Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Kapitan
#1190448
utgraiser писал(а):
07 мар 2020, 09:22
ВлаД(Мск), во-первых нельзя оставлять больше двух сообщений подряд, во вторых если все эти четыре сообщения сплошные комплименты свиньям и бобру, то возникает вопрос, Вы случайно форумом не ошиблись?
Да, как-то на на залетного похоже:))
Аватара пользователя
 пал
#1190449
utgraiser писал(а):
07 мар 2020, 09:22
ВлаД(Мск), во-первых нельзя оставлять больше двух сообщений подряд, во вторых если все эти четыре сообщения сплошные комплименты свиньям и бобру, то возникает вопрос, Вы случайно форумом не ошиблись?
Зря ты на него наезжаешь.
Человек просто очень расстроен вчерашним поражением, как и я, как и все остальные на форуме.
Это надо учитывать, что тебе и пожелаю.
Вчера была такая же злость, но старался в себе её подавить.
Однако у всех темперамент и терпение разное, так что будь снисходительнее в ТАКИХ случаях.
ПС. Если насчёт него ошибаюсь, то извините.
#1190450
Вчера очень бросалось в глаза, что пятак наш был проигран свиньям полностью. 1 шайба добивание с пятака. Второй гол 78 номер поросят залез на пятак и мешал Бочарову рядом никого. Далее этот хряк стал туда лазить в каждой смене не только он. 4 гол в наши ворота это вообще нонсенс. 2 человека в красном перед воротами Бочарова из наших НИКОГО!!! Так ребята играть нельзя. Надо их с мясом оттуда вырывать иначе серия уплывет в тихую заводь бобра.
#1190454
ВлаД(Мск) писал(а):
07 мар 2020, 00:21
невытянем, даже и не парьтесь, все теперь летим, Знарок переиграл Крикунова
Истеричней сораДник(?), истеричней! Так, что бы душа из пяток и не вылазила!))) Если позволите разбавить Ваши вопли, то посмею заметить: в истории мирового хоккея не было ни одной команды в которая бы в ПО выносила всех соперников в серии 4-0! Прикиньте, ни одного примера! Да, мы лучше мяса. Мастеровитее, изобритательнее. Но не на столько, что бы без разговоров уничтожать их 4-0 в серии. Если отбросить вчерашние эмоции и подумать на холодную голову, то по-моему очевидно - мясо вышло вчера на лёд, как на последний бой. Эмоциональный заряд у них был запределен. Такой выброс энергии и адреналина не может пройти бесследно. Думаю, завтра хрюнделя выйдут на площадку эмоционально выхолощенными, что бы по истечению игрового времени безропотно принять своё очевидное поражение. Не теряем Динамовского Духа СораДники! Главные битвы впереди!
#1190458
Kapitan писал(а):
07 мар 2020, 10:56
Да, как-то на на залетного похоже:))
Да не похоже, а так и есть).Вчера вечером зарегистрировался, ломанулся сразу в хоккейную ветку.
Владик, мы не пишем "соратники". Подучи матчасть, приходи после окончания серии.
#1190463
vasilev писал(а):
07 мар 2020, 12:35
Вратарь писал(а):
06 мар 2020, 23:36




:geek: не притворяйся - ты топишь за Знарка. Я это вижу. :ugeek:
Вася, будь аккуратнее....
сейчас Знарок=спартак!
Это ты мне? :D А как я могу быть аккуратнее? наш форумчанин включил гундос в пользу Знарка, и это лучшее что я могу о нем подумать ! Надеюсь качественный гундос еще не забыли ?
Вот ему нужно, сказать что Знарок=спартак, а не мне ! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Kapitan
#1190465
В следующем матче я бы вернул в рамку Сашу. Первые 2 игры он прилично провел. Не факт, что подействует, но....
Убрал балеруна Индрашиса, от которого все время просто нет толку. Соответственно вернул бы Пулкинена. Разбил бы великолепную пару 2-94.
Это на первый взгляд, что стоит попробовать.
А что там с многоопытным Афиногеновым? Сидит на шее у клуба с большой зп? Один из самых провальных трансферов, кмк.
#1190468
пал писал(а):
07 мар 2020, 10:57
Зря ты на него наезжаешь.
Человек просто очень расстроен вчерашним поражением, как и я, как и все остальные на форуме.
Это надо учитывать, что тебе и пожелаю.
Вчера была такая же злость, но старался в себе её подавить.
Однако у всех темперамент и терпение разное, так что будь снисходительнее в ТАКИХ случаях.
ПС. Если насчёт него ошибаюсь, то извините.
Ну он просто вчера, как раз после овертайма зарегался и начал строчить хвалебные оды порсям, такое поведение вызывает подозрения, Динамовскому болельщику я бы слова не сказал.
#1190470
Kapitan писал(а):
07 мар 2020, 13:20
В следующем матче я бы вернул в рамку Сашу. Первые 2 игры он прилично провел. Не факт, что подействует, но....
Убрал балеруна Индрашиса, от которого все время просто нет толку. Соответственно вернул бы Пулкинена. Разбил бы великолепную пару 2-94.
Это на первый взгляд, что стоит попробовать.
А что там с многоопытным Афиногеновым? Сидит на шее у клуба с большой зп? Один из самых провальных трансферов, кмк.
Яш, я вижу действенные меры только 2.
- убрать из состава Лямина. в нхл есть мода играть в 3 пары защитников, и кони так играли. Так игроки сохраняют большую концентрацию и меньше дури лезет в голову. Но это наверное справедливо, больше на канадских площадках... на больших, возможно, устают защитники больше.
