Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1046795
Пока вот что мы имеем:

Есмантович: ЦСКА рассматривает несколько хоккеистов "Динамо" для усиления
Президент ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал возможность перехода ряда игроков московского "Динамо", где существует задолженность по зарплате, в "армейскую".

"Потенциально из московского "Динамо" при невыплате зарплаты могут уйти многие хоккеисты. ЦСКА рассматривает несколько кандидатов для усиления своего состава", - сказал Есмантович.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1046796
Ну тут хотя бы радует факт, что состав неплохой с учетом того что даже всесильные кони интересуются , хотя пора бы уже заканчивать свистопляску и заняться наконец формированием команды включая удержание нужных хоккеистов
 I love Dinamo
#1046797
Кaпитaн писал(а):Пока вот что мы имеем:

Есмантович: ЦСКА рассматривает несколько хоккеистов "Динамо" для усиления
Президент ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал возможность перехода ряда игроков московского "Динамо", где существует задолженность по зарплате, в "армейскую".

"Потенциально из московского "Динамо" при невыплате зарплаты могут уйти многие хоккеисты. ЦСКА рассматривает несколько кандидатов для усиления своего состава", - сказал Есмантович.
Капитан. Лига блокирует все уходы игроков нашего клуба, а интересоваться может любой клуб кхл нашими игроками. Это же не запрещается.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1046798
I love Dinamo писал(а):
Кaпитaн писал(а):Пока вот что мы имеем:

Есмантович: ЦСКА рассматривает несколько хоккеистов "Динамо" для усиления
Президент ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал возможность перехода ряда игроков московского "Динамо", где существует задолженность по зарплате, в "армейскую".

"Потенциально из московского "Динамо" при невыплате зарплаты могут уйти многие хоккеисты. ЦСКА рассматривает несколько кандидатов для усиления своего состава", - сказал Есмантович.
Капитан. Лига блокирует все уходы игроков нашего клуба, а интересоваться может любой клуб кхл нашими игроками. Это же не запрещается.
Что есть наша лига? Посмешище, вот, что такое кхл.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1046799
Робинсон уходит почти точно, об этом слухи уже не первый день ходят, вот и новость появилась:
Канадский защитник московского "Динамо" Мэт Робинсон близок к переходу в столичный ЦСКА, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ходу переговоров.

В прошлом сезоне Робинсон провел 53 матча в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 21 (7 шайб + 14 передач) очко. Контракт 31-летнего канадца с "Динамо" рассчитан до конца сезона-2017/18. Нынешнее руководство "бело-голубых" имеет многомесячные долги перед хоккеистами.

По информации источника агентства, Робинсон – один из игроков, подавших заявление в арбитраж КХЛ с просьбой расторгнуть контракт с "Динамо" из-за долгов по зарплате. В случае удовлетворения заявления хоккеиста, вероятнее всего, он продолжит карьеру в ЦСКА – между представителями хоккеиста и клубом существует договоренность о подписании контракта.

Президент московского клуба Континентальной хоккейной лиги ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал возможность перехода ряда игроков московского «Динамо», где существует задолженность по зарплате, в стан московских «армейцев». В настоящее время часть игроков «бело-голубых» подавли заявления в профсоюз.

«Потенциально из московского «Динамо» при невыплате зарплаты могут уйти многие хоккеисты. ЦСКА рассматривает несколько кандидатов для усиления своего состава», — сказал Есмантович в беседе с корреспондентом «Чемпионата»

Источник: Чемпионат, р-спорт.
http://dynamo-fans.ru/news/2589-met_rob ... ti_v_tsska

Инсайды от свинобоя, это такое, мне пока видится так, что весь или почти весь ликвид разбежится и сезон будет грустным.
 I love Dinamo
#1046801
Кaпитaн писал(а):Что есть наша лига? Посмешище, вот, что такое кхл.
Да. Согласен. Я тебе написал о том, что знаю, а как всё будет увидим. И про Мэта Робинсона я знал раньше всех, что ЦСКА его хочет у нас забрать.
Аватара пользователя
 гудлер
#1046802
Да за такие косяки надо команду не допускать по хорошему, они просто кинули людей на бабки, мне конечно похеру деньги не мои но гнильцой так и пахнет
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1046805
Ну вот, лучший игрок уходит. Лучше бы сплавили типа-кэпа, который ноет больше всех, по поводу долгов.
 I love Dinamo
#1046806
utgraiser писал(а):Инсайды от свинобоя, это такое, мне пока видится так, что весь или почти весь ликвид разбежится и сезон будет грустным.
utgraiser. Там же написано, что он может уйти в случае удовлетворения заявления хоккеиста, а его этого удовлетворения нет. Не стоит делать выводы раньше времени. И вообще самый главный враг Динамо во всех видах спорта это пресса.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1046812
I love Dinamo писал(а):
utgraiser писал(а):Инсайды от свинобоя, это такое, мне пока видится так, что весь или почти весь ликвид разбежится и сезон будет грустным.
utgraiser. Там же написано, что он может уйти в случае удовлетворения заявления хоккеиста, а его этого удовлетворения нет. Не стоит делать выводы раньше времени. И вообще самый главный враг Динамо во всех видах спорта это пресса.
Ну эта новость появилась не из прессы, я ей склонен доверять, писали, что Робинсон очень скептически по отношению к новому рук-ву настроен.

