Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1080842
Кaпитaн писал(а):
25 ноя 2017, 19:36
Александр63 писал(а):
25 ноя 2017, 19:32
Кaпитaн писал(а):
25 ноя 2017, 19:30


Разве можно играть "неплохо", пропустив 5 шайб от одной из самых слабых команд лиги?
Хорошо. Неплохо играли впереди. Так нормально ?
Опять же, с кем играли?) Больше витязя пропустила только югра и слован.
#1080847
Кaпитaн писал(а):
25 ноя 2017, 19:36
Александр63 писал(а):
25 ноя 2017, 19:32
Хорошо. Неплохо играли впереди. Так нормально ?
Опять же, с кем?) Больше витязя пропустила только югра и слован.
Яш. А мы, сейчас, кто ??? Мы (по составу) команда уровня тех же витьков, сочей и т.д. (((
#1080849
Александр63 писал(а):
25 ноя 2017, 20:23
Кaпитaн писал(а):
25 ноя 2017, 19:36
Александр63 писал(а):
25 ноя 2017, 19:32
Хорошо. Неплохо играли впереди. Так нормально ?
Опять же, с кем?) Больше витязя пропустила только югра и слован.
Яш. А мы, сейчас, кто ??? Мы (по составу) команда уровня тех же витьков, сочей и т.д. (((
Не согласен. Настаиваю на том, что состав у нас примерно 4-5 на западе.
#1080853
какой позор! что за хрень в хоккее ? мертвый витязь который не попадает в ПО берет у нас 4 из 6 очков... с кем мы должны добирать потерянные очки чтобы попасть в ПО? мы хуже мяса - я не понимаю, зачем существовать так нелепо и бесполезно в кхл? чтобы нас имели никчемные мясные и мертный витязь ???

а волейбол хорош! битком народу на трибуне С по приглашениям.
#1080855
К сожалению, думаю, что в плей-офф не войдём, а если войдём, то безжалостно будем биты. Конечно, можно сказать, что это переходный сезон, но такое турнирное положение ни припомню давно. Мы не Амур и не Адмирал, а Московское Динамо. Бегунц набрал игроков, которые никому не нужны, а команда не показывает результатов. Трансферная политика полностью провалена. Дай Бог, если измениться турнирное положение, но пока имеем что имеем.
#1080856
Александр63 писал(а):
25 ноя 2017, 19:32
Кaпитaн писал(а):
25 ноя 2017, 19:30
Разве можно играть "неплохо", пропустив 5 шайб от одной из самых слабых команд лиги?
Хорошо. Неплохо играли впереди. Так нормально ?
Саш, я игры не видел. но мы забили только 3 и все в неравных составах? разве это нормально? я смотрю календарь и у нас все игры с более сильными соперниками, такого уровня соперника как Витязь больше в этом сезоне не вижу - только лада и куньлунь... все!
#1080859
Вратарь писал(а):
25 ноя 2017, 21:35
какой позор! что за хрень в хоккее ? мертвый витязь который не попадает в ПО берет у нас 4 из 6 очков... с кем мы должны добирать потерянные очки чтобы попасть в ПО? мы хуже мяса - я не понимаю, зачем существовать так нелепо и бесполезно в кхл? чтобы нас имели никчемные мясные и мертный витязь ???

