Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1235000
После пресс-конференции своё мнение я могу высказать, употребляя следующие слова и короткие фразы : "примерно"..., "приблизительно"..., "возможно"..., "весьма вероятно"...и т. д. Главный итог сего мероприятия-названа фамилия "главного". Остальное всё позже, поэтому с предположениями или, как уже некоторые, с утверждениями пока повременю.
#1235001
Вратарь писал(а):
13 апр 2021, 12:09


«Благодарим Владимира Крикунова, Юрия Бабенко, Владимира Воробьева, Виталия Еремеева, Андрея Скопинцева, Александра Степанова и Ивана Скобрева за труд и достижения. Вклад специалистов в развитие динамовского хоккея неоценим», — гласит сообщение пресс-службы клуба.

Ерёму-то могли бы и оставить. Нет?
Или освобождают место тренера вратарей под второго Ерёму?
#1235004
сенька писал(а):
13 апр 2021, 14:35
Ерёму-то могли бы и оставить. Нет?
Или освобождают место тренера вратарей под второго Ерёму?
Фиг знает. Эмиль Гарипов уходит.
#1235008
Где-то мы уже слышали эти фразы про опору на собственную молодежь и фундамент для будущих побед. По-моему все ясно....
#1235010
уверен, что после пояснения о стратегии на молодых, Яшкин точно уйдет - смысл ему оставаться, если планов бороться за КГ в следующем сезоне даже нет. а так как нет четкого понимания кто останется кто придет, то скорее всего никого нормального подписать не успеют. Кудашев для молодых может и вариант, для подготовки к нхл, но как бы нам не развалиться как Новокузнецк со своими воспитанниками.
#1235013
Если бы молодёжь была бы с сильными игроками, как Шипачёв, Яшкин, Кагарлицкий условно говоря в составе это одно, а другое если кроме молодёжи будут посредственные игроки с паспортом, а также легионеры. С которыми никто не будет расти в профессиональном, игровом плане. По развалиться, как Новокузнецк не удивлюсь такому развитию событий, но если брать в процентном отношении, то на 95% уверен, что это будет вряд ли. Клуб будет существовать, а в плане результатов попадание в плей-офф будет за счастье, а проход в следующий раунд сродни чуду.
#1235015
I love Dinamo писал(а):
13 апр 2021, 15:19
Если бы молодёжь была бы с сильными игроками, как Шипачёв, Яшкин, Кагарлицкий условно говоря в составе это одно,..
это утопия! зачем сильным игрокам с амбициями играть в команде где нет цели выиграть КГ? любой амбициозный игрок уйдет из такой команды или перестанет быть амбициозным и попросит много денег и будет играть невыкладываясь.
Одного дорогого Вадика мы не тянем, а трех условным "Вадиков" кто потянет???
 C3CB
#1235016
Кубок молодыми не выиграть. Они это сами понимают. В целом развивать молодежь, опираться на нее правильная и благородная задача. Но кубки так не открываются, ни через год два, ни через пять лет.
Все понятно.

Меньше переживать за команду от этого мы не будем, наоборот, победы над принципиальным будут даже больше радости приносить. Но кубки не для нас. Будем спокойно смотреть и радоваться за молодых.

