.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Всё-таки какую великолепную диагональ выдал на Игумнова Артюхин, перед голом Яковлева, и как, за 10 секунд до конца, нас спас Иван Бочаров (ну нельзя так пятак просирать :x )
Аватара пользователя
 Вратарь
#1072387
Александр63 писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):Тот же Семин. Дальше надо смотреть по списку НСА. Совсем недавно тот же Кокуев был свободен.
Разве Сёмин не в Соколе :?
Григорий. Ты в очередной раз меня пугаешь. У клубов ВХЛ никаких прав, одни обязанности. ;)
Cогласен! зато у руководства кхл и ска - все наоборот !
семин начал сезон в ВХЛ, но готов сорваться если будет предложение из КХЛ. другой вопрос, нужен ли нам игрок которого сложно посадить на скамейку при слабой игре.
у нас и так уже есть игроки которых вывести из состава может только травма.
артюхин, кутейкин, никулин, казионов... лучше лега взять - даже дешевле выйдет и может выстрелить посильнее семина...
Аватара пользователя
 Александр63
#1072389
Вась, привет.)
У Рубика с легами как-то не очень выходит (впрочем, как и со всеми остальными). ООООООЧЕНЬ надеюсь, что этот педальный конь не задержится у нас.
Я вот ругаюсь, что в зону через вброс входим, а потом думаю: "А кому через перепас входить ?"((( Бяда.
И тут бы игроки плана Семина очень сильно помогли. ИМХО
Последний раз редактировалось Александр63 22 сен 2017, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1072390
Александр63 писал(а):
Всё-таки какую великолепную диагональ выдал на Игумнова Артюхин, перед голом Яковлева, и как, за 10 секунд до конца, нас спас Иван Бочаров (ну нельзя так пятак просирать :x )
Привет Саш!
Артихин часто длинные пасы использует и еще он может быть полезен на пяточке. а вот у бортов ему вообще нужно поменьше играть, там его приемы могут и на 5 минут потянуть... а за 10 секунд Бочаров спас, но там мы не просто "просрали" пятак, а просто забыли игрока и это на последней минуте!
были и еще моменты в игре когда соперник выруливал на пятак и поднимал шайбу, но и тут Бочаров доставал: шайба попадала или в плечо или руку и уходила за ворота...
А Ерема такие часто запрыгивают в ворота.... может повезло, а может он просто чуть крупнее Еремы...
Последний раз редактировалось Вратарь 22 сен 2017, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1072391
Ванька повыше на 6 см. Только дохленький совсем ((( 186-75. Надо мясо наращивать.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1072394
Александр63 писал(а):Ванька повыше на 6 см. Только дохленький совсем ((( 186-75. Надо мясо наращивать.
Так Ортюхин небось в столовой объедает, как тут набрать))??
Аватара пользователя
 Вратарь
#1072396
Александр63 писал(а):Вась, привет.)
У Рубика с легами как-то не очень выходит (впрочем, как и со всеми остальными). ООООООЧЕНЬ надеюсь, что этот педальный конь не задержится у нас.
Я вот ругаюсь, что в зону через вброс входим, а потом думаю: "А кому через перепас входить ?"((( Бяда.
И тут бы игроки плана Семина очень сильно помогли. ИМХО
тут все очевидно, такие входы в зону помогли бы прошлогоднему Динамо, там у нас не было габаритных игроков кроме защитников. а сейчас сам бог велел вбрасывать и цеплятся в зоне: иначе эти игроки бесполезны кроме пятака: Казионов, артюхин, Комаров... кстати артюхин может и в зону шайбу сам затащить - клюшкой владеет, но вот в пас в ним играть при входе в зону не стоит.
Последний раз редактировалось Вратарь 22 сен 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1072536
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а):Ванька повыше на 6 см. Только дохленький совсем ((( 186-75. Надо мясо наращивать.
Так Ортюхин небось в столовой объедает, как тут набрать))??
Хорошо :D
Аватара пользователя
 veron
#1072594
Первый пошел- Комаров !!!
  • 1
  • 2408
  • 2409
  • 2410
  • 2411
  • 2412
  • 3099