- не выпускать в меньшинстве 1 звено. и вообще дать им отдохнуть - пусть выходят свежими на неполных 15 минут за игру, а не больше 20 минут. Загнал Крик 1 звено уже. а ПО только начался.
Последний раз редактировалось Вратарь 07 мар 2020, 14:09, всего редактировалось 2 раза.
#1190471
utgraiser писал(а):
07 мар 2020, 13:43
Ну он просто вчера, как раз после овертайма зарегался и начал строчить хвалебные оды порсям, такое поведение вызывает подозрения, Динамовскому болельщику я бы слова не сказал.
вполне возможно, что с горя переклинило... Я тоже зарегестрировался тут после того как кончилось терпение смотреть на мучения АНК в первый его приход. И начал я с наездов на тренера Динамо :) его тогда многие любили и жалели за прошлогодние медали. Во второй приход за него топило уже значительно меньше.
#1190482
СораДники, всем привет! Я ВлаДа знаю. Не слишком хорошо, но общался с ним пару-тройку раз. Он, как и все мы, всю жизнь топит за Динамо. Раньше был форум болельщиков ХК Динамо во главе с Риной. Так вот ВлаД оттуда. Да, он бывает эмоционален, но это точно наш. Прошу его строго не судить.
#1190483
Зеркало писал(а):
07 мар 2020, 15:46
СораДники, всем привет! Я ВлаДа знаю. Не слишком хорошо, но общался с ним пару-тройку раз. Он, как и все мы, всю жизнь топит за Динамо. Раньше был форум болельщиков ХК Динамо во главе с Риной. Так вот ВлаД оттуда. Да, он бывает эмоционален, но это точно наш. Прошу его строго не судить.
Дам бесплатный совет и не только ему ! ;) Надо чаще появляться тут и не только после поражений, и все будет нормально. :dinfan2: :dinfan2:
#1190573
2-ДомосеД писал(а):
07 мар 2020, 12:52
Kapitan писал(а):
07 мар 2020, 10:56
Да, как-то на на залетного похоже:))
Да не похоже, а так и есть).Вчера вечером зарегистрировался, ломанулся сразу в хоккейную ветку.
Владик, мы не пишем "соратники". Подучи матчасть, приходи после окончания серии.
Да свой я ребята,просто вчера эмоции перехлестнули,да и коньяк добавил,обидно же с 0-3и проиграли,а сораДник почему с т незнаю вроде Д нажимал,с телефона писал,может т9 гребанное исправило,а я с пьяну пропустил каюсь,там за меня вступились(спасибо зеркало),я действительно с сайта КБ ХК ДИНАМО,сидел там на форуме пока не закрыли,а сюда к вам уже давно собирался да все ноги руки не доходили,а вчера решился,ну эмоции млин если кого обидел простите я не хотел.Всем привеД!... :dinfan:
#1190584
ВлаД, если Вы наш болельщик, то мы исключительно рады привеДствовать Вас в нашем скромном комьюнити, мы будем только рады новым лицам в хоккейной ветке, если Вас смутили мои подозрения, то прошу прощения.
#1190597
utgraiser писал(а):
07 мар 2020, 21:20
ВлаД, если Вы наш болельщик, то мы исключительно рады привеДствовать Вас в нашем скромном комьюнити, мы будем только рады новым лицам в хоккейной ветке, если Вас смутили мои подозрения, то прошу прощения.
Да нет все поряДе,сам виноват,надо было раньше зарегиться,а не после поражения и на эмоциях,буду рад общению...
ВПЕРЁД ДИНАМО!!!
Кстати планирую 10-го на арену,если с билетами получится,обычно беру поближе к фанке или над ней,раньше абики были в парке легенд за воротами возле фанки 206 сектор,6 ряд,14 место,с дочей часто ездил,а то и с двумя(младшую брал на плечи),а начинали мы ещё с лужи,помню игру с сосиской,когда проигрывали и десять минут третьего периода (до конца)вся арена пела-оооо это ДИНАМО,до сих пор вспоминаю аж до мурашек... :dinfan2:
#1190604
И вот еще что,Друзья сораДники,эмоции эмоциями,но вчера всплыло в памяти ещё кое что,что так сильно разозлило меня,кто помнит что было до ОХК,а вот что,такой же ПО со сраптаком и состав у нас был именитей их него (Вейхандель например и другие)и также все были уверены что мы их порвём ,но в итоге проиграли и в последствии вообще развал ХК ДИНАМО,как бы опять чего такого не вышло,очень боюсь,ситуация как бы один в один в чем то,никто не задумывался об этом... :(
Млин очень напрягает этот момент :x
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу сораДники...
Аватара пользователя
 MATZHER
#1190608
ВлаД(Мск) писал(а):
07 мар 2020, 23:50
И вот еще что,Друзья сораДники,эмоции эмоциями,но вчера всплыло в памяти ещё кое что,что так сильно разозлило меня,кто помнит что было до ОХК,а вот что,такой же ПО со сраптаком и состав у нас был именитей их него (Вейхандель например и другие)и также все были уверены что мы их порвём ,но в итоге проиграли и в последствии вообще развал ХК ДИНАМО,как бы опять чего такого не вышло,очень боюсь,ситуация как бы один в один в чем то,никто не задумывался об этом... :(
Млин очень напрягает этот момент :x
Успокойся, не выйдет. Разные ситуации, где милые, где безобразные.
  • 1
  • 2929
  • 2930
  • 2931
  • 2932
  • 2933
  • 3103