Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1166506
А я вот от сезона ожидаю больше положительных эмоций, жаль что упустили Знарка, но Дед это лучшее что может быть с нашим составом. Кстати от коней не раз слышал, что серии с нами в том ПО они больше всего боялись. Жаль что не усилились конечно, но и живём по средствам и разумно. Будем смотреть и поддерживать парней. Тренер опытный, ему злости бы, тогда могли бы и резать.
#1166507
Kapitan писал(а):
20 авг 2019, 08:56
Еще одно наблюдение с представления команды на нашем стадионе. После того, как подошел к микрофону Шипач и выдавил из себя пару предложений, жена сказала: Это капитан? Как он поведет за собой партнеров, когда он совершенно безэмоционален, невнятен?
С капитаном все ясно. Мне он как вялый игрок не очень нравится, а как вялый капитан тем более! Шипачев не потеет после игры и не выкладывается на все 100... Такой человек. Точно не лидер и не капитан...
Аватара пользователя
 Kapitan
#1166508
Вратарь писал(а):
20 авг 2019, 09:38
Kapitan писал(а):
20 авг 2019, 08:56
Еще одно наблюдение с представления команды на нашем стадионе. После того, как подошел к микрофону Шипач и выдавил из себя пару предложений, жена сказала: Это капитан? Как он поведет за собой партнеров, когда он совершенно безэмоционален, невнятен?
С капитаном все ясно. Мне он как вялый игрок не очень нравится, а как вялый капитан тем более! Шипачев не потеет после игры и не выкладывается на все 100... Такой человек. Точно не лидер и не капитан...
А он и не должен быть капитаном. Кэп для меня - это Трощ, Шахрайчук, даже Бабенко, но никак не Шипач. Вадим просто хороший хокк, но лидерских качеств никогда не наблюдалось за ним, имхо.
#1166509
По оптимизму- его нет! Потому что дед не умеет выигравать сложные игры через немогу! В прошлом сезоне проиграли почти все игры Локо, коням, поням и мясу. Нет игроков которые могут дожимать соперника и добавлять в концовке, у крика все просто- боремся, гнемся, с первой минуты, сил обычно не хватает, что забить, только отбиться... если соперник настырный то с трудом, но нас дожмет. Я не помню игр, когда мы выжидали, забивали и сушили игру. Почти всегда нас дожимали в концовке более сильные соперники...
Последний раз редактировалось Вратарь 20 авг 2019, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
#1166510
Kapitan писал(а):
20 авг 2019, 09:42

А он и не должен быть капитаном. Кэп для меня - это Трощ, Шахрайчук, даже Бабенко, но никак не Шипач. Вадим просто хороший хокк, но лидерских качеств никогда не наблюдалось за ним, имхо.
Да, все верно. Но у нас состав где найти капитана сложно: среди нападающих их нет.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1166512
Вратарь писал(а):
20 авг 2019, 09:46
Kapitan писал(а):
20 авг 2019, 09:42

А он и не должен быть капитаном. Кэп для меня - это Трощ, Шахрайчук, даже Бабенко, но никак не Шипач. Вадим просто хороший хокк, но лидерских качеств никогда не наблюдалось за ним, имхо.
Да, все верно. Но у нас состав где найти капитана сложно: среди нападающих их нет.
Не обязательно нападающий должен быть капитаном. Харизма нужна, чтоли.
Даже Афиноген. при всем моем сложном к нему отношении, куда лучше подойдет для этой роли.
#1166515
Kapitan писал(а):
20 авг 2019, 09:49

Не обязательно нападающий должен быть капитаном. Харизма нужна, чтоли.
Даже Афиноген. при всем моем сложном к нему отношении, куда лучше подойдет для этой роли.
Защитник капитан это можно, но, по-моему, плохо для команды с точки зрения психологии. Он не может повести за собой, только в раздевалке... У нас проблема что с сильными соперниками никто не может забить и моментов почти нет. Шипачева закроют и все! Я вижу капитаном игрока, который будет терзать соперника, даже когда нам не дают бросать и добивать...
А такого нет!
Аватара пользователя
 Kapitan
#1166516
Вратарь писал(а):
20 авг 2019, 09:56
Kapitan писал(а):
20 авг 2019, 09:49

