Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1224203
Ну вчерашний матч успокоил, до пика формы ещё работать и работать, разве что Ерёма с Бочариком на нём, всех с побеДой!
#1224204
utgraiser писал(а):
04 фев 2021, 09:16
Ну вчерашний матч успокоил, до пика формы ещё работать и работать, разве что Ерёма с Бочариком на нём, всех с побеДой!
По Бочарову не стал бы так уверенно говорить. Ерема на дистанции сильнее в этом году. Цифры подтверждают.
#1224208
utgraiser писал(а):
04 фев 2021, 09:16
Ну вчерашний матч успокоил, до пика формы ещё работать и работать, разве что Ерёма с Бочариком на нём, всех с побеДой!
По-моему, пик формы можно будет определить только когда начнется спад.
#1224210
Меня радует, что в последних играх мы прилично стали играть в обороне, мало пропускаем. В этом году было много матчей, в которых получали полную авоську. Надеюсь, с этим покончено:)
#1224244
Кaпитaн писал(а):
04 фев 2021, 09:38
Меня радует, что в последних играх мы прилично стали играть в обороне, мало пропускаем. В этом году было много матчей, в которых получали полную авоську. Надеюсь, с этим покончено:)
Также радует, что наладили меньшинство и Шипачев с Яшкиным теперь у нас не первая спец. бригада на данную игровую ситуацию, Ефремов, Муранов, Кучерявенко, Кулёмин всяко поспокойней)
#1224246
Вратарь писал(а):
04 фев 2021, 09:33
utgraiser писал(а):
04 фев 2021, 09:16
Ну вчерашний матч успокоил, до пика формы ещё работать и работать, разве что Ерёма с Бочариком на нём, всех с побеДой!
По-моему, пик формы можно будет определить только когда начнется спад.
Ну это верно, просто и ска и йокерит возили нас первые два периода, эти игры выиграли во многом за счёт вратарей, в физическом плане и в игре в нападении есть куда прибавлять.
#1224269
utgraiser писал(а):
04 фев 2021, 13:45
Вратарь писал(а):
04 фев 2021, 09:33
utgraiser писал(а):
04 фев 2021, 09:16
Ну вчерашний матч успокоил, до пика формы ещё работать и работать, разве что Ерёма с Бочариком на нём, всех с побеДой!
По-моему, пик формы можно будет определить только когда начнется спад.
Ну это верно, просто и ска и йокерит возили нас первые два периода, эти игры выиграли во многом за счёт вратарей, в физическом плане и в игре в нападении есть куда прибавлять.
Это да, нас сосиска возила. Кони не очень, скорее они очень беззубо сыграли с нами без опасных моментов. Игру с финнами я, к сожалению. не видел.
но я бы сказал, что выиграли только за счет вратарей, в играх с теми же шутами, ранее мы проиграли 6-1. там один гол с трудом дался, а тут забили аж 5. Финны более сильны дома, в гостях с ними мы пока играем хуже. Я соглашусь, что более опытные игроки, оправившись от травм, добавили и в обороне чуть надежнее и в нападении чуть агрессивнее. и сразу результат есть :dinfan: Но этот хороший настрой, когда "все получается и залетает" быстро может смениться на "шайба в ворота не идет".
Я бы сказал, что если физически мы пока не на пике формы, и явно уступаем соперникам где в одном а где и в двух периодах по движению и владению шайбой, то с моральной и эмоциональной стороны мы выходим или уже вышли на пик - 5 побед подряд с очень сложными соперниками и пока все получается в результате даже лучше, чем это следует из нашей игры. И это единственное на сегодня опасение перед ПО. Но радость, что мы тремя шагами догнали притормозивший Локо и сейчас сами можем решить с какого места выходить, перекрывает все опасения. :dinfan:
#1224769
Конечно одно очко хуже чем два, но лучше чем ноль. Дома перед тринадцатидневным перерывом "олени" бодались как могли. Про буллиты и ошибки в обороне Василич, Миронов и Тарасов уже в который раз всё сказали, да и 120 очков в регулярке набрать конечно можно, но сложно. Тяжелая игра предвиделась, но прогнозировал нелёгкую победу "Динамо". Слегка расстроился, но уже забыл. Да, а у Нижнего защитник Крис Уайдман(если не ошибаюсь) вполне себе очень приличный лег. Кажется 7+30 у него. Вот только как у него с игрой именно в обороне?
#1224770
Андрей 60 писал(а):
06 фев 2021, 09:05
Конечно одно очко хуже чем два, но лучше чем ноль. Дома перед тринадцатидневным перерывом "олени" бодались как могли. Про буллиты и ошибки в обороне Василич, Миронов и Тарасов уже в который раз всё сказали, да и 120 очков в регулярке набрать конечно можно, но сложно. Тяжелая игра предвиделась, но прогнозировал нелёгкую победу "Динамо". Слегка расстроился, но уже забыл. Да, а у Нижнего защитник Крис Уайдман(если не ошибаюсь) вполне себе очень приличный лег. Кажется 7+30 у него. Вот только как у него с игрой именно в обороне?
9+30 у Уайдмэна.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1225125
Вратарь писал(а):
07 фев 2021, 20:52
хорошая игра, главное - держимся на 3 месте.
сейчас пауза и большие нагрузки от Крика.
Я бы сказал что не просто хорошая. Учитывая что север убрал до этого Ярик и мясо виделась тяжёлая борьба. Но играли не напрягаясь и выиграли. Причём видно как прибавляют.
#1225135
MATZHER писал(а):
07 фев 2021, 21:14
Вратарь писал(а):
07 фев 2021, 20:52
хорошая игра, главное - держимся на 3 месте.
сейчас пауза и большие нагрузки от Крика.
Я бы сказал что не просто хорошая. Учитывая что север убрал до этого Ярик и мясо виделась тяжёлая борьба. Но играли не напрягаясь и выиграли. Причём видно как прибавляют.
я видел игру Севы с Яриком и статистику с мясом - там рулил Петунин. с нами Петунин взял паузу - и сразу другой результат. Сегодня Петунин был не похож на себя. так что не буду перехваливать наших. Признаю, что был не прав, если Череповец не только выдаст яркие игры в конце регулярки но и даст бой сопернику в первом раунде ПО. Пока их игра - быстрая и смелая, но не более.
#1225650
Немного позитивных новостей накануне плей-офф:

