Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1085051
Я вообще задавался вопросом почему так уёво в ХК. Тешил себя мыслью, что ввиду того, что спонсор один с ФК, то деньги "копятся" на усиление футбола. Но пока феерический отсос и там и там.
Если никого не подпишут и в мяч, то питорасы они все (хотя это аксиома де-факто).
Аватара пользователя
 Serj1980
#1085053
А я все же хочу верить что в руководство придут здравые люди,а эти дилетанты свалят под давлением влиятельных болельщиков коих у ХК многим больше чем у ФК,от политиков и бизнесменов,до общественных деятелей и звезд шоу-бизнеса.
В Рождество очень хочется верить в хорошее!
#1085060
Serj1980 писал(а):
07 янв 2018, 21:40
А вот допустим если бы мы вдруг пропустили сезон,может и резонанс был бы другим,хоккейная общественность бы поднялась,как так,самый титулованный клуб и такая ситуация сложилась,дошло бы до САМОГО который в последнее время увлекся хоккеем,и был бы жесткий разбор полетов и был нормальный спонсор...а так клуб сохранен,играет,а что не выигрывает и какое там руководство,и кто там играет дело 10-е. Главное есть бренд в КХЛ.
Главная наша беда это некомпетентное руководство.По ГТ тоже вопросы,за все время не смог найти оптимальные сочетания игроков,постоянно чего-то пробует,а те связи что работали по какой-то хрен разбивает,у меня например вопрос,тройка Марковин-Игнатушкин-Петунин по какой причине не играет вместе :?: у них чуть ли не лучше всех получалось играть....
Теперь по бюджету,Бегунц говорил что бюджет будет таким-же как и в прошлом сезоне,только деньги ВТБ пойдут не к Сафронову ,а в клуб....хорошо избавившись от половины команды и ГТ,а так же Балашихинского фарма,подписав низкобюджетных игроков(кроме Варнакова и Бойда) он что весь бюджет освоил :?: Скажет на долги ушли :?: какие :?: долги по зарплатам игроков так и не погасили,деньги за аренду базы,это сами себе долг отдали :?: за аренду Ледового дворца,но там был мизер по сравнению с теми же зарплатами.В итоге деньги ХК или переброшены на другие виды спорта,либо украдены(что наиболее вероятно)
В итоге я без особого оптимизма смотрел на выдворение Сафронова,а по другому рейдерский захват ХК,так и вышло,к чему не прикасаются поганые руки ЦС все приходит в упадок,ХК,ФК,МФК,БК...не знаю про хоккей с мячом.Чего осталось у Динамо :?: ,только олимпийские виды спорта,которые в свете последних скандалов(может и не последних) по сути чуть ли не теряют смысл.

Ничего бы никто не сделал, если бы мы пропустили сезон. Что-то никто не жаловался особенно, когда у нас настали мрачные воемена в 2010 году! Никто! И главный «хоккеист» страны плевать хотел на наш клуб. Ничем бы не помог, уверен.
Пропускать сезон - это означает роспуск всех игроков, в том числе таких, как Петуние, к примеру! Разве можно такое допустить? Заново собирать команду, значит опуститься до уровня Новокузнецка, например. Оно нам надо? Может хватит для хоккея нашего революций?
#1085064
Кaпитaн писал(а):
08 янв 2018, 01:23
Пропускать сезон - это означает роспуск всех игроков, в том числе таких, как Петуние, к примеру! Разве можно такое допустить? Заново собирать команду, значит опуститься до уровня Новокузнецка, например. Оно нам надо? Может хватит для хоккея нашего революций?
Яш, без революции можно обойтись, но лучше не будет. без революции в футболе докатились до ФНЛ и это уже норма - мы уже без страха находимся в зоне вылета - все привыкли.
тоже будет и в хоккее, если вылететь нельзя, будем полтаться пока нас из кхл не попрут. а Петунин и так уйдет если у него есть амбиции и желание расти - век хоккеиста короток, смысл прозябать, если у команды нет будущего?
#1085070
Gerasim писал(а):
08 янв 2018, 01:27
Кaпитaн писал(а):
07 янв 2018, 19:40
Терпели весь матч и обосрались в самом конце, скоты. И опять ублюдок корягин....мешок с говном.
так можно?
Ну а как называть человека, от матча к матчу привозящего моменты?
#1085078
Кaпитaн писал(а):
08 янв 2018, 13:59
Gerasim писал(а):
08 янв 2018, 01:27
Кaпитaн писал(а):
07 янв 2018, 19:40
Терпели весь матч и обосрались в самом конце, скоты. И опять ублюдок корягин....мешок с говном.
так можно?
Ну а как называть человека, от матча к матчу привозящего моменты?
Причем, на протяжении нескольких лет.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1085083
BWD_murom33 писал(а):
08 янв 2018, 19:20
Походу всё. ПО без нас. Конкуренты хотят играть дальше.
Ну судьи конечно устроили беспредел в матче свиней и НХ...Но и Северсталь и мясо как не противно это звучит свой плей-фф заслужили,мы же с жадностью ЦС пожинаем их плоды
#1085084
Serj1980 писал(а):
08 янв 2018, 19:25
BWD_murom33 писал(а):
08 янв 2018, 19:20
Походу всё. ПО без нас. Конкуренты хотят играть дальше.