А общем есть мнение, что ВТБ поуменьшил свои вливания в хоккей и придется жить на среднюю руку.
#1235019
Вратарь писал(а):
13 апр 2021, 15:23
это утопия! зачем сильным игрокам с амбициями играть в команде где нет цели выиграть КГ? любой амбициозный игрок уйдет из такой команды или перестанет быть амбициозным и попросит много денег и будет играть невыкладываясь.
Одного дорогого Вадика мы не тянем, а трех условным "Вадиков" кто потянет???
Я имел ввиду, если ставить задачу выиграть КГ, а без такой задачи они тут не останутся. Это понятно всем. С деньгами проблем думаю нет, но это всего лишь моё предположение.
#1235021
C3CB писал(а):
13 апр 2021, 15:26
А общем есть мнение, что ВТБ поуменьшил свои вливания в хоккей и придется жить на среднюю руку.
Ну там ведь не только ВТБ делал вливания, а там фиг знает, что было и как.
#1235026
I love Dinamo писал(а):
13 апр 2021, 15:34
C3CB писал(а):
13 апр 2021, 15:26
А общем есть мнение, что ВТБ поуменьшил свои вливания в хоккей и придется жить на среднюю руку.
Ну там ведь не только ВТБ делал вливания, а там фиг знает, что было и как.
Ротен только тратил ВТБ деньги, вливания не делал. ))
#1235029
I love Dinamo писал(а):
13 апр 2021, 15:42
Вратарь писал(а):
13 апр 2021, 15:38
Ротен только тратил ВТБ деньги, вливания не делал. ))
Я не про него. Там ведь есть другой спонсор.
Кто? :shock: другой спонсор или спонсоры - это копейки и ничего не решают....
посмотри кто в высшем совете - https://dynamo.ru/supreme
из четырех, один деньги дает, другой тратит. третий четвертый для уважения и почета.
#1235032
Вратарь писал(а):
13 апр 2021, 15:46
Кто? :shock: другой спонсор или спонсоры - это копейки и ничего не решают....
посмотри кто в высшем совете - https://dynamo.ru/supreme
из четырех, один деньги дает, другой тратит. третий четвертый для уважения и почета.
Я думал, что Металлоинвест давал не меньше денег, но значит ошибся.
#1235034
Вратарь писал(а):
13 апр 2021, 15:46
I love Dinamo писал(а):
13 апр 2021, 15:42
Вратарь писал(а):
13 апр 2021, 15:38
Ротен только тратил ВТБ деньги, вливания не делал. ))
Я не про него. Там ведь есть другой спонсор.
Кто? :shock: другой спонсор или спонсоры - это копейки и ничего не решают....
посмотри кто в высшем совете - https://dynamo.ru/supreme
из четырех, один деньги дает, другой тратит. третий четвертый для уважения и почета.
Ну металинвест как писали покрывает довольно ощутимую часть бюджета, не думаю, что есть какие-то серьёзные проблемы с деньгами раз почти подписали Шипчева, тут скорей проблемы с мозгами у руководства.
#1235039
utgraiser писал(а):
13 апр 2021, 16:10
Ну металинвест как писали покрывает довольно ощутимую часть бюджета, не думаю, что есть какие-то серьёзные проблемы с деньгами раз почти подписали Шипчева, тут скорей проблемы с мозгами у руководства.
"Повезло" этому спонсору второй раз подряд. Сначала в 2008 году в ФК, а теперь спустя 13 лет в ХК.
Куда не придёт в клубе непонятно что.
#1235043
utgraiser писал(а):
13 апр 2021, 16:10

Ну металинвест как писали покрывает довольно ощутимую часть бюджета, не думаю, что есть какие-то серьёзные проблемы с деньгами раз почти подписали Шипчева, тут скорей проблемы с мозгами у руководства.
согласен, что проблемы с мозгами, если в футболе есть смысл растить игроков, то в хоккее они все мечтают свалить в нхл и контракты в хоккее такие, что не продать выгодно и игроки обычно на 2 года подписываются.
металлинвест ? ну это обычный спонсор без влияния - денег дал и все. а ВТБ вливания делает под состав и стратегию развития. Я бы не сравнивал их.
#1235126
если был выбор между Знарком и Кудашевым и он пал в сторону Кудашева, то я могу сказать только одно: в лучшем случае, мы будем бороться за 8ое место...
все игроки, которые что-то стоят в плей-офф разбегутся однозначно...
в общем все оооочень грустно
  • 1
  • 3007
  • 3008
  • 3009
  • 3010
  • 3011
  • 3099