Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1129896
Кaпитaн писал(а):
22 ноя 2018, 21:18
Наверное одна из самых тупейших игр в нашем исполнении за последнее время. Просто бездарно возим трусы.
Локо - это не Сибирь, сушить игру - они мастаки...(
#1129902
вторая игра в этом году с локо и опять ничего не забили! зачем нам в ПО с такой игрой? в лучшем случае на локо попадем... :mrgreen:
#1129904
В плей-офф - попадать надо. Только вот ЗАЧЕМ - я не знаю. :? :? :? И с Павлиныча - надо спросить. Пусть ответит - за базар ( Динамо - уже в плей-офф). :!: :!: :!: Старый Хрыч. :evil: :evil: :evil:
#1129929
Опять заладили - зачем нам в ПО? Сами ныть потом начнете, когда новое руководство будет ставить задачу ЛИШЬ попадания в ПО.
#1130151
Макаров ослабил второе звено, Тарасов хоть и не забивал, но не мешал забивать Миксу и Брюкве... а Алексеев не подходит в первое звено - такой же легкий и мобильный как Кагарлицкий, и медленный и вялый Шипачев. Ну очень нужен игрок с хорошим броском и силовой, добавить агрессии и силы этому звену.. а у нас таких нет. и Макс тоже, когда поправится может не заиграть....
#1130163
ужасный говнохоккей от двух слабых команд. Мы забили только 2 раза в большинстве 5 на 3, обычное большинство уже не работает совсем. уважение заслуживает игра вратарей, если по игре Бочарова сказать особо нечего, то Фурх удивил. отличный вратарь, тащил почти все, нам бы такого вратаря... в ПО такой вратарь способен и должен тащить команду.
Аватара пользователя
 lymonad
#1130242
Шевченка:

Журналист Алексей Шевченко рассказал в своем телеграм-канале, что на базе московского "Динамо" найдено много алкогольных напитков.

"Забавный случай произошел в "Динамо" Москва. Как только команда отправилась в Ярославль, так на базе прошел обыск. Нет, полиция тут не при делах. Говорят, что обыск устроил зам. Шанцева Харчук. Конфисковано много подарочного алкоголя. По возвращению с выезда команду ждут разборки", – написал журналист.

https://allhockey.ru/news/show/340353-Z ... t_razborki
#1130250
vasilev писал(а):
25 ноя 2018, 21:38
Если судить по игре при пернатом команда не просыхала.
У шефченко на базе Динамо до сих пор свой стукачек есть??? Знарка и Сафронова давно нет, а стукачек остался !!! :?
не понятно, кто и зачем хранит подарочный алкоголь на базе !
я понимаю, если это офис компании с "офисным планктоном", где то дарят, то получают подарки, то на новый год, то на 8 марта... а тут - только одна мысль - ребята привезли из Duty Free после международного выезда... но почему на базу а не домой?
Аватара пользователя
 vasilev
#1130251
Вратарь писал(а):
25 ноя 2018, 21:57
vasilev писал(а):
25 ноя 2018, 21:38
Если судить по игре при пернатом команда не просыхала.
не понятно, кто и зачем хранит подарочный алкоголь на базе !
я понимаю, если это офис компании с "офисным планктоном", где то дарят, то получают подарки, то на новый год, то на 8 марта... а тут - только одна мысль - ребята привезли из Duty Free после международного выезда... но почему на базу а не домой?
Озвучили бы литраж.
А дома в таких количествах с кем пить?
А на базе можно командно на.бениться.
#1130253
vasilev писал(а):
25 ноя 2018, 22:03
Озвучили бы литраж.
А дома в таких количествах с кем пить?
А на базе можно командно на.бениться.
ну хороший алкоголь со временем только дорожает, так что не прокиснет... а с кем пить не проблема: думаю, когда появляется алкоголь дома, быстро находятся и подтягиваются добровольцы и помощники... А на базе пить - это глупо...
  • 1
  • 2687
  • 2688
  • 2689
  • 2690
  • 2691
  • 3102