Ну судьи конечно устроили беспредел в матче свиней и НХ...Но и Северсталь и мясо как не противно это звучит свой плей-фф заслужили,мы же с жадностью ЦС пожинаем их плоды
2 гола не засчитали? Смотрю 3:3, захожу через 5 минут - опять 3:2=)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1085086
Да оба на мой взгляд чистые,по первому отмененному вообще вопросов быть не должно,второй,ну хз,все на тоненького...Наш же Воробьев в таких случаях в ухе чешет
Аватара пользователя
 пал
#1085087
Там ребята креативненько играют, голы красивые забивают.
А у нас с натугой в среднем по 1 голу за игру.
Мастерства нет.
А кто то составы сравнивает.
????
Наше нападение не способное забить 2 шайбы за игру...
Да и не единой победы в ОТ 3 на 3 говорит про наш уровень хоккеистов..
ПС. Остается со свиньями достойно сыграть для наших многострадальных болел.
Хотя это уже мёртвому припарки.
#1085088
BWD_murom33 писал(а):
08 янв 2018, 19:29
Serj1980 писал(а):
08 янв 2018, 19:25
Ну судьи конечно устроили беспредел в матче свиней и НХ...Но и Северсталь и мясо как не противно это звучит свой плей-фф заслужили,мы же с жадностью ЦС пожинаем их плоды
2 гола не засчитали? Смотрю 3:3, захожу через 5 минут - опять 3:2=)
тоже удивился - было 3-3 а потом опять 3-2. :(
У Северстали и мяса еще одна игра дома 10 января. если победят, то можно считать что догнать даже при всех победах в оставшихся играх включая ска и 2 с мясом будет нереально.
хотя сейчас можно с большой увереностью сказать что с такой игрой они не должны упустит место в ПО.

я еще раз повторю - смотрю состав наших уже бывших конкурентов и не вижу игроков, которые до начала сезона были бы сильнее наших олухов. а Федоров уже в состав СЮ не проходит. наверное вернется, хотя без Цветкова он ничего и в Динамо не показывал..
#1085089
Череповец вместе с ладой и югрой хотели отчислять по окончании сезона по какому-то мифическому показателю - количество денег+ количество зрителей+ количество очков. интересно как с ними поступят? или уже все решено в колхозной лиге - даже если КГ возьмут их под поздравлние выпроводят в вхл?
#1085090
Посмотрел сегодня мясо с НХ. Ну куйли сказать. Пятаки ИГРАЮТ (достаточно интересно), наши РАБОТАЮТ (куево). Их леги отрабатывают и забивают, наши "возят трусы". КМК, все по делу.
Единственно, что удивляет, так это всплеск осенью, когда набрали большинство очков. И игра ведь просматривалась, и большинство под 30% было ... И игроки те же были ...
#1085092
пал писал(а):
08 янв 2018, 19:40
Там ребята креативненько играют, голы красивые забивают.
А у нас с натугой в среднем по 1 голу за игру.
Мастерства нет.
А кто то составы сравнивает.
????
Наше нападение не способное забить 2 шайбы за игру...
Да и не единой победы в ОТ 3 на 3 говорит про наш уровень хоккеистов..
ПС. Остается со свиньями достойно сыграть для наших многострадальных болел.
Хотя это уже мёртвому припарки.
А что нам даст достойный матч с поросями, если мы не попадем в восьмерку?
#1085093
Кaпитaн писал(а):
08 янв 2018, 20:23
пал писал(а):
08 янв 2018, 19:40
Там ребята креативненько играют, голы красивые забивают.
А у нас с натугой в среднем по 1 голу за игру.
Мастерства нет.
А кто то составы сравнивает.
????
Наше нападение не способное забить 2 шайбы за игру...
Да и не единой победы в ОТ 3 на 3 говорит про наш уровень хоккеистов..
ПС. Остается со свиньями достойно сыграть для наших многострадальных болел.
Хотя это уже мёртвому припарки.
А что нам даст достойный матч с поросями, если мы не попадем в восьмерку?
То же, что и весь сезон - радость от отдельных, локальных, редких успехов. Глобальный успех один - это участие в сезоне.
#1085094
Кaпитaн писал(а):
08 янв 2018, 20:23
А что нам даст достойный матч с поросями, если мы не попадем в восьмерку?
согласен.
Яш, взгляни на это с другой стороны - а ты как обладатель абонемента представь себя на игре где мы проиграем мясу? что там будет!!! Очень не приятно будет проиграть такой матч. думаю, даже просто победа будет приятна, особенно тем кто будет болеть на арене... сезон по любому провален.
даже попадание в ПО ничего не изменит.
#1085095
BWD_murom33 писал(а):
08 янв 2018, 20:32
То же, что и весь сезон - радость от отдельных, локальных, редких успехов. Глобальный успех один - это участие в сезоне.
а можно спросить - какие локальные успехи вы помните в этом сезоне. я не пытаюсь докапаться до Вас. с уважением отношусь к Вашему мнению, но не до конца понимаю...
все игры которые мне запомнились были в гостях и их мало... я хожу на хоккей не очень часто, но привык что когда я на трибуне - победа. дурацкая привычка, согласен... Так вот, в этом году я не был ни на одной игре где мы взяли 3 очка!!! это ужасно. я не помню локальных побед, потому что все они прошли мимо меня. собирался сходить на мясо с детьми, но сейчас понимаю, что это плохая идея.
  • 1
  • 2487
  • 2488
  • 2489
  • 2490
  • 2491
  • 3103