Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1211380
МолоДцы проявили характер. :dinfan2:
Мне одному показалось , что комментатор-скворец очень радовался и когда свинюшки сравняли в буллитах , и уже итоговой победе ? :? Громко больно орал Рома. :x
#1211428
0851022401 писал(а):
28 сен 2020, 22:42
МолоДцы проявили характер. :dinfan2:
Мне одному показалось , что комментатор-скворец очень радовался и когда свинюшки сравняли в буллитах , и уже итоговой победе ? :? Громко больно орал Рома. :x
Мне представляется, что его комментарий соответствовал накалу дерби. Выиграли бы динамовцы-он бы в точно таких же восторженных тонах поведал о том как это с 1-4 отыграться и победить. А по поводу "мясных" симпатий я бы предъявил(повторюсь, на мой взгляд) Батраку и Гуськову. Ну с первым понятно : он играл за мясной МХК и даже вроде брал КХ, а второй куда-то пропал из эфиров, ну и хорошо. И ещё. Но теперь о "Динамо". Не пора ли Линдбергу и Пулки более существенно влиять на ход матчей? Легионеры всё-таки. Или всё впереди и я тороплюсь?
Аватара пользователя
 vasilev
#1211430
Было несколько убойных моментов в конце 3 периода, в овере, да и на буллитах когда могли решить исход, но видимо не наш день был :shock:
#1211442
vasilev писал(а):
29 сен 2020, 11:08
Было несколько убойных моментов в конце 3 периода, в овере, да и на буллитах когда могли решить исход, но видимо не наш день был :shock:
да, соглашусь, были моменты и могли выиграть.
вот что делать с Мироновым м композитором??? в обороне играют "не пойми как" привозят и удаления и голы, но с характером и полезны в атаке.
#1211465
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 11:43
vasilev писал(а):
29 сен 2020, 11:08
Было несколько убойных моментов в конце 3 периода, в овере, да и на буллитах когда могли решить исход, но видимо не наш день был :shock:
да, соглашусь, были моменты и могли выиграть.
вот что делать с Мироновым м композитором??? в обороне играют "не пойми как" привозят и удаления и голы, но с характером и полезны в атаке.
Наверное Василич уверен в том, что их( Миронова и Композитора)"плюсы" перевесят их "минусы". Ну, типа, забьём больше чем пропустим. Ведь в первой тройке у нас мастера. Эх, к ним бы ещё несколько игроков с хотя бы похожей квалификацией.
#1211482
Андрей 60 писал(а):
29 сен 2020, 13:45

Наверное Василич уверен в том, что их( Миронова и Композитора)"плюсы" перевесят их "минусы". Ну, типа, забьём больше чем пропустим. Ведь в первой тройке у нас мастера. Эх, к ним бы ещё несколько игроков с хотя бы похожей квалификацией.
в нападение их с их плюсами переводить нужно, а в защиту брать опытных домоседов. :) Кстати, Миронов было время в большинстве на пятаке играл, ну и композитор на пятак лезет, уже с пятака в этом сезоне забивал.
ну, это я в качестве шутки предлагаю, если кто не понял. :D
#1211495
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 14:40
Андрей 60 писал(а):
29 сен 2020, 13:45

Наверное Василич уверен в том, что их( Миронова и Композитора)"плюсы" перевесят их "минусы". Ну, типа, забьём больше чем пропустим. Ведь в первой тройке у нас мастера. Эх, к ним бы ещё несколько игроков с хотя бы похожей квалификацией.
в нападение их с их плюсами переводить нужно, а в защиту брать опытных домоседов. :) Кстати, Миронов было время в большинстве на пятаке играл, ну и композитор на пятак лезет, уже с пятака в этом сезоне забивал.
ну, это я в качестве шутки предлагаю, если кто не понял. :D
Миронову, частенько теряющему свою позицию, только на пятак и лезть, да:)
#1211521
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 14:40
Андрей 60 писал(а):
29 сен 2020, 13:45

Наверное Василич уверен в том, что их( Миронова и Композитора)"плюсы" перевесят их "минусы". Ну, типа, забьём больше чем пропустим. Ведь в первой тройке у нас мастера. Эх, к ним бы ещё несколько игроков с хотя бы похожей квалификацией.
в нападение их с их плюсами переводить нужно, а в защиту брать опытных домоседов. :) Кстати, Миронов было время в большинстве на пятаке играл, ну и композитор на пятак лезет, уже с пятака в этом сезоне забивал.
ну, это я в качестве шутки предлагаю, если кто не понял. :D
Да это понятно что "шутка юмора". Я вот думаю: может ещё рано серьёзно говорить о несерьёзном отношении к делу некоторых наших "любимчиков"? Ведь прошла только 1/6 регулярки, сколько ещё всего впереди(только без травм). Я вообще собираюсь просто смотреть хоккей матчей 45, иногда ворча по-стариковски, ну а уж потом смотреть с " интересом и прицелом". И ещё. А может Кагарлицкому комфортнее будет вернуться в Череповец? Снова станет "первым парнем", его там на руках будут носить. Только бы " мясные ксендзы" не начали бы его " охмурять". А то, не дай бог, воспрянет в свинарнике. Или омские начнут разговоры разговаривать. Прошу прощения за бурные фантазии...
#1211524
Андрей 60 писал(а):
29 сен 2020, 16:22

