Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1070410
antonio писал(а):Ну вот и случилось. )))
Салминен заключил контракт с московским «Динамо» на один сезон
https://www.championat.com/hockey/news- ... sezon.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Не прошло и года. Ждем сегодня на льду?
Аватара пользователя
 Александр63
#1070413
У всех наших остальных легов на 2 года. Наводит на размышления.
 Алекс_arteria
#1070414
Говорят в народе мол дело двинулось по задолженностям нашим хоккам.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1070415
Александр63 писал(а):У всех наших остальных легов на 2 года. Наводит на размышления.
Хрустальный? :?
Аватара пользователя
 Александр63
#1070417
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):У всех наших остальных легов на 2 года. Наводит на размышления.
Хрустальный? :?
Да не. КМК, не для создания костяка новой команды, а так, перетоптаться. Посмотри у кого ещё годовалые контракты. Игнатушкин, Артюхин, Казионов, Комаров, Соловьев ... Те кого в следующем году на 90% не будет в команде. ИМХО
 Патлы Дьякова
#1070418
BWD_murom33 писал(а):
ДомосеД писал(а):Ну реята, можнете меня сжечь. У меня сегодня годовщига свапдьбы, счтрашно сказаать какая. Я вам официально заявляю - КГ навечно наш, Динамовский. По определению. По исторической справедливости. По законам Вселенной. Имхо - имею мнение х. оспоришь!
И Кубок Стенли наш! И Крым.
Видимо ,если гражданин пу. подпишет нужные бумажки ,так и будет.Всё отожмут.И супербоул до кучи .
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1070419
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):У всех наших остальных легов на 2 года. Наводит на размышления.
Хрустальный? :?
Да не. КМК, не для создания костяка новой команды, а так, перетоптаться. Посмотри у кого ещё годовалые контракты. Игнатушкин, Артюхин, Казионов, Комаров, Соловьев ... Те кого в следующем году на 90% не будет в команде. ИМХО
Статсы у него нормальные вроде. Посмотрим, что из себя представляет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070421
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):У всех наших остальных легов на 2 года. Наводит на размышления.
Хрустальный? :?
Да не. КМК, не для создания костяка новой команды, а так, перетоптаться. Посмотри у кого ещё годовалые контракты. Игнатушкин, Артюхин, Казионов, Комаров, Соловьев ... Те кого в следующем году на 90% не будет в команде. ИМХО
может и так, но я вот не верю что всех попрут через год...
А я думаю что годовые контракты, чтобы не переплачивать. за 2 летние контракты, так как на 2 года игроки хотят больше денег сразу, чтобы не прогадать - раз клуб в них нуждается. смысл брать игроков на 2 года, которые и так никому не нужны... если заключаешь контракт на год - платишь меньше чем просит игрок, но обещаешь: вот тебе хороший шанс и год - докажи что ты можешь и мы с тобой тут же заключим лучший для тебя контракт, а нет выгоним... а на самом деле заключат с ними контракты на тех же или на более выгодных клубу условиях, указав что больше платить им нет смысла. найти такой большой толпе достойную замену - дело не простое и не по силм этому руководству. с точки зрения финансов = контракт на год - правильный подход. но значит, что на игроков не расчитывают в плане прогресса и не верят что за ними будет тут очередб стоять. хотя продлить договор можно в любой момент, поэтому платят копейки, а через год подпишут опять на год.
Последний раз редактировалось Вратарь 15 сен 2017, 09:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1070423
Александр63 писал(а):Да не. КМК, не для создания костяка новой команды, а так, перетоптаться. Посмотри у кого ещё годовалые контракты. Игнатушкин, Артюхин, Казионов, Комаров, Соловьев ... Те кого в следующем году на 90% не будет в команде. ИМХО
Соловьёва с Комаровым я бы не списывал)
Аватара пользователя
 Александр63
#1070425
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а):Да не. КМК, не для создания костяка новой команды, а так, перетоптаться. Посмотри у кого ещё годовалые контракты. Игнатушкин, Артюхин, Казионов, Комаров, Соловьев ... Те кого в следующем году на 90% не будет в команде. ИМХО
Соловьёва с Комаровым я бы не списывал)
Не, Леш. Комар (для 4-го звена) ещё может и пригодится, а Максим Юрьевич уже тупо ни за кем не успевает.( Впрочем, как и, к великому сожалению, Илья Владимирович.((( ИМХО
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070426
Александр63 писал(а):
Не, Леш. Комар (для 4-го звена) ещё может и пригодится, а Максим Юрьевич уже тупо ни за кем не успевает.( Впрочем, как и, к великому сожалению, Илья Владимирович.((( ИМХО
а голы привозит в основном Кутейкин.
