Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1058884
DM05 писал(а):Считаю,что Терещенко подписывать не стоит.37 лет человеку,травмирован и восстановится только к сентябрю.есть 2 места под легионеров,их и нужно использовать
Думаю, что ГТ сейчас в раздумье по поводу Терешка. В комментах ещё и фамилия Соина проскакивала.
Аватара пользователя
 myemerys
#1058889
Центрами-паспортистами имхо нельзя разбрасываться, где мы найдем лучше Терешковой?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1058909
Александр63 писал(а): Думаю, что ГТ сейчас в раздумье по поводу Терешка. В комментах ещё и фамилия Соина проскакивала.
Вот только его нам не хватает,весь поломанный.Центр нужен во второе звено,а в третье есть Казионов
Аватара пользователя
 Александр63
#1058913
Serj1980 писал(а):
Александр63 писал(а): Думаю, что ГТ сейчас в раздумье по поводу Терешка. В комментах ещё и фамилия Соина проскакивала.
Вот только его нам не хватает,весь поломанный.
А Терещенко прямо символ здоровья.)))
Аватара пользователя
 Serj1980
#1058917
Александр63 писал(а): А Терещенко прямо символ здоровья.)))
Хотите что бы Терещенко не скучно было одному в лазарете :) А вообще взяли Казионова,он как раз игрок такого как Терещенко или Соин. Хотелось бы увидеть более креативного центра
Последний раз редактировалось Serj1980 30 июл 2017, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1058924
По Кубку Минска ещё:
Лучший бомбардир — Даниил Тарасов
Лучший нападающий — Владимир Брюквин.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1058929
I love Dinamo писал(а):По Кубку Минска ещё:
Лучший бомбардир — Даниил Тарасов
Лучший нападающий — Владимир Брюквин.
Мне Алексеев больше понравился,чем Брюквин.И вообще я жду качественного рывка от Тарасова,Игумнова,Брюквина,Алексеева...Ребята должны выходить на новый качественный уровень,может быть кто-то из молодых подтянется Петунин и Злобин например оставили приятное впечатление
Аватара пользователя
 Александр63
#1059223
Млять. Уже даже не смешно. 3 недели до первой официальной игры, а где играем - ХЗ. :x
Аватара пользователя
 myemerys
#1059228
Александр63 писал(а):Млять. Уже даже не смешно. 3 недели до первой официальной игры, а где играем - ХЗ. :x
Зато соперники не знают куда ехать
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1059301
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):Млять. Уже даже не смешно. 3 недели до первой официальной игры, а где играем - ХЗ. :x
Зато соперники не знают куда ехать
а за неявку на игру - техническое поражение ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1059317
Obninsk345 писал(а):
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):Млять. Уже даже не смешно. 3 недели до первой официальной игры, а где играем - ХЗ. :x
Зато соперники не знают куда ехать
а за неявку на игру - техническое поражение ;)
28х3=84 Может одних домашек на плов хватить.)))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1059318
Скорее бы уже абики продавать начали 8-)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1059320
Кaпитaн писал(а):Скорее бы уже абики продавать начали 8-)
цены бы узнать для начала. и понять где играть будем ? если МЕГАСПОРТ - можно и абик купить, буду рад, хотя ни разу там не был, а если в Балашихе или Чехове? ;)
в парке легенд, как я понимаю, денег хотят за прошлый сезон. да и разводить игры со мясом тоже проблема, КХЛ нужно будет календарь исправлять... ведь смена декораций занимают не 1-2 дня.
мне не хотелось бы играть в свинарнике, даже если перед каждой нашей игрой его "наряжать" будут.
Последний раз редактировалось Вратарь 01 авг 2017, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1059406
Переживали тут люди по поводу потери Егорки Дугина.) Мол на буя отдали, нам 1+1 привез) Но, видимо не зря расстались.)

Российские игроки Егор Дугин, Павел Медведев и Михаил Плотников после Кубка Минска покинули Юность
https://www.sports.ru/hockey/1054040629.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 02 авг 2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1059408
Александр63 писал(а):Переживали тут люди по поводу потери Егорки Дугина.) Мол на буя отдали, нам 1+1 привез) Но, видимо не зря расстались.)

Российские игроки Егор Дугин, Павел Медведев и Михаил Плотников после Кубка Минска покинули Юность
https://www.sports.ru/hockey/1054040629.html" onclick="window.open(this.href);return false;
ну нет информации что он не подошел по игровым навыкам, он смотрелся у них в игре с нами очень хорошо, возможно хотел доказать Динамо, но даже за эту игру его могли взять. там уж точно не многие сильнее его. возможно он не договорился о деньгам, а может наши решили его вернуть. кстати, мысль, если Дугин вернется, наши могли ему предложить такой вариант после 1+1...
Аватара пользователя
 Александр63
#1059414
Дмитрий, 01 августа 2017 в 21:11
Когда нам уже объявят о подписание двух легионеров? Скоро сезон начнётся а людям форму надо набрать). И вообще переговоры хоть завершены уже? Или ещё выбирают?

ХК «Динамо» Москва
Ещё в процессе. Сегодня один "соскочил", уехал в Швейцарию. Кинга тоже не будет
https://dynamo.ru/question" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 02 авг 2017, 11:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 гудлер
#1059418
В Плей офф то попадут ? Хотя какая разница в каком раунде вылетать
Аватара пользователя
 Вратарь
#1059423
гудлер писал(а):В Плей офф то попадут ? Хотя какая разница в каком раунде вылетать
учитывая, что в этом сезоне будет большой перерыв прямо перед ПО, ВСЕ кто попадет в ПО могут хорошо подготовится и набрать форму, а не только лидеры, кто сбавляет обороты к концу регулярки и увеличивает нагрузки и готовится к ПО. как это было сразу после 2 КГ, когда мы не прошли отдохнувший Локо от спурта в концовке регулярки.
так что если окажется плохая физическая форма команды из-за скомканной предсезонки в этом году не повод расстраиваться раньше времени - главная задача попасть в ПО.
для подготовки к ПО у всех будет время.
Последний раз редактировалось Вратарь 02 авг 2017, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DM05
#1059462
Мдааа плохо,что не удалось подписать контракты с легами.
Думаю,соскочившим игроком в Швейцарию был Фредрик Петтерсон,хотя могу ошибаться
В Европе уже толковых свободных агентов нет,все на контрактах.
В АХЛ и НХЛ еще остались годные игроки)
Аватара пользователя
 Александр63
#1059476
DM05 писал(а):Мдааа плохо,что не удалось подписать контракты с легами.
Надеюсь, что он не один лег был на просмотре.
  • 1
  • 2332
  • 2333
  • 2334
  • 2335
  • 2336
  • 3103