Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Tical
#1135240
Вратарь писал(а):
22 янв 2019, 18:48
с 1923.dm
Со следующего сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) вновь будет выступать АНО "Объединенный хоккейный клуб "Динамо" (Москва), президентом команды станет Аркадий Ротенберг, а генеральным директором – Андрей Сафронов.

Председатель правления Федерации хоккея России, российский бизнесмен Аркадий Ротенберг приобрел у общества "Динамо" права на использование товарного знака на 10 лет, начиная с сезона-2019/20.

С сезона-2017/18 в КХЛ играет ООО "Хоккейный клуб "Динамо" (Москва), принадлежащее обществу "Динамо", гендиректором клуба является Валерий Шанцев.

Признанное в 2018 году банкротом АНО "ОХК "Динамо" ставит цель погасить существующие задолженности в течение трех лет. Также в планах АНО "ОХК "Динамо" возрождение команды Высшей хоккейной лиги.

Аркадий Ротенберг с августа 2012 года по июль 2015 года занимал пост президента "Динамо", за этот период московский клуб дважды завоевал Кубок Гагарина (2012 и 2013).

Информация агентства Р-Спорт.
Да, Сафронов скоро будет на 99%.
#1135243
Ждем (с) состав на следующий сезон. Очень надеюсь, что "редкая птица долетит до середины Днепра" ))) И, ессно, интересует фамилия ГТ.
#1135249
Акела писал(а):
22 янв 2019, 19:32
Кстати, не совсем понятно..Их теперь два, что ли, будет? ООО "Динамо" и АНО "Динамо"?
ну почему 2 ??? можно не волноваться, в кхл не допустят 2 Динамо, у них даже 2 ска нет... хотя могут позволить и 3...
просто поменяют форму собственности, как было. банде стрж в ЦС хоккей не нужен уже с этого сезона - отдали его Павлинычу. сейчас избавились совсем.
#1135257
Опять эту дрянь в виде охк возвращают? :mrgreen:
Неужели нельзя оставить все, как сейчас, пусть и с приходом Сафронова и Ротенберга. Сейчас опять понесутся приколы от всякого гомского дерьма....
#1135259
Кaпитaн писал(а):
22 янв 2019, 19:59
Опять эту дрянь в виде охк возвращают? :mrgreen:
Неужели нельзя оставить все, как сейчас, пусть и с приходом Сафронова и Ротенберга. Сейчас опять понесутся приколы от всякого гомского дерьма....
Хотят иметь собственный клуб, чтобы о ЦС ничего не напоминало.
Думаю, именно так и есть. ИМХО.
#1135260
I love Dinamo писал(а):
22 янв 2019, 20:34
Кaпитaн писал(а):
22 янв 2019, 19:59
Опять эту дрянь в виде охк возвращают? :mrgreen:
Неужели нельзя оставить все, как сейчас, пусть и с приходом Сафронова и Ротенберга. Сейчас опять понесутся приколы от всякого гомского дерьма....
Хотят иметь собственный клуб, чтобы о ЦС ничего не напоминало.
Думаю, именно так и есть. ИМХО.
Пусть еще одно юр.лицо создают, но только не охк. Имхо.
#1135263
Кaпитaн писал(а):
22 янв 2019, 20:37
Пусть еще одно юр.лицо создают, но только не охк. Имхо.
Яш, привет! Думаю, не хотят создавать, а обойтись этим. Ведь это детище Сафронова, а зачем им что-то создавать? Думаю, решили что так будет проще, а на приколы врагов знаю будет трудно, чтобы не обращать внимания, но надо постараться не обращать.
 C3CB
#1135264
Кaпитaн писал(а):
22 янв 2019, 19:59
Опять эту дрянь в виде охк возвращают? :mrgreen:
Неужели нельзя оставить все, как сейчас, пусть и с приходом Сафронова и Ротенберга. Сейчас опять понесутся приколы от всякого гомского дерьма....
Я думаю через цать лет мало кто вспомнит про ано, охк, и прочие роо. Динамо Москва было, есть и будет. Чемпион и обладатель. А вот то, что заплатят долги ано, конечно к репутации в плюс, как и к карме)
Ну и Сафрон злой вернётся, на всех и на ску в частности. С баблом Аркаши и ВТБ, он может нас к кубку привести года через два три.
В общем лично у меня позитива куда больше от этой новости.
#1135271
C3CB писал(а):
22 янв 2019, 20:49
Кaпитaн писал(а):
22 янв 2019, 19:59
Опять эту дрянь в виде охк возвращают? :mrgreen:
Неужели нельзя оставить все, как сейчас, пусть и с приходом Сафронова и Ротенберга. Сейчас опять понесутся приколы от всякого гомского дерьма....
Я думаю через цать лет мало кто вспомнит про ано, охк, и прочие роо. Динамо Москва было, есть и будет. Чемпион и обладатель. А вот то, что заплатят долги ано, конечно к репутации в плюс, как и к карме)
Ну и Сафрон злой вернётся, на всех и на ску в частности. С баблом Аркаши и ВТБ, он может нас к кубку привести года через два три.
В общем лично у меня позитива куда больше от этой новости.
Согласен.
Только 2-3 года многовато. :oops: Все-таки шайба не мяч, команду можно сразу собрать. Вегас, как пример.
П.С. Да и после объединения года хватило.
#1135273
у меня тоже пока позитив. форма собственности, может и не самый приятный момент, но пережить можно. А деньги, вроде, хотят вернуть тем кому должны, тут может 2 момента - нельзя поменять сразу AHO, чтобы вернуть долги и денег на первый сезон может не хватить для усиления в следующем году... главный и первый вопрос вопрос кто тренер - если договорятся со Знарком - супер, если нет, то пусть Крик работает, только выгонит Воробья... а состав пусть собирает сам тренер. такие мои мысли...
#1135282
ужас!