Аватара пользователя
 Александр63
#1070427
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):
Не, Леш. Комар (для 4-го звена) ещё может и пригодится, а Максим Юрьевич уже тупо ни за кем не успевает.( Впрочем, как и, к великому сожалению, Илья Владимирович.((( ИМХО
а голы привозит в основном Кутейкин.
Да Вась, про Кутю забыл. А у него аж -7.(((
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070430
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):
Не, Леш. Комар (для 4-го звена) ещё может и пригодится, а Максим Юрьевич уже тупо ни за кем не успевает.( Впрочем, как и, к великому сожалению, Илья Владимирович.((( ИМХО
а голы привозит в основном Кутейкин.
Да Вась, про Кутю забыл. А у него аж -7.(((
да Саш, статы плохие, но это может говорить и о слабости его звена в нападении. я просто посмотрел шайбы в наши ворота (вот такой я мазохист ;) ) - чаще с пяточка забивают из под Кутейкина :( он не успевает или проигрывает борьбу на пятаке. его хорошо бы вообще в центральном круге держать всю игру - пусть от туда по воротам бросает ;) а Соловьев, может и не успевает везде, но он умеет собраться - у него чем сильнее соперник, тем он лучше и собраннее играет! мне так кажется...
Кстати, к Соловьеву я стал лучше относится, когда увидел как он вернувшись из Питера на Сапсане раньше команды, без раздумий пошел в метро, а не брал такси.
Последний раз редактировалось Вратарь 15 сен 2017, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1070431
Вась. Куте ещё и с партнером по обороне "свезло"( Глебушка (-6).
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070432
Александр63 писал(а):Вась. Куте ещё и с партнером по обороне "свезло"( Глебушка (-6).
Да, это так. +- показывает общий результат команды когда игрок находится на льду. если они вместе играют, то +- у них должен быть схожий.
Последний раз редактировалось Вратарь 15 сен 2017, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1070433
Александр63 писал(а):Не, Леш. Комар (для 4-го звена) ещё может и пригодится, а Максим Юрьевич уже тупо ни за кем не успевает.( Впрочем, как и, к великому сожалению, Илья Владимирович.((( ИМХО
Саш, вот не надо недооценивать Соловьёва, он просто "грамотно" распределяет силы на сезон, в играх п-ф переживёт очередной ренессанс и получит новый контракт))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070434
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а):Не, Леш. Комар (для 4-го звена) ещё может и пригодится, а Максим Юрьевич уже тупо ни за кем не успевает.( Впрочем, как и, к великому сожалению, Илья Владимирович.((( ИМХО
Саш, вот не надо недооценивать Соловьёва, он просто "грамотно" распределяет силы на сезон, в играх п-ф переживёт очередной ренессанс и получит новый контракт))
Ха! я понял! и Кутейкин тоже не дурак, "грамотно распреденяет силы" - ждет ПО, чтобы бросить пару раз от красной и получить новый контракт :lol: :lol:
интересно, у нас один Брюква такой "дурак" который сил не экономит, бьется в каждой игре, незадумываясь что он будет делать в ПО и как получит новый контракт.
хотя возможно, Брюква хочет подписать новый контракт еще до окончания сезона, еще молодой, амбициозный...
Последний раз редактировалось Вратарь 15 сен 2017, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1070435
Вратарь писал(а):
utgraiser писал(а):
Александр63 писал(а):Не, Леш. Комар (для 4-го звена) ещё может и пригодится, а Максим Юрьевич уже тупо ни за кем не успевает.( Впрочем, как и, к великому сожалению, Илья Владимирович.((( ИМХО
Саш, вот не надо недооценивать Соловьёва, он просто "грамотно" распределяет силы на сезон, в играх п-ф переживёт очередной ренессанс и получит новый контракт))
Ха! я понял! и Кутейкин тоже не дурак, "грамотно распреденяет силы" - ждет ПО, чтобы бросить пару раз от синей и получить новый контракт :lol: :lol:
интересно, у нас один Брюква такой "дурак" который сил не экономит, бьется в каждой игре, незадумываясь что он будет делать в ПО и как получит новый контракт.
хотя возможно, Брюква хочет подписать новый контракт еще до окончания сезона, еще молодой, амбициозный...
Ну это же шутка всё, не более)
А Брюквин молодец, я согласен.
Последний раз редактировалось utgraiser 15 сен 2017, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1070436
utgraiser писал(а): Ну это же шутка всё, не более)
В Брюквин молодец, я согласен.
а я что, не шучу?! :shock: да я шутки отлично понимаю. просто продолжил шутить на заданную тему.
  • 1
  • 2398
  • 2399
  • 2400
  • 2401
  • 2402
  • 3102