Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1121217
Всех с побеДой!

Проблемы никуда не делись, слабые равные составы, худшее меньшинство в лиге, отсутствие внятной игры и отлаженных сочетаний. Выиграли за счёт индивидуального мастерства игроков, которое легче всего проявляется при игре в большинстве.
Аватара пользователя
 veron
#1121237
Владимир Воробьев о Бойде: «Будем думать о том, чтобы поменять его на другого иностранца»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев подтвердил, что нападающий Дастин Бойд может покинуть команду.

«Бойд не играет потому, что иностранец должен больше пользы приносить команде.

Будем думать о том, чтобы поменять его на другого иностранца», – сказал Воробьев.

В пяти встречах этого сезона Бойд не набрал ни одного очка при полезности «-3».

Бойд может покинуть московское «Динамо»

Опубликовал Никита Надёжин Источник — «Р-Спорт»
#1121238
veron писал(а):
19 сен 2018, 09:47
Владимир Воробьев о Бойде: «Будем думать о том, чтобы поменять его на другого иностранца»
В, П. Шанцев о Воробьеве: "Все возможные кандидаты на пост тренера - из первой четверки лучших свободных специалистов." :ugeek:
#1121239
бойда давно было пора менять. зачем оставили на этот год? тем более центров набрали.

В. Воробьёв: разбили связку Шипачёв – Кагарлицкий, потому что их игру изучили...
Ха! уже изучили??? видимо, такими темпами все сочетания у воробья кончатся еще до переезда в ПП. потом только глаза пучить будет, как было в играх с мясом в прошлом сезоне. А разбитая пара не так уж плоха по отдельности. в нападении они особо ничего не показали, зато в обороне увереннее смотрелись.
А меньшинство наше ужасно. вот тут Саша говорил, что игроки для меньшинства есть, но то ли не они играют, то ли они совсем не для меньшинства... каждое меньшинство у нас это потенциальный гол, ну если соперник способен зайти в зону и бросить.
#1121243
Вратарь писал(а):
19 сен 2018, 10:42
бойда давно было пора менять. зачем оставили на этот год? тем более центров набрали.
Вась, я бы и Койвисто в эротическое путешествие отправил. ИМХО, явная ошибка селекции.
Вратарь писал(а):
19 сен 2018, 10:42
А разбитая пара не так уж плоха по отдельности. в нападении они особо ничего не показали, зато в обороне увереннее смотрелись.
Ага. Только в большинстве он их опять вместе ставил. А так, как большинства было до уя, то постоянно играли с разными партнерами. Тренерская задумка, уйли там. :x
Вратарь писал(а):
19 сен 2018, 10:42
А меньшинство наше ужасно. вот тут Саша говорил, что игроки для меньшинства есть, но то ли не они играют, то ли они совсем не для меньшинства... каждое меньшинство у нас это потенциальный гол, ну если соперник способен зайти в зону и бросить.
Так этот тупорылый баран опять вчера Шипачева в меньшинстве ставил. :mrgreen:
Аватара пользователя
 veron
#1121245
Александр63 писал(а):
19 сен 2018, 10:27
veron писал(а):
19 сен 2018, 09:47
Владимир Воробьев о Бойде: «Будем думать о том, чтобы поменять его на другого иностранца»
В, П. Шанцев о Воробьеве: "Все возможные кандидаты на пост тренера - из первой четверки лучших свободных специалистов." :ugeek:
Скорей бы уже !!!
#1121246
Александр63 писал(а):
19 сен 2018, 11:05
Вась, я бы и Койвисто в эротическое путешествие отправил. ИМХО, явная ошибка селекции.
Ага. Только в большинстве он их опять вместе ставил. А так, как большинства было до уя, то постоянно играли с разными партнерами. Тренерская задумка, уйли там. :x
Ну и Койвисто можно отправить, хотя там очередь на выход из защитников - и Меньшиков и Вишня косячат, неизвестно как Миронов будет играть...

ну а большинство логично, что разбивать не нужно. спецбригада обычное дело для хоккея. зачем играть спецбригадой в равных составах, если их постоянно зажимают в зоне защиты и не дают смениться? даже Вовик заметил, что их "раскусили" и давят... а что в игре с Витязем большинства было "до уя" то это случайность, все наладится... ;) вот со ска и посмотрим - будут у ска нарушения свистеть или судьи дадут сыграться разбитой связке с новыми партнерами.
#1121248
Александр63 писал(а):
19 сен 2018, 11:05
Так этот тупорылый баран опять вчера Шипачева в меньшинстве ставил. :mrgreen:
на меньшинство забил тренер, зато решил Вадику показать как сложно играть в меньшинстве. так это такое воспитание - из Вадика мужика делает. :lol:
#1121252
вчера на фан секторе был скорее наезд на Шанцева, а не на Воробьева. хотя воробьевуходи! - кричали робко несколько человек 3 раза, первый раз из забили барабанами, а второй и третий раз уже перебили кричалками из группы поддержки Витязя. 1 и 2 раз кричали из сектора под гостевым человек 10-12 в Динамовских свитерах. а вот третий раз уже из сектора рядом с фанатами... причем мы уже вели в счете.