Московское «Динамо» потеряло Кулёмина как минимум до конца «регулярки»


Как стало известно «Чемпионату», у нападающего московского «Динамо» Вячеслава Кулёмина диагностирован перелом ноги.

Хоккеист получил травму в игре регулярного чемпионата с череповецкой «Северсталью» (1:2 ОТ). Форвард выбыл из строя на неопределённый срок и точно не поможет бело-голубым в оставшейся части регулярного чемпионата.
#1135296
Я вот тоже не слишком рад возвращению охк, не понятно зачем менять юр лицо. Если хотите отдать долги, так их можно отдать и не поднимая из пепла ано, хотите быть независимыми от всфо, создайте новое юр лицо.

А так будет очередная нервотрёпка с переподписанием лидеров команды и глум над аббревиатурой охк.

Личность Сафронова мне также малоприятна, к кубкам нас приводил не он, а Знарок, а для того чтобы подписать Соина, Конькова и прочих сбитых лётчиков, много ума не надо, а вот сделать из ни команду действительно трудно.

По поводу денег, не понятно будет ли втб вообще хоть что-то давать ХК, Костин в интервью по поводу ФК говорил, что "музыку должен заказывать тот, кто платит деньги" в ХК музыку будут заказывать совершенно другие люди, спонсорский контракт кончается в декабре, деньги с действующего контракта распределяет всфо и вряд ли они хоть что-то выделят для ХК на следующий сезон.

Резюмируя, остаётся много вопросов, главные из которых переподписание лидеров и объём финансирования, генералы за эти два года конечно за***ли, но и излишнего оптимизма по поводу реинкарнации охк я не испытываю.
#1135297
По АНО.
Я конечно - ХЗ, но может быть есть в этом какой-то потаенный смысл ? Иначе почему не оставить все, как есть сейчас ?
А вот по спонсору, конечно, вопрос вопросов. Кто "будет ужинать девушку" в течении 10-ти лет ???
#1135298
Как бы не вышло так, что ротен опять наиграется и уйдет. Пару лет будет все норм, а потом повторение пройденного. И что будем делать?
Как уже где-то написали, с приходом Сафронова начнутся уравниловки в контрактах. А ведь лидеры вряд ли на это пойдут. В других топ-клубах им предложат нормальные условия. А мы будем подписывать Сопиных, да Колников.
#1135299
Кaпитaн писал(а):
23 янв 2019, 10:05
Пару лет будет все норм, а потом ...
Яш, да хоть так. Кто сейчас вообще может сказать, что будет в стране через два года ??? Предлагаю решать вопросы по мере их поступления.)))
Сейчас куево ? Куево (надеюсь никто спорить не будет) Поглядим, какую банду наберут к следующему сезону. :popcorn: :popcorn: :popcorn:
#1135301
Александр63 писал(а):
23 янв 2019, 10:11
Кaпитaн писал(а):
23 янв 2019, 10:05
Пару лет будет все норм, а потом ...
Яш, да хоть так. Кто сейчас вообще может сказать, что будет в стране через два года ??? Предлагаю решать вопросы по мере их поступления.)))
Сейчас куево ? Куево (надеюсь никто спорить не будет) Поглядим, какую банду наберут к следующему сезону. :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Я понимаю, все это непредсказуемо и все-таки.... Вот если бы у Аркадия был такой же интерес к клубу, как у его племянника ( или я путаю?) Романа к сосиске, то другое дело:)
  • 1
  • 2739
  • 2740
  • 2741
  • 2742
  • 2743
  • 3102