Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1129804
I love Dinamo писал(а):
21 ноя 2018, 21:45
Привет Вась, я абсолютно трезв ;) Пока не тренеры, но вопрос состоял в том, что если бы они стали бы ими и нас возглавили. По Знарку конечно отличный вариант, но если не он, то я не против был бы и Быкова.
Гриш, пока не тренеры - обсуждать нечего. пусть поработают тренерами в ВХЛ, а потом можно и подумать. эксперименты в Динамо ставить хватит.
Быкову нужны игроки уровня сборной в большом количестве, это очень не экономичный тренер, скорее будет провал, чем успех, с нашим подходом к комплектованию и бюджету и с его взлядами на хоккей.
#1129805
I love Dinamo писал(а):
21 ноя 2018, 21:00
а как бы ты отнёсся к связке гт К. Горовиков, а помощник был бы Ю. Бабенко?,
Совсем "до мышей доипался" (с) ((( Бабенки, горовиковы ... Певца еще в ТШ возьми. :mrgreen:
#1129807
Вратарь писал(а): Гриш, пока не тренеры - обсуждать нечего. пусть поработают тренерами в ВХЛ, а потом можно и подумать. эксперименты в Динамо ставить хватит.
С экспериментами прав, как и по К. Горовикову и Ю. Бабенко.
Александр63 писал(а): Совсем "до мышей доипался" (с) ((( Бабенки, горовиковы ... Певца еще в ТШ возьми. :mrgreen:
Не до кого я не докопался, а просто спрашиваю мнение, как кто к этому отнёсся если бы это случилось и не более того. Певец не нужен.
#1129808
I love Dinamo писал(а):
21 ноя 2018, 22:45
просто спрашиваю мнение, как кто к этому отнёсся если бы это случилось и не более того.
А как думаешь, Владимир наш Владимирович справился бы с ролью ГТ ХК Динамо, а Дмитрий Анатольевич с ролью помощника ? "Просто спрашиваю мнение" (с) 8-)
#1129810
Александр63 писал(а):
21 ноя 2018, 22:54
А как думаешь, Владимир наш Владимирович справился бы с ролью ГТ ХК Динамо, а Дмитрий Анатольевич с ролью помощника ? "Просто спрашиваю мнение" (с) 8-)
Им это зачем? Ладно не буду больше о К. Горовикове и Ю. Бабенко писать и спрашивать никого мнения ;)
 C3CB
#1129878
Шанцева посмотрел, бла бла бла.
Кстати про слухи о вратаре и Кагарлицком спросили, а про слух о Сафронове и роторе нет. Как и про Знарка вопрос не задали. Хотя вопросов про его приход не мало задавали.
#1129879
C3CB писал(а):
22 ноя 2018, 18:51
Шанцева посмотрел, бла бла бла.
Кстати про слухи о вратаре и Кагарлицком спросили, а про слух о Сафронове и роторе нет. Как и про Знарка вопрос не задали. Хотя вопросов про его приход не мало задавали.
Так кто ж про это спросит ))) Если это произойдет, то Павлиныч пойдет лесом.

Я прикуел, что к Каге и Вадику Макса ждать будут. Тьфу :mrgreen:
 C3CB
#1129880
Да понятно, просто думаю если уж эти слухи совсем были лажей, то Шанцев бы не постеснялся потроллить, а так может и на самом деле движуха какая зреет. Посмотрим.
Но Павлинычу пора бы уже спокойно в качестве болелы ходить на Динамо. Хотя на данный момент, уж лучше он, чем условный пловец.
#1129882
Ну вот и ответ про Пестушко и тем кто верил, что более стоящего игрока нашли...
Это Динамо!
для того чтобы догнать сочи и мясо нужно брать в каждых 3х играх 4 и более очков. график такой - на каждое поражение - 2 победы. Значит сегодня и после завтра должны быть победы.
C3CB писал(а):
22 ноя 2018, 19:04
Да понятно, просто думаю если уж эти слухи совсем были лажей, то Шанцев бы не постеснялся потроллить, а так может и на самом деле движуха какая зреет. Посмотрим.
Но Павлинычу пора бы уже спокойно в качестве болелы ходить на Динамо. Хотя на данный момент, уж лучше он, чем условный пловец.
Да и так было понятно, что прямые вопросы по смене руководства никто задавать не будет. Что он может сказать? ну а "троллить" Шанцев как умный человек не будет, даже если это полная "лажа", потому что знает, что такие вопросы решаются очень быстро и жестко и лучше по таким вещам не шутить... тем более это касается не только его, но и ЦС...
#1129887
Кaпитaн писал(а):
22 ноя 2018, 20:43
Так беззубо играть в большинстве. В равных составах ничего не можем создать, ну так создавай 5 на 3....
Ну вот что еще нужно рук-ву, чтобы понять про приобретение правого края в первую тройку ????? :x
Нет сцуко, "мы ждем Афиногенова" :twisted: Ипануться можно. :twisted:
#1129889
Локо не форсирует, но прибавляет. очень похоже на игру в Москве, там тоже Локо играло на 0-0, но мы умудрили отдать свой пятак и проиграть 0-3. Тут очень похоже все развивается.
Алексеев чужой в 1 звене. Моисеев развалил игру 3 звена Мозера и Кулемина. Макаров тупит во 2 звене. в четвертом вообще затрудняюсь сказать что происходит... то есть в каждом звене лишний игрок и если не два...
#1129892
Профукать 5 на 3 - это для нынешнего нашего ХК - почти приговор. Если в начале 3 периода - не реализуем большинство, то - приговор будет окончательный. Пусть я ошибусь в прогнозе. Очки с Сибирью - НАДО было брать! :x :x :x
  • 1
  • 2686
  • 2687
  • 2688
  • 2689
  • 2690
  • 3102