а вот плакат про то что мы уже в ПО - это скорее претензии к Шанцеву. эти люди играют на руку ВФСО... Хотя сам призыв играть как в ПО безобидный.
обратите внимание, что на фанатке в этот раз очень пусто - много свободных мест где обычно битком...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Вратарь 19 сен 2018, 12:36, всего редактировалось 4 раза.
#1121253
ВЛАДИМИР ВОРОБЬЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР «ДИНАМО»
— Посвящаем сегодняшнюю победу Николаю Валерьевичу Шапошникову. Команда билась за него.
https://dynamo.ru/news/74177-__pobedu_p ... poshnikovu___

Ну, ХЗ. Меня лично покоробило. ИМХО

П.С. Первое предложение это еще и заголовок обзора матча на ОФИ.
#1121259
Привет, сораДники! Что скажете о матче с витьками? Я только вернулся, знаю лишь счет и то, что народу было аж 3000!
#1121260
Кaпитaн писал(а):
19 сен 2018, 13:37
Привет, сораДники! Что скажете о матче с витьками? Я только вернулся, знаю лишь счет и то, что народу было аж 3000!
Привет Яш! ты уже все самое главное знаешь. забивали в большинстве, пропускали в меньшинстве. Витязь сам себя закопал удалениями. такие победы над сибирью и витязям меня совсем не радуют. но есть дурачки на трибунах, которые прыгали с шарфами при каждой заброшенной шайбе... видимо они не понимают что в игре с более серьезным соперником они опять будут сидеть грустными и чертыхаться от каждой ошибки...
Последний раз редактировалось Вратарь 19 сен 2018, 13:43, всего редактировалось 2 раза.
#1121261
Вратарь писал(а):
19 сен 2018, 13:40
Кaпитaн писал(а):
19 сен 2018, 13:37
Привет, сораДники! Что скажете о матче с витьками? Я только вернулся, знаю лишь счет и то, что народу было аж 3000!
Привет Яш! ты уже все самое главное знаешь. забивали в большинстве, пропускали в меньшинстве. Витязь сам себя закопал удалениями. победы на сибирью и витязям меня совсем не радуют.
Дарова, Вась. Да это я так, разговора ради. Ежу понятно, что ничего не поменялось.
#1121262
не, поменялось! Вова послушал моего совета и разбил пару Шипачев-Кагарлицкий. правда признаться не смог - свалил на то, что их игру раскусили соперники :)
#1121265
Вратарь писал(а):
19 сен 2018, 13:45
не, поменялось! Вова послушал моего совета и разбил пару Шипачев-Кагарлицкий. правда признаться не смог - свалил на то, что их игру раскусили соперники :)
Красавелло :lol: :lol: :lol:
#1121266
Александр63 писал(а):
19 сен 2018, 14:22
Красавелло :lol: :lol: :lol:
Да, 8-) я такой !
Да ладно Саша прибедняться, я не верю, что ты не допускал варианта разбить эту пару, зная тягу пернатого к чехарде в звеньях??? он в прошлом году делал тоже самое, правда тогда у него была классная отмазка - не было нормальной предсезонки, наигрывал состав по ходу весь сезон и так и не наиграл.
#1121268
Да я тебе больше скажу. Мне Кагарлицкий вчера больше понравился, чем при игре с Вадиком, ибо Шипе просто лень кататься и бороться, что надо делать при равных составах. Вот большинство, где льда свободного вагон, это его.
Его надо 13-м напом ставить. Ну и когда большинство, то свежий Вадег пущай творит.)
#1121270
Александр63 писал(а):
19 сен 2018, 15:28
Да я тебе больше скажу. Мне Кагарлицкий вчера больше понравился, чем при игре с Вадиком, ибо Шипе просто лень кататься и бороться, что надо делать при равных составах. Вот большинство, где льда свободного вагон, это его.
Его надо 13-м напом ставить. Ну и когда большинство, то свежий Вадег пущай творит.)
вот тут я с тобой согласен полностью, так что ты боялся разбить связку ? :D

безумные рокировки в составе в агонии не удивляют, особенно после того как на предсезонке наигрывали Злобина в первом звене...
Не удивился бы я, если бы Вадик железно стал бы 13 напом у Знарка для большинства. вот была бы тактика - сушить всю игру, и выпускать Вадика на большинство. Он очень пригодится бы Знарку, с его любовью игры от обороны с "бюджетным составом" из сбитых летчиков. такой состав был бы успешнее скашного, когда Вадик один с судьями разорвал в клочья бригаду меньшинства от "фундукова" в ПО.

Смотрю Тарасов все забивает. вот так посмотришь статистику и подумаешь - классный нап, а на деле, без партнеров полный ноль. видимо ему Вадик показал где стоять куда бежать и как клюшку держать, чтобы по шайбе попадать с его передач в большинстве.
это ж прямо хоккейная копия бомбардира Бухарова в бердыевском Рубине первого созыва, где он тоже был супер игроком и сразу терялся в других командах. :lol:
  • 1
  • 2627
  • 2628
  • 2629
  • 2630
  • 2631
  • 3099