Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1123212
Ну все понятно.
Ротен перекрыл кислород Знарку и больше мы его у КХЛ не увидим. Во всяком случае пока семейка рулит. Воробья оставили, чтобы не платить неустойку.
Крик это конечно лучше чем это недоразумение, но его назначение мягко говоря не воодушевило.
#1123214
Эмоции как у всех, жаль терять сезон, который в теории мог быть перспективным, к Крикунову ноль негатива, но его время увы ушло, но хоть в полей-офф теперь скорей всего попадём..
#1123221
от формулировки ГТ - Крикунов (68 лет), а воробей - старший тренер - у меня взорвался мозг!
поменяли всех и вся, но только так, чтобы ничего не менять... Дэбилы...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1123222
Я по сути оптимист, но что реально с Воробьевым биться за КГ в этом сезоне, не верил, лишь была надежда что тот сезон Воробьёв лишь определялся кто ему нужен из игроков путем изменения сочетаний, а с другим составом у него может и пойдёт, но первые несколько матчей показали что и так ничтожные надежды неоправданны, как ГТ он 0.мне кажется что в том сезоне команда куда как более со слабым составом иногда выдавала неплохие матчи, в этом игра с Сибирью и Минском, ну и с Магниткой в натяжку.остальное беспросветное..... Честно говоря мне трудно прогнозировать что изменит Крикунов да ещё практически весь ТШ остался старый. Может тряхнет стариной и мы прыгнем выше головы, а может и не изменится ничего. Посмотрим что будет дальше. Надеюсь Крикунов внимательно смотрел наши игры этого сезона и выявил недостатки которые нужно устранить .
#1123231
Угадал я, что после этого выезда снимут. Только ждал не Крика.( Ну хоть так, ибо хуже уже просто некуда.

П.С. Киздец Шипе.)))
П.П.С. Про физрука нашего Ванечку тоже ничего не пишут. :?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1123237
Veselyi_Rodger писал(а):
02 окт 2018, 16:32
Obninsk345 писал(а):
02 окт 2018, 15:39
от формулировки ГТ - Крикунов (68 лет)
Сёмин (71 год).
Да возраст тут не показатель совсем, тут опыт важен, а он у Крикунова огромный
#1123239
Александр63 писал(а):
02 окт 2018, 16:48
П.П.С. Про физрука нашего Ванечку тоже ничего не пишут. :?
Это внушает оптимизм, надеюсь хоть это чудо выперли, не думаю, что Василич подпустит его к такому важному в его концепции хоккея участку работы, как физическая подготовка.
#1123243
Александр63 писал(а):
02 окт 2018, 16:48
Угадал я, что после этого выезда снимут. Только ждал не Крика.( Ну хоть так, ибо хуже уже просто некуда.

П.С. Киздец Шипе.)))
П.П.С. Про физрука нашего Ванечку тоже ничего не пишут. :?
Кого Вы ждали?????? скудру
 C3CB
#1123247
Ну в общем одним выстрелом трёх зайцев убили, ГТ поменяли, бюджет сбалансировали, поменяв Крикунова и Николишина, ну и собственно убрали самого Николишина, который по слухам мутил воду. Возможно это оптимальное решение в сложившихся финансовой и турнирной ситуациях. Скорее всего Крикунов до конца сезона, и с ним мы или выйдем в ПО или нет. Очень хочется верить, что весной начнуть собирать команду под нового ГТ, который знает как выигрывать КГ. Хотя смотря на наших руководителей и всю систему принятия решений и финансирования, не верится в это.
#1123255
kent1k dynamo moscow писал(а):
02 окт 2018, 17:02
Александр63 писал(а):
02 окт 2018, 16:48
Угадал я, что после этого выезда снимут. Только ждал не Крика.( Ну хоть так, ибо хуже уже просто некуда.

П.С. Киздец Шипе.)))
П.П.С. Про физрука нашего Ванечку тоже ничего не пишут. :?
Кого Вы ждали?????? скудру
Бобра. Скудра был на 2-ом месте.
#1123258
Я ждал бобра - это Тренер и знает как выжимать из команды максимум и даже наши вратари у него хорошо заиграли бы с таким подходом к обороне.
Serj1980 писал(а):
02 окт 2018, 16:58
Veselyi_Rodger писал(а):
02 окт 2018, 16:32
Obninsk345 писал(а):
02 окт 2018, 15:39
от формулировки ГТ - Крикунов (68 лет)
Сёмин (71 год).
Да возраст тут не показатель совсем, тут опыт важен, а он у Крикунова огромный
да опыт у него есть, но человек старой закалки - сложно ему работать с молодыми с его подходами к тренерировкам. сливали его уже раз в Динамо.
а возраст мешает тренеру в хоккее - ту не футбол где 30 игр... тут 62 игры и долгие выезда на ДВ, в сибирь, на урал... - в таком возрасте это тяжело. плюс нервы.

боюсь ошибиться, но в прошлом году Крикунов вроде пропускал несколько игр по состоянию здоровья... или я ошибаюсь ?? боюсь не потянет Крикунов эту команду.

