Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1117572
Я хотел написать, что с таким составом можно бороться за КГ если воробей или новый тренер ( пусть Скудра) поставит игру в обороне и обязательно взять бы одного сильного вратаря. уверен, что без Знарка, от Еремы толка не будет.
Если бы уговорили Знарка, вернуться то я думаю у Еремы может открыться второе дыхание.
для амбициозных заявлений о претензиях на КГ руководства этот состав вратарей явно не готов как и тренер.
#1117574
Вратарь писал(а):
24 авг 2018, 11:02
Если бы уговорили Знарка, вернуться ...
Я тебе уже говорил, что у бобру надо хотелку нагулять, а сейчас он, как жирный обожравшийся деньгами котяра, которому нах ничего не нужно. ИМХО
#1117576
Александр63 писал(а):
24 авг 2018, 10:50
Ладно. Поглядим сейчас кого Воробей к черепам третьим поставит, и кто в воротах с витьками и цкг играть будет.
А то и Микс совсем вчера потерялся, и шведа просто не видно ... ( Брюква с Алексеевым, как в штаны насрали ... ((((
Травма Тарасова может спасти Воробья. есть отмазка почему не играет звено - выпал основной игрок 1 звена, а черепа заиграют с новым напарником лучше.
#1117577
Александр63 писал(а):
24 авг 2018, 11:05

Я тебе уже говорил, что у бобру надо хотелку нагулять, а сейчас он, как жирный обожравшийся деньгами котяра, которому нах ничего не нужно. ИМХО
твое мнения я помню, но как бы не упустить такой момент.
его весной опустили сильно. может уже рвет и мечет. кто его видел после этого? я видел жирного только после олимпиады. а после регулярки его погнали с...ными тряпками, убежал поджав хвост. с тех пор его не слышно и не видно.
#1117645
очень надеюсь, что у Андрея не перелом руки. а то играть в обороне в регулярке будет совсем некем...
Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов больше не поможет команде на Кубке мэра. Хоккеист получил травму во время игры с московским «Спартаком» (2:3).
«Защитник Андрей Миронов из-за травмы руки больше не сыграет на Кубке мэра. У нападающего Даниила Тарасова повреждение ноги. Его участие в оставшихся матчах турнира остаётся под вопросом и будет зависеть от решения врачей», — сообщили корреспонденту «Чемпионата» Павлу Панышеву в пресс-службе московского клуба.
#1117647
Вратарь писал(а):
24 авг 2018, 18:13
очень надеюсь, что у Андрея не перелом руки. а то играть в обороне в регулярке будет совсем некем...
Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов больше не поможет команде на Кубке мэра. Хоккеист получил травму во время игры с московским «Спартаком» (2:3).
«Защитник Андрей Миронов из-за травмы руки больше не сыграет на Кубке мэра. У нападающего Даниила Тарасова повреждение ноги. Его участие в оставшихся матчах турнира остаётся под вопросом и будет зависеть от решения врачей», — сообщили корреспонденту «Чемпионата» Павлу Панышеву в пресс-службе московского клуба.
Была информация, что перелом пальца.
#1117648
Вратарь писал(а):
24 авг 2018, 18:13
очень надеюсь, что у Андрея не перелом руки. а то играть в обороне в регулярке будет совсем некем...
Вась, ты ветку вообще читаешь ??? Причем на этой же странице, где ты постишь. :ugeek:
Александр63 писал(а):
23 авг 2018, 23:36
Из отчета о матче на ОФИ.
На лед Миронов уже не вернулся. А к концу матча Андрей ходил уже в гипсе — перелом пальца.
:(
#1117649
BWD_murom33 писал(а):
24 авг 2018, 18:18
Была информация, что перелом пальца.
спасибо. ну это, наверное, тоже не одна неделя.
возможно, травмы и короткая скамейка сейчас спасут ТШ от возможной отставки, так как свои ошибки можно списать на травмы и обещать исправиться как только все поправятся.
#1117650
Саш прости, отчет не прочитал: после игры что-то совсем не хотелось. зашел только сюда прочитать ваши мнения. узнал про Тарасова, а вот травму Миронова как-то пропустил.
#1117710
А где Макс? Вторую игру не играет :? Еще и Корягин не играет вторую подряд, хотя с защитой проблемы :?
Последний раз редактировалось Vasek2406 25 авг 2018, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
#1117714
Никула пока бросает как в год назад, "молодые" опять лучше всех. ничего не поменялось в игре. :(
есть надежда, что как сольют тренера так и начнут играть.
#1117715
Вратарь писал(а):
25 авг 2018, 16:41
Никула пока бросает как в год назад, "молодые" опять лучше всех. ничего не поменялось в игре. :(
есть надежда, что как сольют тренера так и начнут играть.
Ты смотришь ? :shock: :)
#1117716
приехал с дачи посмотреть и футбол и хоккей и продукты семье купить :) перевез кошку и маму с дачи в Москву. приехал к себе - сижу с пивом один :( завтра игру с конями опять пропущу.
но смотреть тут особо нечего - все ясно его было по итогам еще прошлого сезона. выводы сделаны верно.
Последний раз редактировалось Вратарь 25 авг 2018, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2586
  • 2587
  • 2588
  • 2589
  • 2590
  • 3103