По моей позиции ещё раз повторюсь - считаю, что Сафрнова убрать было жизненно необходимо для клуба, но параллельно с этим вопросом, нужно было с игроками беседы вести, а не булки мять. А враг тем временем не дремлет, отсюда и новости про Робинсона, уверен появятся и другие, это всё плод не очень грамотной работы нового рук-ва, что настораживает.
Аватара пользователя
 myemerys
#1046816
А что вы, ребята, удивляетесь. Именно ликвид мы и потеряем в первую очередь, причем вне зависимости от исхода. А вот Дугиными и Сопиными вряд ли кто-то интересуется всерьез
 I love Dinamo
#1046819
utgraiser писал(а):Ну эта новость появилась не из прессы, я ей склонен доверять, писали, что Робинсон очень скептически по отношению к новому рук-ву настроен.

По моей позиции ещё раз повторюсь - считаю, что Сафрнова убрать было жизненно необходимо для клуба, но параллельно с этим вопросом, нужно было с игроками беседы вести, а не булки мять. А враг тем временем не дремлет, отсюда и новости про Робинсона, уверен появятся и другие, это всё плод не очень грамотной работы нового рук-ва, что настораживает.
utgraiser. Твоё право доверять. А я тебе написал, что в прессе написали. Кстати интересно кто это написал :? Предположу так, что этот человек и сам не в курсе происходящего, а всего лишь его предположение и не более. С уважением.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1046821
Так интересно. Плод работы нового руководства. Это новое руководство Робинсону з/п не платит?
Мне так нравится эта страна. Все за навальногоичестность, против вовыкорупции. Но как только тряхнешь серые схемы, так сразу - караул!жить мешают.
Причём тут новое руководство? В чём вина общества? В том, что оно наконец то решило убрать непонятную прокладку в виде сафронова?
Мне это напоминает историю с Толстых и Ростовом. Толстых уже нет, а Ростов всё так же живёт. так может и не надо кричать про серые схемы? Нас же самих устраивают такие ростовы и сафроновы.
Аватара пользователя
 Александр63
#1046823
Я не очень понимаю. Все прямо жаждут, чтобы было уево ? Господа ! Мысли материальны, если что.
Аватара пользователя
 Александр63
#1046824
Робинсон очень скептически по отношению к новому рук-ву настроен.
Не говорящий по русски лег :?: :shock: А ему не пох вообще, кто рук-во :?:
 I love Dinamo
#1046826
Александр63 писал(а):Я не очень понимаю. Все прямо жаждут, чтобы было уево ? Господа ! Мысли материальны, если что.
Я ждал, когда ты отпишешься. И это случилось :D
 krok
#1046827
Да хрен с ним с робинсоном, мы с ним что то выиграли? Игроки получают непомерные зарплаты, выкручивают руки клубам , те ведутся потом в долги влезают и тп. Не получат зп за пару мес ничего страшного, до этого получали не по заслугам, кто там у нас незаменимый? Не думаю что сафронов очень виноват, но новые то вообще ни в чем не виноваты)
Вот вы работаете на предприятии, оно переходит к новым владельцам, к новому юрлицу, а старое вам денег осталось должно, вы у новых требовать будете?) новые скажут хочешь с нами работай, а не хочешь не работай. Вот и все)
Аватара пользователя
 Александр63
#1046828
Кaпитaн писал(а):С каких это пор Кирилл Свинобой владеет инсайдами? Странно....
Не стал бы я торопиться с выводами.
;)

Изображение
 I love Dinamo
#1046831
Александр63 писал(а):
Робинсон очень скептически по отношению к новому рук-ву настроен.
Откуда у него такое скептическое отношение к новому руководству :? Они раньше не были знакомы и не работали.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1046834
Речь не совсем об игроках. Речь о клубе. В одну жопу уже Проничев нас привёл. Тогда нас вытащил Сафронов со своим МВД. Все получили, что хотели. И Сафронов и Динамо. Теперь сафронов дорулился до жопы, с него спросили.Отвечать он не хочет не перед кем судя по всему. Динамо забирает своё. То, что он не выплачивает долги, его проблемы. То, что клуб нужным игрокам компенсирует потери, логично. А вот кому-то придётся судится с сафроновым. Это конечно не красиво.
  • 1
  • 2259
  • 2260
  • 2261
  • 2262
  • 2263
  • 3103