Гендиректор «Динамо»: «80% команды останется без изменений, Яшкин проведет в клубе весь следующий сезон»
Генеральный директор «Динамо» Евгений Кровопусков ответил на вопрос о будущем форварда Дмитрия Яшкина.

Срок контракта с 27-летним игроком истекает 30 апреля 2022 года.

«Могу так сказать, что 80% команды останется без изменений.

Что касается Яшкина, если мне не изменяет память, а она мне редко изменяет, Дима весь следующий сезон проведет в клубе», – сказал Кровопусков.
«Динамо» предложило Шипачеву новый контракт по схеме «2+1»
Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Кровопусков рассказал о ходе переговоров с капитаном команды Вадимом Шипачевым о заключении нового контракта.

Срок действующего соглашения с 33-летним игроком истекает 30 апреля 2021 года.

«Могу рассказать секрет. Вчера Вадик был в клубе, у нас состоялась встреча в присутствии Виктора Воронина и Виктора Меркулова (председателя совета директоров клуба и генменеджера – прим. Sports.ru).

Мы предложили ему контракт по схеме «2+1». Сейчас менеджер совместно с его агентом вычищают контракт. Это их работа, за которую они получают деньги», – сказал Кровопусков.
#1225652
Кaпитaн писал(а):
10 фев 2021, 14:46
Не совсем понял про новую арену. Уж не спихнут ли нас с главной, где чаще будут проводить концерты?
Не, в твиттере писали люди из клуба, что это для академии и молодёжки, новость написали р-спорт, а заголовок специально для кликбейта.
#1225653
Кaпитaн писал(а):
10 фев 2021, 14:46
Не совсем понял про новую арену. Уж не спихнут ли нас с главной, где чаще будут проводить концерты?
тоже есть опасения, что могут построить для проведения игр в январе и другие дни, когда арена занята попсой и другими клоунами.

По поводу контракта Яшкина, я бы не был так уверен, вроде было джентельменское соглашение, что если будет хорошее предложение, то отпустят раньше. А вот Шипа скорее все дергаться не будет - не тот он человек, чтобы метаться, скорее всего он домосед и готов доиграть в Динамо, если его явно не попрут.
#1225857
По поводу возможного нового трёхлетнего контракта Шипачёва(90+80+70). Вроде бы и заметное посезонное снижение(в сравнении со 120 нынешними), но зато на три года. Условия великолепные, болельщики поддерживают, статистика зашкаливает. Чего ещё надо чтобы встретить заслуженный "дембель"? Вот тоже уверен в этом..., но всё-таки одолевают "смутные сомнения". А если агент начнёт "мутить" и " выкручивать" руки клубу, да ещё "ксендзы" всякие понабегут охмурять : "Да мы тебе горы золотые "насыпем". Устоит ли? А если Яшкин соберётся за океан, то что тут поделаешь...Уговор дороже денег...Неприятно, конечно, но ожидаемо.
  • 1
  • 2980
  • 2981
  • 2982
  • 2983
  • 2984
  • 3103