а волейбол хорош! битком народу на трибуне С по приглашениям.
Правильно, надо закрыть хоккейный клуб, насрав на 71 летнюю историю!
#1080865
Кaпитaн писал(а):
25 ноя 2017, 22:09
Правильно, надо закрыть хоккейный клуб, насрав на 71 летнюю историю!
я не о том, что закрыть. я о том, что терпеть это нет моих сил. я уже за увольнение воробьева. поражения у него вошли в норму. нужно встряхнуть команду. он говорит - что Никулин у нас лучший нап, но забывает, что он плохой защитник!!! пусть переведет Никулина в нападение, если он там полнзнее...
короче, я вижу много свободных тренеров не физруков - Кудашов, Воробьев мл, да тотже Юрзинов мл. где-то потерялся...
они ни чем не хуже, а может и лучше.
А проваливать этот год неприемлемо.
#1080882
Я считаю если бы хотели поменять тренера, то сделали бы это раньше. Ведь были возможности. Во-первых: Когда был перерыв в чемпионате. Во-вторых: Когда сборная играла на кубке Карьяла. Я одного Воробьёва не стал бы винить в неудачах. Тот же Андрей Скопинцев в обороне порядок навести не может.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1081042
Да причем тут тренер,этот состав с любым тренером обречен на провал,у нас почти нет игроков способных успешно играть в атаке.Мы не нашли адекватной замены ушедшим игрокам,а вместо Сафронова какой бы он прохиндей не был,управляют командой кучка дилетантов.С таким подбором игроков и Знарок будет бессилен.Я не утверждаю что Воробьев хорош как тренер,просто для того чтобы это понять нужно было собрать состав хотя бы на уровне прошлогоднего.У нас же есть неплохая оборона вроде(по именам),а вот с атакой отстой полный.Есть вроде Бойд,но что-то закис казах,есть Варнаков стабильно в последнее время набирающий очки и нестабильные Тарасов и Брюквин и остальная серая масса(Комаров,Игнатушкин,Артюхин...)ну и молодежь которая по сути дебютирует в КХЛ и стабильностью понятно не отличается (пример Алексеева который ярко начал и сник)
Вы берете свиней которые выше нас,а давайте состав в атаке сравним,там есть Хохлачев,Дергачев,Лещенко,Максвелл,Стоа...много у нас игроков такого уровня в атаке? тогда что негодовать по поводу их взлета.? Наш состав соизмерим с Ладой Витязем,Динамо(Р) и (МН) вот именно с ними мы и соседствуем в турнирной таблице- Все справедливо
#1081046
Кaпитaн писал(а):
27 ноя 2017, 12:44
Serj1980
Зато у Северстали с мясом топовое нападение. Да хорош, не серьезно это:)
Serj1980 говорит все верно, наш состав не для КГ! я скорее ради встряски команды хочу заменить тренера да и выбор свободных тренеров сейчас отличный, сильнее наших точно есть несколько кандидатов.
Но твой, Яш, аргумент убийственный! действительно и мясо и сочи и череповецк точно имеют более слабое нападение и состав. и даже торпедо выглядит слабее по составу! по-моему, даже с таким составом мы должны не отставать от Локо.
результаты мяса можно объяснить только хорошей подготовкой и набором оптимальной формы на данный момент. по идеи они должны сдуться в декабре-январе.
но это не отменяет ужасной формы нашей команды, которая после нискольких игр подряд резкл сдает в физике и практичиски ничего не создает в зоне соперника. в обороне мы допускаем много ошибок с которыми в ПО делать нечего. но в игре с витязем, мясом и другими лузерами мы точно не должны испытывать проблем с защитой, если бы нападение играло хотя бы также как у наших соперников по зоне ПО.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1081047
Кaпитaн писал(а):
27 ноя 2017, 12:44
Serj1980
Зато у Северстали с мясом топовое нападение. Да хорош, не серьезно это:)
Где Вы увидели слово ТОП в моем посте :?: А что посильнее нашего это факт,даже Северсталь где есть лидер Кагарлицкий,а кто наш лидер :?:
#1081048
Serj1980 писал(а):
27 ноя 2017, 13:07
Кaпитaн писал(а):
27 ноя 2017, 12:44
Serj1980
Зато у Северстали с мясом топовое нападение. Да хорош, не серьезно это:)
Где Вы увидели слово ТОП в моем посте :?: А что посильнее нашего это факт,даже Северсталь где есть лидер Кагарлицкий,а кто наш лидер :?:
Ну это просто смешно. Все наши беды из-за проваленной подготовки и проблем с рублем. Состав тут не причем.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1081050
Тут совокупность проблем.Но смешно равнять наш состав с Локомотивом.Я на самом деле считаю что по силе наш состав 9-10 на западе.И 70% наших нынешних очков заслуга вратарей.Вспомните сколько игр вытянули Еременко и Бочаров.вот по бригаде вратарей мы точно сильнее многих,но в других аспектах игры...увы
#1081053
Serj1980 писал(а):
27 ноя 2017, 13:07
а кто наш лидер :?:
Никулин.(
Полностью согласен, что у нас одна из самых слабых линий нападения в КХЛ. Смесь из сбитых летчиков и пацанов. Увы. ИМХО.
#1081055
Вратарь писал(а):я скорее ради встряски команды хочу заменить тренера да и выбор свободных тренеров сейчас отличный, сильнее наших точно есть несколько кандидатов.
Если бы наше руководство хотело бы что-то изменить, то давно уже назначило бы нового тренера, а раз не увольняют Воробьёва, думаю, до конца сезона будет он и уволили бы ещё и Бегунца за его трансферную провальную политику, но если и его не увольняют то, причём здесь только тренер :? В футболе тоже уволили ЮНК и все ждали, что это команду встряхнёт и будет лучше, а на деле получилось всё осталось, как и было. И в связи с этим я думаю, что и смена тренера в хоккее ничего не даст. Любой новый тренер скажет, что я этих игроков не брал и отсюда вывод, что у него не получается, а нужно усиление, а раз так надо выгонять тех, кто не оправдывает надежды и брать новых только думаю, что не дадут разогнать тех, у кого контракты до конца сезона и скажут, лепи из того, что есть, а усиление будет перед следующим сезоном. Да и самое ужасное, что никого не продашь и не обменяешь, никто этих игроков не возьмёт, а расторгать контракты это опять платить за расторжения.
#1081057
Serj1980 писал(а):
27 ноя 2017, 13:16
Тут совокупность проблем.Но смешно равнять наш состав с Локомотивом.Я на самом деле считаю что по силе наш состав 9-10 на западе.И 70% наших нынешних очков заслуга вратарей.Вспомните сколько игр вытянули Еременко и Бочаров.вот по бригаде вратарей мы точно сильнее многих,но в других аспектах игры...увы
Главное, чего у нас нет - нормальной подготовки к сезону. Она попросту провалена. Тут и Бэкстрем возил бы трусы по площадке, а всякое уг северсталевское на одном коньке обыгрывало бы его за счет физики.
#1081058
I love Dinamo писал(а):
27 ноя 2017, 13:25
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Если бы наше руководство хотело бы что-то изменить, то давно уже назначило бы нового тренера, а раз не увольняют Воробьёва, думаю, до конца сезона будет он и уволили бы ещё и Бегунца за его трансферную провальную политику, но если и его не увольняют то, причём здесь только тренер :? В футболе тоже уволили ЮНК и все ждали, что это команду встряхнёт и будет лучше, а на деле получилось всё осталось, как и было. И в связи с этим я думаю, что и смена тренера в хоккее ничего не даст. Любой новый тренер скажет, что я этих игроков не брал и отсюда вывод, что у него не получается, а нужно усиление, а раз так надо выгонять тех, кто не оправдывает надежды и брать новых только думаю, что не дадут разогнать тех, у кого контракты до конца сезона и скажут, лепи из того, что есть, а усиление будет перед следующим сезоном. Да и самое ужасное, что никого не продашь и не обменяешь, никто этих игроков не возьмёт, а расторгать контракты это опять платить за расторжения.
:ugeek:

  • 1
  • 2454
  • 2455
  • 2456
  • 2457
  • 2458
  • 3102