Не обязательно нападающий должен быть капитаном. Харизма нужна, чтоли.
Даже Афиноген. при всем моем сложном к нему отношении, куда лучше подойдет для этой роли.
Защитник капитан это можно, но, по-моему, плохо для команды с точки зрения психологии. Он не может повести за собой, только в раздевалке... У нас проблема что с сильными соперниками никто не может забить и моментов почти нет. Шипачева закроют и все! Я вижу капитаном игрока, который будет терзать соперника, даже когда нам не дают бросать и добивать...
А такого нет!
Не согласен, Вась! Я ведь не просто так в пример привел Трощинского. который пользовался авторитетом у остальной команды. Это был настоящий лидер, имхо.
#1166518
Kapitan писал(а):
20 авг 2019, 09:58
Не согласен, Вась! Я ведь не просто так в пример привел Трощинского. который пользовался авторитетом у остальной команды. Это был настоящий лидер, имхо.
Яш, ты меня не понял. Я не против Трощинского, более того, вратарю тоже можно капитанить. Я написал, про Динамо крикунова сейчас! Сейчас нужен капитан нап, у нас в нападении большие проблемы. Нет лидера. А так я согласен, что защитники вполне хорошие капитаны. Для команды Знарка 2011-2012 года если бы не Бабенко, можно было капитаном сделать защитника, там был хороший выбор...
Аватара пользователя
 Kapitan
#1166519
Вратарь писал(а):
20 авг 2019, 10:17
Kapitan писал(а):
20 авг 2019, 09:58
Не согласен, Вась! Я ведь не просто так в пример привел Трощинского. который пользовался авторитетом у остальной команды. Это был настоящий лидер, имхо.
Яш, ты меня не понял. Я не против Трощинского, более того, вратарю тоже можно капитанить. Я написал, про Динамо крикунова сейчас! Сейчас нужен капитан нап, у нас в нападении большие проблемы. Нет лидера. А так я согласен, что защитники вполне хорошие капитаны. Для команды Знарка 2011-2012 года если бы не Бабенко, можно было капитаном сделать защитника, там был хороший выбор...
Кипера в кэпом нельзя в хоккее делать:)
Теперь понял тебя ;)
#1166522
Kapitan писал(а):
20 авг 2019, 10:38
Изображение
Вот еще один трансфер, 38 лет :mrgreen:
Супер! Мечта детства у человека осуществилась.. завидую :) может написать в пресс-службу- может и меня подпишут?
Вратарём! :D
 C3CB
#1166532
Человек за Динамо болеет, вдруг с детства даже.))) ничего плохого не вижу что он будет у нас ведущим шоу. Чувство юмора по крайней мере разглядеть можно)

Что касается оптимизма на сезон, очень надеюсь что и Дед и команда перестанут надеяться на Шипу-Кагу, с задачей не пропустить в свою смену, а эти уж забьют. Поэтому соперники кто постатуснее, закрыв эту связку дожимали нас. Вот такие мысли.
#1166550
C3CB писал(а):
20 авг 2019, 13:05
Человек за Динамо болеет, вдруг с детства даже.))) ничего плохого не вижу что он будет у нас ведущим шоу. Чувство юмора по крайней мере разглядеть можно)

Что касается оптимизма на сезон, очень надеюсь что и Дед и команда перестанут надеяться на Шипу-Кагу, с задачей не пропустить в свою смену, а эти уж забьют. Поэтому соперники кто постатуснее, закрыв эту связку дожимали нас. Вот такие мысли.
Ну да, на Кагарлицкого надеяться и вправду стоит перестать..
 C3CB
#1166559
А разве нет?) шутка.))) я к тому что сейчас этой связки не будет, не на кого надеяться команде. А то В том сезоне что перед, что во время их все преподносили миссиями для Динамо.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1166573
C3CB писал(а):
20 авг 2019, 13:05
Человек за Динамо болеет, вдруг с детства даже.))) ничего плохого не вижу что он будет у нас ведущим шоу. Чувство юмора по крайней мере разглядеть можно)
Он болела ЦСКА,причем и в баскете,и в футболе...а в хоккее вдруг за нас болеть начал :shock: Не верю(с)
 C3CB
#1166610
Да много таких, кто в баскете за ЦСКА, кто в хоккее за Динамо. Лишь бы работу свою добросовестно делал.
  • 1
  • 2836
  • 2837
  • 2838
  • 2839
  • 2840
  • 3101