Да это понятно что "шутка юмора". Я вот думаю: может ещё рано серьёзно говорить о несерьёзном отношении к делу некоторых наших "любимчиков"? Ведь прошла только 1/6 регулярки, сколько ещё всего впереди(только без травм). Я вообще собираюсь просто смотреть хоккей матчей 45, иногда ворча по-стариковски, ну а уж потом смотреть с " интересом и прицелом"...
Ну я про "косяки" Мирона и композитора написал, не потому что волнует их "несерьезное отношение " к делу, а как раз наоборот. Они совершают эти ошибки не из-за "несерьезного отношения", а от старания и настроя. и Миронов старается и композитор слишком уж усердствует... поэтому и переживаю, что в важные игры опять начнут привозить удаления и ошибки от чрезмерного усердия.
Это футболисты у нас отличаются "несерьезным отношением", хоккеисты в этом плане молодцы.
про Кагу ничего говорить не хотел - но в Череповец его с такой зарплатой не возьмут. возможно, сильно ошиблись пригласив его. в 1-2 звене не тянет, а в 3 звене ему с его габаритами места нет, там более дешевый Алексеев есть...
#1211544
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 16:35
Андрей 60 писал(а):
29 сен 2020, 16:22

Да это понятно что "шутка юмора". Я вот думаю: может ещё рано серьёзно говорить о несерьёзном отношении к делу некоторых наших "любимчиков"? Ведь прошла только 1/6 регулярки, сколько ещё всего впереди(только без травм). Я вообще собираюсь просто смотреть хоккей матчей 45, иногда ворча по-стариковски, ну а уж потом смотреть с " интересом и прицелом"...
Ну я про "косяки" Мирона и композитора написал, не потому что волнует их "несерьезное отношение " к делу, а как раз наоборот. Они совершают эти ошибки не из-за "несерьезного отношения", а от старания и настроя. и Миронов старается и композитор слишком уж усердствует... поэтому и переживаю, что в важные игры опять начнут привозить удаления и ошибки от чрезмерного усердия.
Это футболисты у нас отличаются "несерьезным отношением", хоккеисты в этом плане молодцы.
про Кагу ничего говорить не хотел - но в Череповец его с такой зарплатой не возьмут. возможно, сильно ошиблись пригласив его. в 1-2 звене не тянет, а в 3 звене ему с его габаритами места нет, там более дешевый Алексеев есть...
Раньше я примерно одинаково смотрел футбол-хоккей без каких-либо предпочтений. А сейчас шайба явно превалирует, и не в результатах дело. Смотрю футбол и... "плАчу", и без всякой надежды. А в шайбе всегда есть надежда, даже и в проигранных матчах. А наших 67 и 94 вероятно уже не переделаешь, так и будут периодически " перенастраиваться" и " переусердствовать". Я ведь написАл про "серьёзное отношение" тоже несколько в шутливой форме. И два слова про Кагу. Он ведь и сам мучается и команде никакой пользы. Вот я уже и полез в область фантастики
#1211559
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 18:14
да, согласен. Я тоже к футболу постепенно остыл.
Ну не сказать что я совсем остыл к футболу, нет, смотрю все матчи конечно, но без эмоций особых. ФНЛ? Значит ФНЛ(шутка конечно). Вот хочу сейчас посмотреть минчан в Череповце, что-то они высоко забрались в таблице. Ну Клинкхаммер, ну Козун, Фурх, Принс, метеор Воронин из Владивостока, несколько америкосов...А нам наверное с ними раза четыре играть.
#1211562
Андрей 60 писал(а):
29 сен 2020, 18:50
Вратарь писал(а):
29 сен 2020, 18:14
да, согласен. Я тоже к футболу постепенно остыл.
Ну не сказать что я совсем остыл к футболу, нет, смотрю все матчи конечно, но без эмоций особых. ФНЛ? Значит ФНЛ(шутка конечно). Вот хочу сейчас посмотреть минчан в Череповце, что-то они высоко забрались в таблице. Ну Клинкхаммер, ну Козун, Фурх, Принс, метеор Воронин из Владивостока, несколько америкосов...А нам наверное с ними раза четыре играть.
А футбол я тоже смотрю, но в команду не верю. последний раз вызвали эмоции при Силкине, сразу после ухода Божовича.
С Минском играть 4 раза. но 2 раза уже после нового года.
#1211635
СвидетельСектыКСВР писал(а):
29 сен 2020, 21:17
Хоккей слишком часто, быстро приедается.
Это дело вкуса и наличия свободного времени, тут и спора нет. Лично меня, неработающего пенсионера, такая частота вполне устраивает.
  • 1
  • 2961
  • 2962
  • 2963
  • 2964
  • 2965
  • 3099