ну и болельщики не дадут ему кредита доверия даже на несколько игр. весь "кредит" сожрал пингвин с рыбьми глазами. тем более он остается на скамейке и это еще один раздражитель для болельщиков.
#1123261
Если не знаете кто у нас сейчас во главе СД, то это бывший глава отдела "К" ФСБ России. Кому интересно может погуглить инфу о его ... мммм деятельности. :ugeek: Правда инфа достаточно скудная.

Как попал к нам в СД вообще ХЗ.

Изображение
#1123264
C3CB писал(а):
02 окт 2018, 17:04
Ну в общем одним выстрелом трёх зайцев убили, ГТ поменяли, бюджет сбалансировали, поменяв Крикунова и Николишина, ну и собственно убрали самого Николишина, который по слухам мутил воду. Возможно это оптимальное решение в сложившихся финансовой и турнирной ситуациях. Скорее всего Крикунов до конца сезона, и с ним мы или выйдем в ПО или нет. Очень хочется верить, что весной начнуть собирать команду под нового ГТ, который знает как выигрывать КГ. Хотя смотря на наших руководителей и всю систему принятия решений и финансирования, не верится в это.
в ну если Николишин мутил воду в такой ситуации, то я считаю делал правильно. воробей не тренер. это было видно еще в прошлом году.
ну и наивные надежды, что крикунов до конца сезона, а весной кто-то сам начнет собирать команду под нового ГТ без нового ГТ, такого не бывает !!! если будут менять тренера после сезона, то команда разбежится, новых игроков проспим. так вседа было и будет. И как можно сибирать команду без тренера??? тренера нужно было наначать сейчас, чтобы он разобрался кто нужен и уже по итогам сезона усилил состав.
 C3CB
#1123274
Вратарь.
Крикунов до весны, назначай ГТ весной и начинай под него собирать команду, за весну лето можно подписать требуемых игроков, что сделали мы в этом году или Екатеринбург например. Только там собирали под тренера и с тренером, а у нас и тренера то не было.

А вообще Александр Николаевич все сказал, все как есть https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Ho ... a_ne_budet
#1123276
советую прочитать целиком по ссылке. мне нравится мнение автора Дмитрия Ерыкалова
Знарок? Скудра? Крикунов! «Динамо» над всеми посмеялось
Очень странный выбор.


...Что ждёт «Динамо» при Крикунове, предсказать нетрудно. Прежде всего это сумасшедшие нагрузки с пресловутыми баллонами. Только от одной мысли о методах олдскульного тренера игроки падают в обморок. Особенно непросто придётся ветеранам во главе с Ильёй Никулиным. В некотором роде Максиму Афиногенову даже повезло, что он выбыл из-за травмы до конца сезона. Работа с Крикуновым могла бы досрочно завершить его карьеру.

Никуда не деяться от конфликтов с легионерами, с которым Владимир Васильевич никогда особо не ладил. Поговаривают, что в том же «Автомобилисте» он говорил с канадцами по-русски, даже не пытался им что-то перевести, а потом удивлялся, почему они играют не по заданию. Мартин Гавлат, Петри Веханен, Дуайт Кинг и многие другие иностранцы могут многое рассказать о методах Крикунова. Даже немного жаль, что от Дастина Бойда «Динамо» уже избавилось.
Жемчужиной же концертной программы должны стать жалобы на предшественника. Берясь за работу по ходу сезона, Крикунов не стесняется отпускать критические стрелы в коллегу, который возглавлял команду до него. Как правило, предметом критики становится запущенная, по мнению Владимира Васильевича, физическая подготовка. Интересно, остановит ли Крикунова то, что тот самый наломавший дров предшественник останется работать с ним в одном штабе?

Единственный плюс от назначения Крикунова – скучно точно не будет. Байки на каждой пресс-конференции обеспечены. А много ли ещё надо? В плей-офф, как в одном из интервью сказал Шанцев, «Динамо» уже попало.


https://www.championat.com/hockey/artic ... inamo.html
#1123279
C3CB писал(а):
02 окт 2018, 17:54
Вратарь.
Крикунов до весны, назначай ГТ весной и начинай под него собирать команду, за весну лето можно подписать требуемых игроков, что сделали мы в этом году или Екатеринбург например. Только там собирали под тренера и с тренером, а у нас и тренера то не было.

А вообще Александр Николаевич все сказал, все как есть https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Ho ... a_ne_budet
да не бывает такого в Динамо! мне уже "оптимисты" обещали, что забудем переходный год как страшный сон, возьмем нового тренера уже весной и состав под КГ.
у нас бюрократия ! пока соберется СД обсудить итоги сезона уже май. Те, у кого контракт кончится, типа Кагарлицкого, ждать нового ГТ не будут. все свободные хорошие игроки разбираются еще зимой. после ПО все хорошие уже разобраны по клубам, а потому что они до ПО дали слово другим тренерам...
 C3CB
#1123282
Вратарь, вот вы что пытаетесь доказать, и так все понятно. Никто и не говорил что так будет, а всего лишь "очень хочется верить", но не с этим руководством. Ну и Мальцев довольно таки жёстко прошелся по ЦС, за что ему огромное Спасибо, кого ещё слушать этим прихлебателям, хотя и его никто слушать не будет, сволочи меркантильные. С нормальным руководством, состав под тренера можно собрать и весной.
  • 1
  • 2645
  • 2646
  • 2647
  • 2648
  • 2649
  • 3103